Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Дополнения > «Энедвайт»


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2961  
Старый 28.09.2011, 15:12
Аватар для Demius
Demius Demius вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 4,575
Post F.A.Q. по переходу на f2p. (вольный перевод)

Цитата:
Сообщение от Edolorin Посмотреть сообщение
На ней же написано - "приносит удачу". Из разряда баек. Когда на фестивале достаю жеод/яблоко/свиток/тыкву, то с подковой ни разу за 5 дней не было маленькой. Быль или рандом - хз.
рэндом. вчера с ней же достал маленькое яблоко.
Ответить с цитированием
  #2962  
Старый 28.09.2011, 16:39
Аватар для dubinin
dubinin dubinin вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 242
Post F.A.Q. по переходу на f2p. (вольный перевод)

А я подковой пытаюсь приманить лошадь) Правда пока безрезультатно...
Ответить с цитированием
  #2963  
Старый 05.10.2011, 00:16
Аватар для Torlik
Torlik Torlik вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 642
Post F.A.Q. по переходу на f2p. (вольный перевод)

Вот расскажите, чисто с коммерческой точки зрения, зачем было в 3.2 запрещать доступ в эттены неВИПам? Раз уже догадались, что оказывается прибыльнее обычной системы подписки p2p перейти на f2p, то логично, что правильнее пустить всех (ну разве кроме фришек) в эттены и ввести крипам нужные и не очень вещи в шоп, чтобы они тратили марки и в конечном счете денежки (а внутриигровые способы добычи марок сделать неудобными). Кроме того привлекательность пвп-зон (в данном случае пвмп) падает из-за неизбежного уменьшения их населенности (общая тенденция).
Разве это не очевидно? И да, я знаю, что в изенгарде доступ откроют, просто интересно, у меня одного это не полностью укладывается в голове?
Ответить с цитированием
  #2964  
Старый 05.10.2011, 00:29
Аватар для Wanderv
Wanderv Wanderv вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 4,833
Post F.A.Q. по переходу на f2p. (вольный перевод)

Цитата:
Сообщение от Torlik Посмотреть сообщение
Вот расскажите, чисто с коммерческой точки зрения, зачем было в 3.2 запрещать доступ в эттены неВИПам?
Чтобы был стимул быть випом.

Ваш кэп.
Ответить с цитированием
  #2965  
Старый 05.10.2011, 00:31
Аватар для Erelesse
Erelesse Erelesse вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Линдон
Сообщений: 4,031
Post F.A.Q. по переходу на f2p. (вольный перевод)

Цитата:
Сообщение от Torlik Посмотреть сообщение
Вот расскажите, чисто с коммерческой точки зрения, зачем было в 3.2 запрещать доступ в эттены неВИПам? Раз уже догадались, что оказывается прибыльнее обычной системы подписки p2p перейти на f2p, то логично, что правильнее пустить всех (ну разве кроме фришек) в эттены и ввести крипам нужные и не очень вещи в шоп, чтобы они тратили марки и в конечном счете денежки (а внутриигровые способы добычи марок сделать неудобными). Кроме того привлекательность пвп-зон (в данном случае пвмп) падает из-за неизбежного уменьшения их населенности (общая тенденция).
Разве это не очевидно? И да, я знаю, что в изенгарде доступ откроют, просто интересно, у меня одного это не полностью укладывается в голове?
Скажите мне, сколько у Вас за спиной удачных игровых проектов по p2p или f2p системе? Я так понимаю, что НОЛЬ. А у ребят из Turbine Inc. и WB Games чуть больше. А потому то что не укладывается в голове человека со стороны очень укладывается в голове тех у кого удачные проекты на счету. Это же элементарно.
Я приведу пример проще, вот у меня договор с профсоюзом таджикских дворников, суть договора: Эргил не подметает улицы, таджикские дворники не админят сервера и не руководят IT-отделами. Пока мы договор не нарушали ни разу и знаете, улицы чистые и сервера на моих проектах работают. Давайте и Вы для себя договоритесь с крупными игроделающими фирмами, Вы делаете, что умеете(в школе учитесь, я полагаю?), а они делают игры и только так, а то наоборот выйдет фигня.
Ответить с цитированием
  #2966  
Старый 05.10.2011, 03:24
Аватар для ditmir87
ditmir87 ditmir87 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 12
Post F.A.Q. по переходу на f2p. (вольный перевод)

ребят подскажите пожалуйста... уверен уже обсуждалось но не огу найти... в чем различие покупки мории как полноценного допонения или покупки квест пака? кроме доп. слотов и классов ест различия?
Ответить с цитированием
  #2967  
Старый 05.10.2011, 05:44
Аватар для Jetaran
Jetaran Jetaran вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Город ненашенский.
Сообщений: 1,288
Post F.A.Q. по переходу на f2p. (вольный перевод)

Цитата:
Сообщение от ditmir87 Посмотреть сообщение
ребят подскажите пожалуйста... уверен уже обсуждалось но не огу найти... в чем различие покупки мории как полноценного допонения или покупки квест пака? кроме доп. слотов и классов ест различия?
В дополнение кроме квест-пака входят 2 класса - ХР и защитник, 2 слота под персонажей и разблокировка кача бойца схваток и его умений до 20 уровня. Если покупать всё это по-отдельности, выйдет гораздо дороже.

Цитата:
Вот расскажите, чисто с коммерческой точки зрения, зачем было в 3.2 запрещать доступ в эттены неВИПам?
Вопрос не по адресу, тут комьюнити локализатора, а не разработчика. Вам сюда: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #2968  
Старый 05.10.2011, 06:13
Аватар для FionArkue
FionArkue FionArkue вне форума
Советник
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 3,319
Post F.A.Q. по переходу на f2p. (вольный перевод)

Цитата:
Сообщение от ferz73 Посмотреть сообщение
кто знает -какой толк от подковы
заранее спасибо
А на Америке несколько месяцев открывали сундук в ЧМ с подковой надеясь, что "ну вот!"
Положите в банк как редкий итем.

Цитата:
Сообщение от Torlik Посмотреть сообщение
Вот расскажите, чисто с коммерческой точки зрения, зачем было в 3.2 запрещать доступ в эттены неВИПам?
Ну во-первых,

Цитата:
Сообщение от Wanderv Посмотреть сообщение
Чтобы был стимул быть випом.
Во-вторых, просто не успели доделать магазин для крипов/продумать политику в пвмп.
В-третьих, нельзя все вводить сразу, контент шопа должен наполняться постепенно. Возможно, хотели открыть доступ фришникам с введением новой локи, был бы неплохой пиар-ход, но не вышло.
Ответить с цитированием
  #2969  
Старый 05.10.2011, 09:05
Аватар для try2fly
try2fly try2fly вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: [EU] Desolation
Сообщений: 11,890
Post F.A.Q. по переходу на f2p. (вольный перевод)

На лотрокоме было же какое-то эпичное статистическое исследование, где автор показал, что подкова увеличивает шанс получения 3-х наследий при опознании 3эп на ~3.5%
Ответить с цитированием
  #2970  
Старый 05.10.2011, 09:37
Аватар для _SkaDi_
_SkaDi_ _SkaDi_ вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Los Angeles, CA
Сообщений: 421
Post F.A.Q. по переходу на f2p. (вольный перевод)

Цитата:
Сообщение от try2fly Посмотреть сообщение
На лотрокоме было же какое-то эпичное статистическое исследование, где автор показал, что подкова увеличивает шанс получения 3-х наследий при опознании 3эп на ~3.5%
ага, исследование вот оно: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

правда, там на 11м комментарии пришел чувак, который таки сдавал тервер в универе и открыл автору глаза на правду по выборкам, которые он делал с подковой и без нее, нельзя определенно сказать, что они принадлежат разным распределениям. то есть в итоге с подковой ничего достоверно не ясно
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.