Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Классы > Хранитель мудрости


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 31.01.2013, 20:53
Аватар для kiberdem0n
kiberdem0n kiberdem0n вне форума
Всадник Рохана
Советник форума ВКО Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9,589
Post Хранитель Мудрости есть вообще смысл?

Цитата:
про сбивание заклинаний во время каста не слышали?
один моб никогда не сможет вам насбивать до невозможности каста. особенно при таком арсенале контроля. да даже два не смогут!
__________________
Все ненавидят Леночку
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 31.01.2013, 21:00
Аватар для Dabbler
Dabbler Dabbler вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Лорд Рингов на Линии™: Шлемова Дипь™
Сообщений: 1,845
Post Хранитель Мудрости есть вообще смысл?

Цитата:
Сообщение от ophochka Посмотреть сообщение
Сползла под стол со смеха, смеялась до слёз
Вы совершенно напрасно смеетесь.
Если механика игры отличается от привычной вам (рискну предположить, что вы пришли из вова), это повод в ней разобраться, а не высмеивать то, что вам в новинку.
Контроль и дебаффы здесь являются неотъемлемыми составляющими рейдовой игры на капе.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 31.01.2013, 21:38
Аватар для Arugaf
Arugaf Arugaf вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 1,357
Post Хранитель Мудрости есть вообще смысл?

Похоже, что тс внезапно вообразила, что хм - это маг-молния-фаербол-бдыщ-бдыщ-бдыщ-все умерли. Нет, это не так. Хма вообще нельзя называть магом. Категорически. При этом, если вас выносят, то это повод призадуматься над тактикой своих действий. Для начала, стоит сменить ворона (не дятла) на медведя, агрить на первых уровнях не больше 1 моба.

Дальше, с появлением новых аое-умений и повышением дамага можно агрить уже большее кол-во мобов (при условии танкованием медведем).

Кстати, в инстах на 12 человек рейд без хма - не рейд. Так что не надо показывать себя как далеко не умного человека, смеясь над высказываниями тех, кто играет здесь уже не первый год.

З.Ы. Вообще советую сменить класс, скажем, на воителя - при хорошей выживаемости он выдает высокий дамаг. Хм - явно не ваш класс.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 31.01.2013, 21:50
Аватар для ophochka
ophochka ophochka вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 95
Post Хранитель Мудрости есть вообще смысл?

Цитата:
Сообщение от bopozhej Посмотреть сообщение
Зря Вы так о Хранителях мудрости: при правильном использовании - это один из сильнейших классов для солосвершений. И демага, и контроля и прочего - всего этого у ХМа в достатке. Да, на начальных уровнях ХМу, особенно "неособенно" одетому - тяжело. Мишка умирает? Дык, полечите, покормите, знаком прикройте, таланты нужные поставьте и мишка сможет выдержать то, что и вы не выдержите .
Может и зря, но пока я увидела в данном классе только бесполезного и беспомощного персонажа (надеюсь что это не так), которому обязательно нужно братство для того чтобы сделать квест где нужно убивать мобов на 5 лвл ниже себя. Ходить посреди этой толпы вплоть до 60 лвл и боятся любой мирной лисицы.

Мишку не возможно так часто лечить, очень большая задержка на лечение, учитывая что у пета в 2 раза меньше жизней чем у меня, задержки быть вообще не должно. Кормлю мишку кашкой, ворона сухарями, но в бою с первым противником, а если их ещё и 2-ое они умирают и так постоянно, мне после каждого боя приходится вызывать их занового. Если вы подскажите как сделать мишке здоровье в 2 раза ВЫШЕ чем у меня, то я вам буду благодарна. Может хотя бы смогу как-то докачаться до рыси.

Цитата:
Сообщение от kiberdem0n Посмотреть сообщение
один моб никогда не сможет вам насбивать до невозможности каста. особенно при таком арсенале контроля. да даже два не смогут!
меня так медведь обычный убил, а вы говорите не может

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Arugaf Посмотреть сообщение
Для начала, стоит сменить ворона (не дятла) на медведя, агрить на первых уровнях не больше 1 моба.

З.Ы. Вообще советую сменить класс, скажем, на воителя - при хорошей выживаемости он выдает высокий дамаг. Хм - явно не ваш класс.
и так максимум только 2-х могу, больше даже бесмыссленно начинать бой, проще сразу отступить.

я не могу играть классами ближнего боя, только если это не танк, за танка я в данный момент не зная мир играть тоже не собираюсь.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 31.01.2013, 21:50
Аватар для kiberdem0n
kiberdem0n kiberdem0n вне форума
Всадник Рохана
Советник форума ВКО Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9,589
Post Хранитель Мудрости есть вообще смысл?

Цитата:
Сообщение от ophochka Посмотреть сообщение
меня так медведь обычный убил, а вы говорите не может
вы либо бегаете в одежде 1 уровня, либо скиллы не покупали, либо же просто издеваетесь
__________________
Все ненавидят Леночку
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 31.01.2013, 21:51
Аватар для Arugaf
Arugaf Arugaf вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 1,357
Post Хранитель Мудрости есть вообще смысл?

Цитата:
Сообщение от ophochka Посмотреть сообщение
Может и зря, но пока я увидела в данном классе только бесполезного и беспомощного персонажа (надеюсь что это не так), которому обязательно нужно братство для того чтобы сделать квест где нужно убивать мобов на 5 лвл ниже себя. Ходить посреди этой толпы вплоть до 60 лвл и боятся любой мирной лисицы.

Мишку не возможно так часто лечить, очень большая задержка на лечение, учитывая что у пета в 2 раза меньше жизней чем у меня, задержки быть вообще не должно. Кормлю мишку кашкой, ворона сухарями, но в бою с первым противником, а если их ещё и 2-ое они умирают и так постоянно, мне после каждого боя приходится вызывать их занового. Если вы подскажите как сделать мишке здоровье в 2 раза ВЫШЕ чем у меня, то я вам буду благодарна. Может хотя бы смогу как-то докачаться до рыси.

меня так медведь обычный убил, а вы говорите не может
Лично я, когда прокачивал хма, никогда не встречался с такой проблемой Спокойно выносил мобов своего уровня и на 2-4 уровня выше себя. При этом обходился квестовой бижей и шмотками.

Кстати, а в чем вы ходите?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 31.01.2013, 21:55
Аватар для ophochka
ophochka ophochka вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 95
Post Хранитель Мудрости есть вообще смысл?

Цитата:
Сообщение от kiberdem0n Посмотреть сообщение
вы либо бегаете в одежде 1 уровня, либо скиллы не покупали, либо же просто издеваетесь
одежду я уже поменяла, там минимум 12(помоему только плащик остался) кольца-серёжки тоже все есть. Даже в мыслях не было издеваться, скорее отчаяние, не получается у меня освоить данный класс, хочется видеть хоть какую-то пользу а не стоять и не смотреть просто на мобов.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 31.01.2013, 21:58
Аватар для Arugaf
Arugaf Arugaf вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 1,357
Post Хранитель Мудрости есть вообще смысл?

Цитата:
Сообщение от ophochka Посмотреть сообщение
одежду я уже поменяла, там минимум 12(помоему только плащик остался) кольца-серёжки тоже все есть. Даже в мыслях не было издеваться, скорее отчаяние, не получается у меня освоить данный класс, хочется видеть хоть какую-то пользу а не стоять и не смотреть просто на мобов.
1. Встаем от моба на расстоянии действия углей.
2. Пускаем пета атаковать моба.
3. Пока моб бежит - юзаем свет восходящей зари.
4. Юзаем угли.
5. Юзаем вихрь.
6. Юзаем снова угли.
7. Моб умирает.
??????
PROFIT!

Если это не помогает - смело удаляем класс.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 31.01.2013, 22:02
Аватар для kiberdem0n
kiberdem0n kiberdem0n вне форума
Всадник Рохана
Советник форума ВКО Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9,589
Post Хранитель Мудрости есть вообще смысл?

У нее еще нет зари.
__________________
Все ненавидят Леночку
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 31.01.2013, 22:05
Аватар для Arugaf
Arugaf Arugaf вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 1,357
Post Хранитель Мудрости есть вообще смысл?

Цитата:
Сообщение от kiberdem0n Посмотреть сообщение
У нее еще нет зари.
Модифицируем схему:
1. 1. Встаем от моба на расстоянии действия углей.
2. Пускаем пета атаковать моба.
3. Пока моб бежит - юзаем расколотую землю.
4. Юзаем угли.
5. Юзаем вихрь.
6. Отбегаем от моба.
7. Моб в корнях.
8. Юзаем угли.
??????
PROFIT!
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +3.