Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Достижения


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 12.07.2009, 04:11
Аватар для Aindir
Aindir Aindir вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 930
Post Достижения Пикапов или "Да будут баги"

FionArkue 1, реально просто портится атмосфера игры! Эти баги просто безобразие какое-то! Пофиксить их очень просто даже ИТТ при наличии прав, тут не нужна коррекция движка и тем не менее они есть и скорее всего будут. Да иногда вижу воителей Мастеров Клинка! которые и не знают что можно что то пройти без бага!
Следствие этих багов это склонность 99% игроков к тупому фарму, это не то Средиземье что описывал профессор точно, а то смотря на эти факторы можно представить как каждый Феанор получает по 9 сильмарилей зафармив Моргота
И ещё если сделать всё не через одно место то контенты станут уже не одномесячными, что сильно увеичит онлайн.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 12.07.2009, 04:40
Аватар для Ledoryb
Ledoryb Ledoryb вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 502
Post Достижения Пикапов или "Да будут баги"

Баги достали ужасно. Особенно бесит Филикул. Вместо веселого пятиминутного зерга раз в неделю получаем тупой фарм по пол часа на заход. Заходов может быть неограниченное количество. 1 эпоха из легендарного оружия превратилось в просто дорогую безделушку, которой вокруг как грязи. В итоге хожу только по необходимости, помочь кому нибудь. Самому фармить скучно.
Причем, насколько я знаю, никто не собирается это исправлять.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 12.07.2009, 04:59
Аватар для LyaFatum
LyaFatum LyaFatum вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 439
Post Достижения Пикапов или "Да будут баги"

Ммм... а про вотчера общественности поведаете?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 12.07.2009, 05:01
Аватар для George_Yero
George_Yero George_Yero вне форума
Гроза Ангмара
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 755
Post Достижения Пикапов или "Да будут баги"

Мы все говорим, в результате, об одном и том же. О том, что игра, к великому сожалению, стала очень хуже с выходом Мории. Сам вижу, как активно сваливает из проекта народ, сам не знаю, чем еще себя занять в игре (и альтокач надоел), сам удивляюсь политике Турбины, создавшей невероятно кривую систему легендарного оружия, цепочек талантов, багоинстов и т.д. Только наши вопли никто, кроме модераторов форума, не увидит и не услышит. АйТи все это- по барабану, они локализаторы, Турбина проводит свою политику (судя по всему- прицел на Азию в ближайшей перспективе) и на мнение игроков давно и прочно положила. Ешьте, что дают и не выделывайтесь (увы).
Как отдушина- тема годится, но вряд ли что то изменится.
По теме- согласен с теми, кто считает, что баги созданы искусственно для резкого облегчения фарма. Только в такой ситуации надо обновления запускать каждые полтора- два месяца. Жаль игру, хз во что превращается
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 12.07.2009, 11:41
Аватар для Pro_Rock
Pro_Rock Pro_Rock вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: ТА Кабинет заместителя Тирана Тринтру №1
Сообщений: 1,435
Post Достижения Пикапов или "Да будут баги"

Цитата:
Сообщение от Hao Asakura Посмотреть сообщение
А что такого в фарме лесенки? Ее вдвоем проходили... Это тоже самое что на 50 лвле хвастаться что ты прошел Форност в пикапе!
А инсты реально бесят своею простотой! И что это у нас за такие топ ги? И в чем это измеряется?

З.Ы Между прочим, в пикапах можно узнать много нового...
Ты видно про пикапы мало знаешь.Кстати про смысл поста(а он в том что пикапы теперь уже не просто пикапы,а уже больше напоминают совместный поход людей из разных гильдий)ты ничего не сказал.ТП без багов тебя тоже бесит своей простотой?
P.S.И я если ты не заметил ничем не хвастаюсь.Ты похоже зациклился...если люди в пример приводят зачищенный инст то сразу хвастают...не суди всех по себе.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 12.07.2009, 12:19
Аватар для Hao Asakura
Hao Asakura Hao Asakura вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: SPARTAAAAAA
Сообщений: 2,687
Post Достижения Пикапов или "Да будут баги"

Цитата:
Сообщение от Leeeeeex Посмотреть сообщение
С Мирквуда снялось уже 2 топ гильдии.
Онлайн в нашей 50% и продолжает падать словно осенние листья.
Чем занять мэйна не знаю уже давно, качаю альта по инерции.

Ситуация с оружием так же раздражает своей вынужденной задротностью.
Ситуация с игровыми классами в целом вызывает у меня непонимание пути следования игры.

С теплотой вспоминаю ТА. Мория пмсм не задалась.

Инсты прошел с багами и по многу раз, потому как мной они воспринимаются как вынужденный этап при/для капа персонажей.

Предлагаю составить петицию с просьбой закрыть дверь филикула.
И дать нам новый контент без багов.
Не стоит забывать что сейчас лето, и онлайн везде сократился...
На Форносте тоже очень много гильдий развалились!

Ябы не стал закрывать Филикул, так есть хоть какое-то занятие, а так совсем нечем заняться будет! И я по прежнему не выбил черепашку
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 12.07.2009, 12:27
Аватар для BaradDur
BaradDur BaradDur вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Нефтекамск, Башкортостан
Сообщений: 70
Post Достижения Пикапов или "Да будут баги"

Администрация Игры не дает никаких явных или подразумеваемых гарантий того, что в процессе разработки Игры были учтены все недочеты и выявлены все программные ошибки, и основываясь в том числе на вышеизложенном, Администрация прилагает все разумные усилия для того, чтобы указанные ошибки были выявлены и в разумные сроки исправлены. При этом Игрок, нашедший такой недочет или ошибку, но не сообщивший о ее наличии Администрации, и использовавший ее для получение не предусмотренных условиями соглашения возможностей Игры или публично обнародовавший факт ее существования или характер проявления, лишается прав, предусмотренных Соглашением, непосредственно в момент такого неправомерного использования или обнародования.

Таким образом, мы можем требовать от Турбины устранения багов (которые по сути являются программными ошибками, непосредственно влияющими на игровой процесс)?
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 12.07.2009, 12:34
Аватар для Hao Asakura
Hao Asakura Hao Asakura вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: SPARTAAAAAA
Сообщений: 2,687
Post Достижения Пикапов или "Да будут баги"

Цитата:
Сообщение от Pro_Rock Посмотреть сообщение
Ты видно про пикапы мало знаешь.Кстати про смысл поста(а он в том что пикапы теперь уже не просто пикапы,а уже больше напоминают совместный поход людей из разных гильдий)ты ничего не сказал.ТП без багов тебя тоже бесит своей простотой?
P.S.И я если ты не заметил ничем не хвастаюсь.Ты похоже зациклился...если люди в пример приводят зачищенный инст то сразу хвастают...не суди всех по себе.
Вообще то пикап это и есть совместный поход людей из разных гильдий, на языке домохозяек, все подряд, какие по твоему раньше были пикапы? оО

Да, бесит! Я могу проходить ДД без бага, но не вижу смысла, так как такой-же шмот может получит кто угодно, из-за этих долбаных багов! А как тут уже писали, каждый должен носить то что заслуживает...

Может уже хватит читать между строк? Я разве писал что ты хвастаешься? И ты так и не ответил про топ гильдии, мне всеже интересно в чем это измеряется...
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 12.07.2009, 13:39
Аватар для Severe
Severe Severe вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 153
Post Достижения Пикапов или "Да будут баги"

Давно играю в большой гильдии... Чтобы помочь народу одеться, пришлось побывать во всех инстансах не один десяток раз. Понятно, что сначала проходишь все честно. До тех пор, пока сохраняется интерес... Потом начинаешь использовать все возможные пути для ускорения процесса. А как еще поступать? Всей пати за раз 6 шапок или плечей и т.п. не выбьешь, вот и приходится максимально экономить время. Очень может быть, что многие баги разработчики оставили сознательно. И вообще, петиции лучше оставлять там, где их прочтут, а не в нашей российской глухомани, до которой даже 8я книга не дошла.

Кстати, про Вотчера тоже хочется поподробнее узнать ) Сказали "а", так уж, пожалуйста, говорите и "б".
Жаль, нет такого бага, чтоб свистнуть - и народ сразу в рейд собрался и прилетел к утробе. С этим летним онлайном сборы занимают столько времени, что на сам инстанс толком времени не остается.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 12.07.2009, 13:53
Аватар для Hao Asakura
Hao Asakura Hao Asakura вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: SPARTAAAAAA
Сообщений: 2,687
Post Достижения Пикапов или "Да будут баги"

Цитата:
Сообщение от Severe Посмотреть сообщение
Кстати, про Вотчера тоже хочется поподробнее узнать ) Сказали "а", так уж, пожалуйста, говорите и "б".
Жаль, нет такого бага, чтоб свистнуть - и народ сразу в рейд собрался и прилетел к утробе. С этим летним онлайном сборы занимают столько времени, что на сам инстанс толком времени не остается.
Вы думаете, еслиб на вотчере был баг, то его по прежнему фармили всего 2 гильдии? Тем более когда про баг говорит участник гильдии которая его не убила...
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +3.