Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Серверы > Форност


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 08.02.2013, 13:59
Аватар для NeronKaixo
NeronKaixo NeronKaixo вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 37
Post Союз (объединение РП-содружеств)

Цитата:
Помнится именно Мелисиль писала на всех форумах, что никто не мешает посещать ивенты Союза игрокам, которые в Союзе не состоят. Закономерный вопрос - на кой пес тогда вступать в Союз, брать на себя какие то обязательства и слушать нудные речи на собраниях, если можно получить все "ништяки" и просто так?
Это вопрос в стиле: "Зачем мне устраивать эвенты самому, если я могу подождать пока его сделает кто-то другой, придти и получить все ништяки".

Цитата:
Псевдо-ведьмак писал о совместных рейдах. Целый пункт под это выделил. Одна из основных целей РП объединения содружеств - фарм пве контента. Гениально! Я слышу стук клешней
Каждый занимается тем, чем хочет. Кто-то устраивает эвенты, кто-то занимается пве составляющей. Кто-то совмещает. Если вам не нравится наличие в игре ПВЕ контента, которые люди играющие в эту игру хотят проходить, смените проект.
Я проведу аналогию с полевой ролевой игрой. Кто-то едет поиграть в интриги, кто-то едет просто вонзиться, поучаствовать в антуражном сражении. Кто-то вполне может совместить и то и то. А вы, так много употребляете слова "раки" и "клешни", что появляется ощущение каких-то комплексов ей богу. Приведите пожалуйста аргументы по существу, почему освоение рейда-контента, рпшным содружеством, это признак убогости игроков? Те же немецкие ролевые гильдии, которые и проводят классные эвенты и убивали Сарумана т2х - отличный пример.

Цитата:
О чем я и говорил, Юомбур и Геральт из Ривии (Герхалт ты еще скажи, что твой образ не косплей Ведьмака? И как можно тогда говорить о "не отходящим от легендариума Профессора"?) сидят обсуждают и жалеют "злых троллей, которые сами ничего не могут" в библиотеке Союза. Вместо того, что бы заняться делом, и спланировать интересный ивент.
Я не помню, что бы такое обсуждение имело место быть, в прошлый месяц к примеру. А количество всяких разных эвентов, которые правда проводят участники Маэгмегил создало ситуацию, когда что ни день, то какой-то эвент. Это конечно хорошо, но все таки есть и реальная еще жизнь, и сидеть каждый вечер в игре не всегда получается. Правда, сейчас их количество резко по-упало, так как всем интересно освоить лошадок, но думаю, когда ажиотаж поутихнет, эвенты продолжатся.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 08.02.2013, 14:12
Аватар для Gondor_King
Gondor_King Gondor_King вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 327
Post Союз (объединение РП-содружеств)

Цитата:
Сообщение от losnoric Посмотреть сообщение
Тупогуб? Если я спрашиваю про Серых,то наверное это тебе
Ага, тебе того же.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 08.02.2013, 14:29
Аватар для Fuerstrit
Fuerstrit Fuerstrit вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 57
Post Союз (объединение РП-содружеств)

Цитата:
Вот так и эти "товарищи" - содружество своё профукали, больше их никто никуда не берёт, хоть они и слёзно умоляли тот же Маэгмегил, обещая исправиться и быть хорошими... Вот и остаётся хоть на форуме пытаться обратить на себя внимание)))
О чем я и говорю, восприняли как данное хахахаха. xDDD
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 08.02.2013, 14:40
Аватар для Belinal
Belinal Belinal вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 225
Post Союз (объединение РП-содружеств)

Цитата:
Сообщение от NeronKaixo Посмотреть сообщение
Это вопрос в стиле: "Зачем мне устраивать эвенты самому, если я могу подождать пока его сделает кто-то другой, придти и получить все ништяки".
Нет, это вопрос в стиле: "Зачем мне вступать в клуб и платить членские взносы, если я могу и без этого получить все что он предлагает".
Проще говоря - нахрена быть членом Союза, если это ничего не даст?

Цитата:
Каждый занимается тем, чем хочет. Кто-то устраивает эвенты, кто-то занимается пве составляющей. Кто-то совмещает. Если вам не нравится наличие в игре ПВЕ контента, которые люди играющие в эту игру хотят проходить, смените проект.
За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь. Хочешь фармить - иди в ПВЕ содружество. Хочешь отыгрывать - иди в РП содружество. Все просто и не надо пытаться сесть одной ***ой на два стула. Выглядит убого и смешно.

Цитата:
Я проведу аналогию с полевой ролевой игрой. Кто-то едет поиграть в интриги, кто-то едет просто вонзиться, поучаствовать в антуражном сражении. Кто-то вполне может совместить и то и то. А вы, так много употребляете слова "раки" и "клешни", что появляется ощущение каких-то комплексов ей богу. Приведите пожалуйста аргументы по существу, почему освоение рейда-контента, рпшным содружеством, это признак убогости игроков?
Потому что контент вы осваиваете убого. А так как на эти потуги уходит масса времени - ивенты и отыгрыш тоже получается убогим. Так что вы остаетесь раками и в первом и во втором. Пытаясь делать все сразу, вы ничего не делаете по настоящему хорошо.

Цитата:
Те же немецкие ролевые гильдии, которые и проводят классные эвенты и убивали Сарумана т2х - отличный пример.
Ага, немцы - отличный пример. Они вообще разносторонние люди. Гитлер вот был непризнанным художником и неплохие книжки писал.

Добавлено через 3 минуты

А еще меня очень радует с каким упоением [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] на нас косплейщик и брат Даина. Не появись когда-то Ловцы и жизнь этих ребят была бы скучной и пустой
Собственно мастурбация на Ловцов и их обсуждение - похоже одна из немногих вещей, которой занимается Союз.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 08.02.2013, 14:54
Аватар для Slimmer
Slimmer Slimmer вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 130
Post Союз (объединение РП-содружеств)

Какой ажиотаж вызвала тема Союза на форуме. Кто-то пытается доказать, что союз это пустая трата времени. Кто-то восхваляет данное объединение. А что мы имеем на самом деле? Фактически не чего. Если людям это интересно, то пусть занимаются этим. Или они кому-то мешают? Лично мне - нет. Вот троллинг некоторых особенно ярких представителей союза действительно не показывает не чего хорошего. Ведь может и правда задуматься - а стоило создавать этот топик?

По факту все, что мы имеем это 4 РП содружества, которые объединились (зачем сами еще не поняли) в недоРПсоюз. Работы много вам еще предстоит провести. Банальные концерты не делают вас великим РП объединением. А фарм высот не делает вас имба ПВЕ союзом. Быть может что-то и получится, но все это гораздо удобнее провернуть в масштабе одной ги нежели целого союза.

Удачи.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 08.02.2013, 18:23
Аватар для Baromor
Baromor Baromor вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Україна, Київ
Сообщений: 60
Post Союз (объединение РП-содружеств)

Цитата:
Кто-то пытается доказать, что союз это пустая трата времени.
Тролли ничего не "пытаются доказать". Они просто троллят. Их мнение, всегда будет расходится с мнением "жертвы", а по ходу дискуссии, даже может меняться на противоположное. То что Belinal и Fuerstrit являются ничем иным, как форумными троллями - давно известный факт. И именно этим они в основном и занимаются, не особо отвлекаясь на РП или освоение контента игры.

Цитата:
Ведь может и правда задуматься - а стоило создавать этот топик?
Конечно стоило, тема для анонса не повторяющихся, одиночных мероприятий - необходима. Что же, из-за горстки троллей не создавать тем, не писать комментов, не РП-шить, не ставить спектаклей, не проводить концертов?

Цитата:
По факту все, что мы имеем это 4 РП содружества, которые объединились (зачем сами еще не поняли) в недоРПсоюз. Работы много вам еще предстоит провести. Банальные концерты не делают вас великим РП объединением. А фарм высот не делает вас имба ПВЕ союзом
Критика, особенно конструктивная, всегда приветствуется. Хотя, я бы был вам еще более благодарен, если бы давая такие оценки, вы привели пример объединения содружеств у которых все вышеописанное реализовано получше нашего. Которое можно было бы в ваших терминах назвать - великим-супер-пупер-РП-мега-имба-ПВЕ союзом. Будем знать на кого равняться.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 08.02.2013, 18:28
Аватар для sirech
sirech sirech вне форума
Страж Лориена
За создание журнала Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Кавказ
Сообщений: 4,158
Post Союз (объединение РП-содружеств)

Какое уже по счету объединение?
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 08.02.2013, 18:37
Аватар для Slimmer
Slimmer Slimmer вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 130
Thumbs down Союз (объединение РП-содружеств)

Цитата:
Сообщение от Baromor Посмотреть сообщение
Критика, особенно конструктивная, всегда приветствуется. Хотя, я бы был вам еще более благодарен, если бы давая такие оценки, вы привели пример объединения содружеств у которых все вышеописанное реализовано получше нашего. Которое можно было бы в ваших терминах назвать - великим-супер-пупер-РП-мега-имба-ПВЕ союзом. Будем знать на кого равняться.
Я вообще не много разных объединений знаю.. И я не говорил, что ваш союз чем либо плох. Просто вам действительно еще многое предстоит сделать. Время покажет - может когда нибудь вы станете

Цитата:
Сообщение от Baromor Посмотреть сообщение
великим-супер-пупер-РП-мега-имба-ПВЕ союзом
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 08.02.2013, 20:32
Аватар для Belinal
Belinal Belinal вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 225
Post Союз (объединение РП-содружеств)

Цитата:
Сообщение от sirech Посмотреть сообщение
Какое уже по счету объединение?
Только на моей памяти третье. Ребята с упоением топчутся по граблям.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 08.02.2013, 22:00
Аватар для dehumanizer
dehumanizer dehumanizer вне форума
Щит Миробеля
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1,245
Post Союз (объединение РП-содружеств)

Цитата:
Нет, это вопрос в стиле: "Зачем мне вступать в клуб и платить членские взносы, если я могу и без этого получить все что он предлагает".
Проще говоря - нахрена быть членом Союза, если это ничего не даст?
Я во многом с тобой не согласен, но здесь люто плюсую. Это действительно весомый аргумент. И его никак не может перебить пространное:

Цитата:
тема для анонса не повторяющихся, одиночных мероприятий - необходима. Что же, из-за горстки троллей не создавать тем, не писать комментов, не РП-шить, не ставить спектаклей, не проводить концертов?
Потому что всё вышеперечисленное практически всегда ведётся одним конкретным содружеством. А раз так, то зачем эта тема? Есть топики содружеств, там можно и дальше публиковать отчёты.

Цитата:
По факту все, что мы имеем это 4 РП содружества, которые объединились (зачем сами еще не поняли) в недоРПсоюз. Работы много вам еще предстоит провести. Банальные концерты не делают вас великим РП объединением. А фарм высот не делает вас имба ПВЕ союзом. Быть может что-то и получится, но все это гораздо удобнее провернуть в масштабе одной ги нежели целого союза.
Тоже очень весомый аргумент, между прочим. Особых достижений у объединения нет. Многие вопросы решаются до сих пор. Часть из них - очень нудна и недостойна внимания общественности. В этом свете какой смысл заявлять о себе? Разве что для того только, чтобы поспорить лишний раз. Но лучше бы вместо этого "порпшили", честное слово
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.