Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Главный > Новости


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 06.02.2015, 14:52
Аватар для Wanderv
Wanderv Wanderv вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 4,833
Post Ответы команды [06.02]

Новый формат лучше старого.

Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
Даже спрашивать ничего неохота. Ведь ответ известен, команда ВКО делает все возможное!
Ну, кое-что толковое есть. Мэйлру все же не отказывается от локализации, как я уже было начал подозревать.
__________________
Форност, Landroval
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 06.02.2015, 15:03
Аватар для dredmaster
dredmaster dredmaster вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 231
Post Ответы команды [06.02]

Ardeola здравствуйте, такой вопрос, а почему Турбина не могла к примеру за это время прислать сборку u14/№ с исправлении хотя бы первых багов, ту которую они ставили на сервера глобал, даже если у них проблемы в компании были, мы же локализируем, а не они, тогда почему им просто сложно было прислать сборку за столько месяцев прошедшего времени, тем более у наш же договор с ними, и как могут проблемы у них в компании влиять на то чтобы просто переслать сборку, это же бред ,они же не инвалиды, как вы считаете?)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 06.02.2015, 15:07
Аватар для _Tigro_
_Tigro_ _Tigro_ вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Местный
Сообщений: 2,299
Post Ответы команды [06.02]

Цитата:
Сообщение от Wanderv Посмотреть сообщение
Новый формат лучше старого.

Ну, кое-что толковое есть. Мэйлру все же не отказывается от локализации, как я уже было начал подозревать.
Об этом никто не скажет, до закрытия локализации.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 06.02.2015, 15:13
Аватар для dredmaster
dredmaster dredmaster вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 231
Post Ответы команды [06.02]

Цитата:
Сообщение от _Tigro_ Посмотреть сообщение
Об этом никто не скажет, до закрытия локализации.
Вот я тоже такое подозреваю, если летом закроют не дай бог, то тогда будет ясно почему просто сложно было сборку глобаловскую передать, как будто это что-то грандиозное, возможно контракт может разорвали вот и нет сборки, конечно будем надеяться что это ни так, но передача сборки это в обще не проблема, я не знаю через что или как они ее передают, но какие проблемы не были у компании, извините за полгода Турбина не может просто передать сборку это бред, если Турбина косячит, тогда пусть обязательства выполняет, ведь существует как я полагаю договор.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 06.02.2015, 15:17
Аватар для Ardeola
Ardeola Ardeola вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 437
Post Ответы команды [06.02]

Цитата:
Сообщение от RedwellCrow Посмотреть сообщение
Как сборка придет,будут ли допущены к тесту игроки,будет ли снова проводиться набор тестеров,или же будут тестировать уже проверенные люди?
Ответ на этот вопрос уже давался. Да, у нас уже есть команда тестирования, набранная из игроков. Прием заявок в нее не закрывался.

Цитата:
Сообщение от Complevid Посмотреть сообщение
Когда колесо Сарумяно будет ? х3 х2 х1 ^_^
Из раза в раз мы повторяем, что информация обо всех акциях публикуется в новостях на сайте. Если вы не следите за новостной лентой - следите за обновлениями информации в лаунчере.

Цитата:
Сообщение от SHTORM1388 Посмотреть сообщение
Что Вам известно про критические эксплоиты в u14? Конкретно, по нашим сведениям судя по глобалу, там все также преспокойно функционирует эсплоит статов, к нам с обновлением он тоже "приедет"?
Цитата:
В том, что касается вопросов об осведомленности разработчиков об этой проблеме, — да, они в курсе. Мы сообщаем им обо всех существующих возможностях нарушений. Во время работы над следующей сборкой клиента мы планируем добиться исправления всех известных нам проблем.
Цитата:
Сообщение от VIPmaster Посмотреть сообщение
Рассматриваете ли вы вариант с ГМом, который готов проводить в игре значительное время, и оперативно отслеживать багоюзеров, школофармеров, спамеров (голдселдеров) и т.п. Хотя бы временно. Если есть такая возможность, не было бы это смещением людских ресурсов в сторону улучшения работоспособности над обновлениями и общей продуктивности?
"Смещением ресурсов в сторону улучшения работы над обновлением" это точно не будет. Сейчас ГМы проводят в игре столько времени, сколько это представляется возможным при учете общего объема задач.

Цитата:
Сообщение от dredmaster Посмотреть сообщение
Ardeola здравствуйте, такой вопрос, а почему Турбина не могла к примеру за это время прислать сборку u14/№ с исправлении хотя бы первых багов?
На этот вопрос могли бы ответить только Turbine, но никак не локализаторы. Они, определенно, не "инвалиды", как вы выразились, однако они также не обязаны посвящать всех желающих в свою внутреннюю кухню, да и смена ответственных лиц никогда не способствует оперативному решению рабочих вопросов.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 06.02.2015, 15:19
Аватар для Aonell
Aonell Aonell вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 18,743
Post Ответы команды [06.02]

Цитата:
Сообщение от Wanderv Посмотреть сообщение
Ну, кое-что толковое есть. Мэйлру все же не отказывается от локализации, как я уже было начал подозревать.
Оно тебе все равно не скажет, если решит отказаться - нечего сокращать сроки донатососущей агонии.
__________________
Хоть нет у нас той силы, что играла
В былые дни и небом и землею,
Собой остались мы...
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 06.02.2015, 15:27
Аватар для SHTORM1388
SHTORM1388 SHTORM1388 вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Вездесущий, в курсе всех грязных делишек на районе
Сообщений: 2,920
Post Ответы команды [06.02]

В заключение по формату общения, все же не очень удобно, Вас же коллектив, что если делегировать полномочия и касательно ответов?

КМ- пишет ответы на вопросы касающиеся организации конкурсов и всяческих мероприятий;

Руководитель проекта- вопросы взаимодействия с Tubaine;

ГМ- вопросы касающиеся ошибок и поддержки;
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 06.02.2015, 15:30
Аватар для Vulfarg
Vulfarg Vulfarg вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Satory
Сообщений: 1,132
Post Ответы команды [06.02]

Лично мне новый формат понравился.
На счёт эвентов и их проведени игроками, ну дайте доступ поиграть скажем за назгулов или Гаэргота или большущего тролля с большим кол-вом здоровья. Или как раньше помню эвент был связанный с курицой, которую "гоняли" все Эттены, и с неё выпадали разные награды "Окованный ларцы, Слава/дурная, ключи и т.д и т.п". Я просто это виду к тому что раз обновления нет, и пока не предвидеться почему Локализатор ничего не проводил не "развлекал" игроков?
По поводу сроков рассмотрения запросов в ТП, хотелось бы сказать одну вещь, действительно, когда урон проходит по 10-20 тыс урона от умений которые в принципе не могут наносить такой урон может быть в этой ситуации ещё стоит разбираться с игроком НО, когда наносимый урон от 60 тысяч за одно умение скажем от охотника 25 уровня что тут разбираться? Здесь и ежу понятно что дело не чисто. Может быть тогда стоит отправлять несколько скриншотов в ТП с местом нанесения урона и уровнем персонажа который нанес такой урон?
Но честно говоря я сомневаюсь что оператор заблокирует игрока даже если он хоть нанесет 1.000.000 урона, скорей всего отправит запрос Старшему специалисту, вот и всё.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 06.02.2015, 15:34
Аватар для dredmaster
dredmaster dredmaster вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 231
Post Ответы команды [06.02]

Ardeola ну про инвалидов я не кого обидеть не хотел, извиняюсь, просто не много ни так образно выразился, я имел ввиду передача сборки ну я не знаю как она у них с Вами проходит, то есть сколько обычно занимает времени, но я думаю не больше там от не скольких дней до недели, просто к примеру получается, работник в Турбине ответственный за передачу сборки к примеру приходит к начальнику так образно назовем отдела по работе с распространением и поддержкой Лотро в других регионах и говорит или с ним говорят: "Бэн я знаю что мы недавно поставили сборку u14 на наши сервера и поставили первый патч для нее, вы ведь можете мне передать и я начну работу по передачи этой сборки в другие Регионы где представлена наша игра для ее последующий локализации". И к примеру этот начальник по связям с другими регионами итд к примеру отвечает: ''Да Эндрью у нас уже есть первая сборка с исправлениями u14 которую мы поставили на наши сервера и мы в принципе можем начать с тобой передачу ее мэйл.ru, но есть загвоздка у нас были проблемы в компании, давай полгодика просто так посидим и не будем ее передавать мэйл.ru, ведь это так легко и у нас все готово, но мы не будем". Может просто они там как-то стопорят все специально, но я только предположил, поэтому очень печально что такое у них происходит, и они не могут точно ответить на Ваши запросы почему так происходит, а не говорить что у них были проблемы в компании? они так отвечают как будто отмазка, как будто они маленькие дети.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 06.02.2015, 15:53
Аватар для _Tigro_
_Tigro_ _Tigro_ вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Местный
Сообщений: 2,299
Post Ответы команды [06.02]

dredmaster, все гораздо просще, им Обамка не разрешает.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +3.