Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > База знаний > Гардероб > Дефиле


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 29.09.2014, 20:37
Аватар для jain_only
jain_only jain_only вне форума
Защитник Форохеля
За победу в конкурсе костюмов Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 369
Post Дурная компания

Да? А мне капитан кажется как раз самым классическим пиратским костюмом, до скукоты. Цвет диктуют детали костюма, которые не перекрашиваются. Можно взять любой другой оттенок зеленого, можно оранжевый, охру, умбру, бордовый и алый. Можно еще, серый и новый серо-голубой цвет, с натяжкой - черный (но обувь в последних трех случаях будет под вопросом, лучше наверное заменить на сапоги квартирмейстера или боцмана). В принципе, не так часто бывает, что костюм можно перекрашивать во многие цвета, в этом смысле вышел довольно универсальный вариант.
Погуглила и вспомнила Дейви Джонса. То еще красавец. А вот костюм у него классный. По-моему совсем не похож, больше тогда уж похож на отрицательного пирата из первой части. Но средиземские цирюльники категорически не способны даже на намек на обе харизматичные физиономии Эх...клепают-клепают одежду, а прически и усы-бороды никак не догадаются за столько лет обновить... Неужели не понимают, что вариантов крайне мало и они надоели за столько лет(((
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 29.09.2014, 22:18
Аватар для HelgeK
HelgeK HelgeK вне форума
Путник
За победу в конкурсе костюмов Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 20
Post Дурная компания

Цитата:
Сообщение от jain_only Посмотреть сообщение
Интересно, все остальные авторы в курсе, одна я с луны упала?)
Похоже, мы совершили сие путешествие вместе.

Цитата:
Сообщение от bopozhej Посмотреть сообщение
Эм, вообще-то я не робот и у меня есть эмоции. В данном случае "но, увы" выражает ничто иное, как сожаление о том, что я не могу добавить данные костюмы за недостатком информации. Естественно, мне никто ничего не должен, равно как и я никому ничего не должен. Но я расчитывал, что вывод будет вполне логичным: 1) человек старается, создаёт костюмы для других; 2) явно он расчитывает, что этим костюмом кто-то заинтересуется и захочет надеть; 3) этот кто-то будет ещё больше заинетерсован, если сможет сразу оценить возможность сбора такого костюма для себя и времязатратность; 4) спросить у людей для многих большая проблема, особенно в глфф (сожрут и косточек не оставят). Вывод: Никакой пафосности, только следование логике и лучшим побуждениям.
Серьезно? Эмоции есть у всех. Со стороны Ваше "но, увы" выглядит занудством по меньшей мере. Вы примите к сведению, со стороны ведь виднее.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 30.09.2014, 02:51
Аватар для bopozhej
bopozhej bopozhej вне форума
Щит Миробеля
За помощь локализаторам За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Гдетотамское царство
Сообщений: 1,882
Post Дурная компания

Цитата:
Сообщение от HelgeK Посмотреть сообщение
Похоже, мы совершили сие путешествие вместе.

...Ваша логика далека от творческого процесса. Когда человек действительно творит (а в том, что jain именно творит, я лично не сомневаюсь), он делает это не в надежде на чье-то будущее "спасибо" или какие-то другие мифические дивиденды, он просто что-то создает, потому что иначе не может.
Извините, но тут Вы не правы. Творение ради творения - это почти как графоманство. Истинный творец творит ради блага и пользы - для него высшая благодарнасть знать, что его творение создано не просто так, а приносит пользу. Да, иногда творец устремлён в поисках идеала и создания своего одного-единственного шедевра, но это редкость и часто такие творцы создав таки свой идеал обращаются к окружающим, чтобы те разделили с ним радость явления шедевра. Иными словами, творец не получает полного удовольствия от творения, если люди не могут оценить по достоинству его детище.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 02.10.2014, 00:24
Аватар для HelgeK
HelgeK HelgeK вне форума
Путник
За победу в конкурсе костюмов Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 20
Post Дурная компания

Цитата:
Сообщение от bopozhej Посмотреть сообщение
Извините, но тут Вы не правы.
Я не вижу даже смысла с Вами далее что-либо обсуждать, так как у Вас существует только Ваше мнение и неправильное.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 02.10.2014, 11:11
Аватар для bopozhej
bopozhej bopozhej вне форума
Щит Миробеля
За помощь локализаторам За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Гдетотамское царство
Сообщений: 1,882
Post Дурная компания

Цитата:
Сообщение от HelgeK Посмотреть сообщение
Я не вижу даже смысла с Вами далее что-либо обсуждать, так как у Вас существует только Ваше мнение и неправильное.
Ну и к чему сей опус? Естественно, любое мнение, высказанное мною тут (даже если первоначальный источник его не я) - моё. Это всё равно, что утверждать: "Масло - масленное" - с видом Архимеда из ванны. А то, что оно неправильное ... тут либо попытки просто затроллить (судя по странному смайлику после), либо бездоказательный наезд с попыткой увести тему разговора в сторону. В любом случае, Ваше сообщение выходит за рамки достойного ведения спора (разговора, беседы, диалога и т.п.). Так что приношу свои извинения за то, что пытался высказать свою точку зрения о происходящем тут.

PS: Любое сообщение на любом форуме, кроме сообщений официальных представителей чего-либо, следует начинать читать с мысленной фразы "По моему мнению,...".
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 05.10.2014, 02:26
Аватар для Rozorvu
Rozorvu Rozorvu вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Агларонд
Сообщений: 202
Post Дурная компания

Понравились Кок и Боцман.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 05.10.2014, 15:16
Аватар для helmen50
helmen50 helmen50 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: галактика-млечный путь,планета-Земля
Сообщений: 54
Post Дурная компания

классные костюмы.Надо будет обязательно такие добыть
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 15.10.2014, 14:35
Аватар для tanya059
tanya059 tanya059 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 82
Post Дурная компания

Давненько я сюда не заглядывала. Отличная подборка, впрочем как и всегда и бывает у Джейн. Квартирмейстер уж больно харизматичен на скриншотах :-) Ну и боцман, конечно же! Надо ж было умудриться найти в пыльных одежных шкафах лотро тельняшку, я до сих пор в шоке :-D

ЗЫ: пробежала глазами спор в треде, пожалела бедолагу Ворожея (пару дней назад поставила ваш плагин, вся рассыпаюсь в благодарностях, особенно пригодились "домашние добряшки" для обстановки дома). Надо же, из-за слова "увы" так сорваться в бой... мдя. Почитала дальше, пожалела Землеройку, пытавшуюся вытянуть закопанного Ворожея и одновременно сгладить конфликт. Но не тут то было... Ушла в расстройстве чувств...
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 20.10.2014, 03:54
Аватар для jain_only
jain_only jain_only вне форума
Защитник Форохеля
За победу в конкурсе костюмов Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 369
Post Дурная компания

Спасибо, tanya! Рада вас видеть!

Эх, никак не затихнет тема... Я из нее " в расстройстве чувств" ухожу каждый раз. Уже неоднократно я написала, что уважаю труд Землеройки, а гардероб в плагине Ворожея - это для меня что-то вообще невероятное, тянет на нобелевскую премию! В процессе обсуждения вроде выяснилось, что все имели ввиду (ну.. почти все, я вот так и не поняла ничего про кровавые топоры ), но Ольгу я прекрасно понимаю. Вспылила она сильно, но не просто так. Гардероб, к сожалению, очень недружелюбное место. Кстати вы, tanya, раньше очень разряжали здесь обстановку
Я занимаюсь творчеством всю жизнь, я зарабатываю творчеством. Поэтому отношусь к любым высказываниям о моих работах спокойно. Да и не критикуют в гардеробе мои работы. Но смотреть, что пишут в других темах грустно. И грустно видеть, как хорошо оформленные, сделанные с душой работы совсем игнорируют. Пара кислых комментариев и общий раздел навеки - удел слишком многих тем. Не знаю, почему наша скромная компания так неприятно отличается от любителей костюмов с глобала ((( Но еще раз повторю - очень хорошо понимаю, почему так закипела Ольга. Я часто так же бурлю, просто не пишу.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 28.10.2014, 18:01
Аватар для Hador_kun
Hador_kun Hador_kun вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 645
Post Дурная компания

Попугая бы еще на плечо.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.