Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Серверы > Форност > Содружества


Результаты опроса: тест на гнома
Мория 7 21.21%
Кхазад дум 18 54.55%
Чёрная бездна 3 9.09%
Страшная дыра 5 15.15%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #401  
Старый 06.11.2012, 18:12
Аватар для Slipnot
Slipnot Slipnot вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 315
Post Содружество "Горные Кланы"

Цитата:
Сообщение от pyrk2142 Посмотреть сообщение
Не очень понял, почему это я хомячок)
Патаму шта узбад сам велел так, да
Ответить с цитированием
  #402  
Старый 06.11.2012, 19:41
Аватар для Gnomez
Gnomez Gnomez вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 1,363
Post Содружество "Горные Кланы"

Slipnot, вы где научились столько тонкому питросянскому йумору?
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 06.11.2012, 20:25
Аватар для pyrk2142
pyrk2142 pyrk2142 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1,946
Post Содружество "Горные Кланы"

Цитата:
Сообщение от Slipnot Посмотреть сообщение
Патаму шта узбад сам велел так, да
При всем моем уважении к тем, кто не уважает ГТЭ, но так использовать функцию цитаты - весьма странно
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 06.11.2012, 20:35
Аватар для Slipnot
Slipnot Slipnot вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 315
Post Содружество "Горные Кланы"

Цитата:
Сообщение от Gnomez Посмотреть сообщение
Slipnot, вы где научились столько тонкому питросянскому йумору?
Прошёл подготовительный курс начинающего хоббета.
Ответить с цитированием
  #405  
Старый 06.11.2012, 20:41
Аватар для Gnomez
Gnomez Gnomez вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 1,363
Post Содружество "Горные Кланы"

Цитата:
Сообщение от Slipnot Посмотреть сообщение
Прошёл подготовительный курс начинающего хоббета.
Я тоже хотеть
Ответить с цитированием
  #406  
Старый 07.11.2012, 02:43
Аватар для Slipnot
Slipnot Slipnot вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 315
Post Содружество "Горные Кланы"

Цитата:
Сообщение от Gnomez Посмотреть сообщение
Я тоже хотеть
Ты гнум, тебе нельзя
Ответить с цитированием
  #407  
Старый 17.11.2012, 02:02
Аватар для mogromir
mogromir mogromir вне форума
Солдат Форноста
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 283
Post Содружество "Горные Кланы"

Из письма Гвардейца Коргили своему брату в Габилшатур

"...Да, братец, дела творятся неважные. В Сарнуре мы нашли крепкохвата с картой, но тот сгинул в бездне пещеры, а 2 его помощников убежали с картой в Келдуил, и сейчас наверняка направляются в Форохель...
Узбад сказал собирать вещи, и готовиться к походу. Мы будем ждать союзников на острове Тиннудир, в какой то там цитадели...не нравится мне это, но что поделаешь?
Не люблю Форохель...иногда во сне мне кажется, что я уже в этих проклятых снегах, вот вот сверну шею одному из беглецов, а карта уже у нас, и мы вот вот двинемся домой...
но я открываю глаза, и понимаю, что я все еще здесь, а впереди долгий, и полный трудностей поход. Что ждет нас в этой вечной мерзлоте?
Надеюсь, что у вас там все хорошо. Во всяком случае надеюсь, что дела у тебя лучше чем у меня, ибо у меня они как я написал - скверные..."
***Ивент состоится 18 ноября, в 22:00 по Московскому времени.
Место сбора остров цитадель острова Тиннуидир.
__________________
Ошибки - это доказательство того, что ты пытался.
Ответить с цитированием
  #408  
Старый 18.11.2012, 03:24
Аватар для mogromir
mogromir mogromir вне форума
Солдат Форноста
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 283
Post Содружество "Горные Кланы"

Наверняка всем поклонникам РолПлея интересно узнать побольше о проведенных нами ивенах, о встретившихся персонажах, о их прошлом, настоящем и будущем.
Помимо широко известных главных героев "Властелина Колец" список второстепенных персонажей далеко заходит за тысячу, не говоря уже о эпизодических персонажах.
Мы предлагаем вам первые выпуски "Полной энциклопедии по персонажам" мира "Властелин Колец Онлайн".
Энциклопедия представляет собой взгляд изнутри, некого летописца или историка, записывающего биографии выдающихся личностей своего мира, как положительных, так и отрицательных персонажей. Здесь вы сможете увидеть биографии как о общеизвестных персонажах, так и о персонажах отыгрываемых самими игроками проекта "Властелин Колец Онлайн"
И наш первый выпуск посвящен героям серии ивентов "Все поставлено на карту" от Гвардии Трона Эребора.

Вимфор Хмурый (Картограф)

Раса: Гном
Пол: Мужской
Возраст: 203 года (2916г)
Цвет глаз: Черный
Цвет волос: Брюнет (Седеет)
Рост: 1,1 м.
Место рождения: Железные Холмы
"Не суди о книге по обложке" - это все, что можно сказать об этом гноме. И если вы захотите прочитать его, как книгу - то вас постигнет глубокое разочарование, по скольку как ни крути, с виду книга одна, а стоит прочитать несколько страниц - и перед вами совершенно другое произведение. Всю свою жизнь, Вимфор посвятил изучению рун и картографии. Безусловно, чрезвычайно образованный, талантливый и жаждущий знаний, молодой Вимфор не мог не привлечь к себе внимания местных картографов и летописцев. Находясь в юношеском возрасте 68 лет, Вимфор мог с точностью до фута нанести на карту любой предмет, будь то сказа, или большое поселение. Способность прекрасно ориентироваться на местности, давала ему еще больше преимуществ в картографии, и уже в возрасте 120 лет он стал общепризнанным картографом Железных Холмов. Как и любой другой гном, Вимфор прекрасно владел топором, но почему - то топору всегда предпочитал короткий меч и крепкий щит. Когда Вимфор разменял 15 десяток лет, по приглашению Громра Мрачноков он переехал в Синие Горы, в поселение "Чертоги Торина". Во время террора крепкохватов, Вимфор получил неограниченный доступ ко всем имеющимся картам, в том числе к старой карте Казад Дума, что Торин успел забрать с собой из пылающего Эребора. Часами, Вимфор заперевшись в своем доме изучал ветхий пергамент, и как любой другой гном мечтал о возвращении Казад Дума. Когда власть Крепкохватов в чертогах Торина была свергнута, Вимфор испугавшись возможной мести Длиннобородов бежал в Сарнур, прихватив с собой самое дорогое, что он имел - Карту Мории. Вимфор начал сомневаться, правильно ли он поступает, служа народу крепкохватов, но тем не менее выполнял переданные поручения из Мглистых Гор. Вимфру поручили доставить карту в крепость крепкохватов у мглистого хребта, и Вимфор взяв с собой двух сопровождающих отправился в путь. Но не успел он покинуть Сарнур, как встретился с дружиной "Союзников", которые пришли на помощь гномам Эред Луина, с целью вернуть драгоценную карту назад. В битве с эльфом Аледором, Вимфор потерпел поражение, и готов был сдаться на милость победителю, как вдруг нечаянно оступившись, он сорвался в пропасть пещеры Сарнур. Скорее всего, здесь и заканчивается жизненный путь Вимфра Хмурого, Картографа Громра Мрачноков, Наместника Чертогов Торина.

Братья Норн и Лорн
Раса: Гномы
Пол: Мужской
Цвет волос: Брюнеты
Возраст: Норн\Лонр - 158 лет.
Цвет глаз: Лорн - Коричневый. Норн - Черный.
Рост: Лорн - 1.11 м. Норн - 1.1 м.
Место рождения: Чертоги Торина.
Братья Лорн и Норн ничем не выделялись от остальной массы своих собратьев гномов. Всегда вместе, в любой ситуации они составляли друг другу компанию, будь то работы в шахтах, или же обеденная трапеза. Лорн и Норн обладали не дюжей силой и выносливостью, даже по меркам гномов, из за чего и наши себе работу у Громра Мрачнокова в качества "Вышибал" После падения власти крепкохватов в Чертогах Торина, Норн и Лорн как и многие крепкохваты бежали в Сарнур, где встретили картографа Вимфра, которого собирались сопровождать в Мглистые Горы. Но увы, Вимфр сгинул в пропасти пещеры Сарнура, после боя с дружиной "Союзников", а пока дружина смотрела в тьму пропасти, куда мгновение назад упал Вимфор, Лорн схватил карту Мории, и подхватив брата бросился наутек до порта Келдуила. Предположительно, братья направились в Мглистые Горы, дабы выполнить поручение, и сейчас пересекают ледяной Форохель.
__________________
Ошибки - это доказательство того, что ты пытался.
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 18.11.2012, 22:41
Аватар для MaxRysev
MaxRysev MaxRysev вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 82
Post Содружество "Горные Кланы"

Цитата:
Сообщение от Slipnot Посмотреть сообщение
Вы там чо курите? о_О
А по моему класс
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 18.11.2012, 22:52
Аватар для Slipnot
Slipnot Slipnot вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 315
Post Содружество "Горные Кланы"

Цитата:
Сообщение от MaxRysev Посмотреть сообщение
А по моему класс
Молодец. Твое мнение важно для меня.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +3.