Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Архив > Архив тем


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #4111  
Старый 12.12.2012, 12:54
Аватар для PulseDiver
PulseDiver PulseDiver вне форума
Рыцарь Гондора
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 10,445
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от Gendry Посмотреть сообщение
Давайте разберемся. При создании аккаунта вам доступны 2 ячейки. При изменении статуса на Премиум - 3 ячейки. VIP дает 5 ячеек. Кроме того, в Лавке можно купить дополнительную ячейку персонажа, всего 10 штук. 10 5 на VIP = 15 ячеек.
а Мория или комплект путешественника 2 ячейки еще
__________________
Мирквуд - Эсельсиор | Brandywine - Vinya Mar, Evos | Arkenstone - Expendables (creeps)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #4112  
Старый 12.12.2012, 12:55
Аватар для Erelesse
Erelesse Erelesse вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Линдон
Сообщений: 4,031
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Цитата:
Давайте разберемся. При создании аккаунта вам доступны 2 ячейки. При изменении статуса на Премиум - 3 ячейки. VIP дает 5 ячеек. Кроме того, в Лавке можно купить дополнительную ячейку персонажа, всего 10 штук. 10 5 на VIP = 15 ячеек.
Вы потеряли две ячейки за Морию.
Если хотите можете проверить на внутреннем тесте, либо сделаю скрин на каких-нить бетах
Ответить с цитированием
  #4113  
Старый 13.12.2012, 06:58
Аватар для lagolas2010
lagolas2010 lagolas2010 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: spb
Сообщений: 659
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от Gendry Посмотреть сообщение
Да, будет новость, однако список тестеров будет закрыт. Для них будет создана специальная тема на форуме.
Спасибо за ответ, я вижу, что Вы не пропускаете ни одного вопроса, сколь глуп он бы ни был

И еще немножко все тех же вопросов, на которые я бы хотел услышать комментарий:

- Возможно ли раньше начать ЗБТ, тем самым раньше его закончить?

* Второй вопрос, интересуюсь им уже давно:

Предположим, что мэйлру имеет сборку с обновлением, над которой ведутся работы по переводу.

- Есть какие-то определенные даты, на которые Ваши коллеги, как команда локализации, должны опираться во время сотрудничества с глобалом? Вам ставят какие-то сроки зарубежные коллеги-турбиновцы, чтобы инженеры мэйлру отправили переведенную сборку, опираясь на какую-либо дату? Или турбина не требует четкого графика, (графика времени, когда турбина может заняться сборкой для ру. серверов) и то, насколько быстро турбина получит сборку с переводом (для проверки на ошибки) зависит только от инженеров?
Ответить с цитированием
  #4114  
Старый 18.12.2012, 14:27
Аватар для pro100krut1
pro100krut1 pro100krut1 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 08.07.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 5
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Меня забанили в игре за какое то какое то действие которое совершалось во время когда я не играл в игру, а был на учёбе, помогите, скажите пожалуйста что мне делать? Я думаю что меня взломали (по немного голд исчезал) но я не обращал внимания. В службе поддержки мне явно не хотят помогать(
Ответить с цитированием
  #4115  
Старый 18.12.2012, 14:59
Аватар для Januaria
Januaria Januaria вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Сумка-на-Горке. Третий коттедж справа.
Сообщений: 1,479
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от pro100krut1 Посмотреть сообщение
Меня забанили в игре за какое то какое то действие которое совершалось во время когда я не играл в игру, а был на учёбе, помогите, скажите пожалуйста что мне делать? Я думаю что меня взломали (по немного голд исчезал) но я не обращал внимания. В службе поддержки мне явно не хотят помогать(
Вряд ли этот вопрос стоит задавать руководителю проекта. Обратитесь в техподдержку [URL="http://www.lotros.ru/support/[/URL]
Ответить с цитированием
  #4116  
Старый 18.12.2012, 18:22
Аватар для Амартвен
Амартвен Амартвен вне форума
Верховный судья
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,820
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Вопрос:
Что будет с дейликами на жетоны Хитбольда в ожидаемой версии? Дело в том, что часть из них была отключена из-за найденных багов, но обратно их включили в U9.
__________________
И все они живут снова.
Ответить с цитированием
  #4117  
Старый 19.12.2012, 01:38
Аватар для Freeman
Freeman Freeman вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,342
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Не раз уже говорили, что Агларонд, Мирквуд и Форност находятся на одном и том же железе...Если это так, почему лаги на Мирке отсутствуют на том же Огонь и Лед т2х, а на Агларонде они жуткие? Причем даже на мощных машинах.
Ответить с цитированием
  #4118  
Старый 19.12.2012, 14:42
Аватар для zinka6499
zinka6499 zinka6499 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 577
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

У меня такой вопрос. Я его задал в теме вопросы к администрации, но хотел бы получить ответ от руководителя проекта почему игра Властелин колец онлайн не вошла в список голосования лучших игр 2012 года [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Мне как игроку и участинику данного проекта не понятно и не приятно такое отношение mail.ru к игре. Если игра не является приоритетной, то зачем вы вообще ей занимаетесь?
Ответить с цитированием
  #4119  
Старый 20.12.2012, 02:44
Аватар для leontiev
leontiev leontiev вне форума
Щит Миробеля
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 1,211
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Здравствуйте, Джендри.
Спасибо за общение в прошлом и ответы (не на все заданные, но хотя бы на некоторые вопросы).
Их снова поднакопилось - от бытовых и не стоящих внимания, до глобальных.

Из вопросов ниочём: почему в ру-локализации Symbol of the Elder King переведён как "Символ Короля", хотя вполне очевидно (и это подразумевается даже не гуглом, а изображением орла на нем), что его стоит обозвать "Символ Манвэ"? Копирайт? Разве Манвэ не упоминается в ВК?

Из вопросов посерьезнее: с чем связано наше вечное отставание в фестах? Вернее, я понимаю и логически осознаю этот факт, но у большинства людей обида остается после прочтения новостей о том, что на глобале "во время охоты за сокровищами из рюкзачка вытащил(а) Потертый, а на зимнем Потускневший"?
А если учесть и тот факт, что ожидание обновы будет долгим...
Т.е. я хочу спросить - у вас есть полномочия поставить уже измененные зимний и сокровищный фест, даже по второму разу, именно в свете предстоящей обновы лишь в конце января, а измененные фесты в ней ведь?
Кстати, почему были сломаны квесты с письмами на годовщине? Это было сделано специально, в связи лишь с тем, что у нас не 5-ая, а 4-ая, а там лошадки и призы на пятерку, т.е. вы Турбину озадачили этим вопросом, а она не захотела разбираться, или как? (ну там и с магазином тоже может что?)

Ну и напоследок - почему постоянно глючит магазин? Это случается редко, но "периодически стабильно", сори за бэд рашн.
Ответить с цитированием
  #4120  
Старый 21.12.2012, 00:09
Аватар для Freeman
Freeman Freeman вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,342
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Ешё вопрос - почему нельзя изменить мыло, привязанное к аккаунту? Всякое бывает, например не искл. что кто-то мог зарегистрировать акк на корпоративное мыло или провайдерское, а потом сменив работу/провайдера потерять. Обращался в службу поддержки, сказали такая услуга не предоставляется...
И второй вопрос, планируется ли это вообще ввести? Например по ответу на секретный вопрос.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.