Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Таверна


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #421  
Старый 23.08.2014, 00:25
Аватар для Awful2014
Awful2014 Awful2014 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 25
Post Ностальгия

Цитата:
Сообщение от Panisher Посмотреть сообщение
Да вы сами себе навоображали, нафантазировали-теперь молодец, иди спать

Ну спасибо
Странно, что за общение?!? Вы мне приказываете идти спать?!? Вы вообще странные, обвиняете, с темы выкидываете, а кто Вы все? Я игрок, который зашел и хочет отдохнуть, а Вы?
Ответить с цитированием
  #422  
Старый 23.08.2014, 00:25
Аватар для galahad244
galahad244 galahad244 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 994
Post Ностальгия

Цитата:
Сообщение от Pintos99 Посмотреть сообщение
Галахад ну ты сам флуд и флейм и Провокацию делаеш.

я все, ушел, мне все с вами ясноЮ, не уважаете тех кто не согласен с вами


1. Где хоть один пример "не уважения"?
2. где хоть один пример дискриминации несогласных?
3. Просто один субъект начал всех поливать грязью, ему сказали, что в общем-то нехорошо.
Субъект не успокоился и сказал, что все ему должны, несмотря ни на что - брать в рейды и т.д.
Субъекту сказали - ну кто хочет - тот возьмет - у нас свобода
Либо подкачайся и оденься прилично - Субъект заорал, что его надо любить так и никак иначе, и ничего он не будет делать, кроме как любоваться сиянием Форохеля.
Тогда Субъекту сказали - ну почитай гайды и сам собери рейд - Субъект заорал - да мы так проиграем с моим то командованием - Я конечно говорил, что от снаряжения ничего не зависит - но ....мне....рейд....читать гайд.... Нет Это липовая свобода! Должны вести РЛ-ы ! ! !

Цитата:
Сообщение от Pintos99 Посмотреть сообщение
не обращая внимание галахад и панишер это тролли они хотят чтобы тебя провоцировать и тебе чтобы баллы за нарушение дали а они типа не приделах!
Извините, я просто день ото дня задаю Субъекту вопросы, а он почему-то не отвечает
Извините, провоцируют тут те - кто не отвечают на вопросы и флудят и обвиняют всех и вся какие они плохие, "Зажравшиеся морды", при этом ни ссылок, ни имен
Ответить с цитированием
  #423  
Старый 23.08.2014, 00:25
Аватар для Panisher
Panisher Panisher вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 273
Post Ностальгия

Цитата:
Сообщение от Awful2014 Посмотреть сообщение
Странно, что за общение?!? Вы мне приказываете идти спать?!? Вы вообще странные, обвиняете, с темы выкидываете, а кто Вы все? Я игрок, который зашел и хочет отдохнуть, а Вы?
Я игрок, а вы нет.
Ответить с цитированием
  #424  
Старый 23.08.2014, 00:27
Аватар для Pintos99
Pintos99 Pintos99 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 307
Post Ностальгия

Цитата:
Сообщение от galahad244 Посмотреть сообщение
1. Где хоть один пример "не уважения"?
2. где хоть один пример дискриминации несогласных?
3. Просто один субъект начал всех поливать грязью, ему сказали, что в общем-то нехорошо.
Субъект не успокоился и сказал, что все ему должны, нисмотряч ни на что - брать в рейды и т.д.
Субъекту сказали - ну кто хочет - тот возьмет - у нас свобода
Либо подкачайся и оденьмя прилично - Субъект заорал, что его надо любить так и никак иначе, и ничего он не будет делать, кроме как любоваться сиянием Форохеля.
Тогда Субъекту сказали - ну почитай гайды и сам собери рейд - Субъект заорал - да мы так проиграем с моим то командованием - Я конечно говорил, что от снаряжения ничего не зависит - но ....мне....рейд....читать гайд.... Нет Это липовая свобода! Должня вести РЛ-ы ! ! !
та все твои посты это одно хамство и обвинениея

Цитата:
Сообщение от Panisher Посмотреть сообщение
Я игрок, а вы нет.
игрок на нервах
Ответить с цитированием
  #425  
Старый 23.08.2014, 00:35
Аватар для galahad244
galahad244 galahad244 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 994
Post Ностальгия

Цитата:
Сообщение от Pintos99 Посмотреть сообщение
та все твои посты это одно хамство и обвинениея
1. Я четвертый раз прошу - покажите мне где хамство?
2. Обвинения - покажите мне обвинения!
Я анализирую посты Субъекта, при этом даже не цитируя весь негатив, все оскорбления и весь словесный .... Я просто хочу понять и помочь Субъекту
У Субъекта проблема - Ему тут же дали 4 способа решения.... может Субъект не знал, что в игре свобода? Может субъект действительно думает, что это не онлайн игра - а игра, зацикленная только на него и все ему правда должны?Может Субъект не знал, что можно самому стать РЛ-ом? Может Субъект не знал, что стоит сменить серый шмот на хотя бы голубой и его будут вопринимать серьезней?
Ответить с цитированием
  #426  
Старый 23.08.2014, 00:37
Аватар для Pintos99
Pintos99 Pintos99 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 307
Post Ностальгия

слушай если утебя к нему притензии то ему их в письме и напиши. чего ты тут то кричиш. и вобще в этой теме больше всего хамства это от тебя. так что начни с себя.

тем более скоро в школу!
Ответить с цитированием
  #427  
Старый 23.08.2014, 00:38
Аватар для Awful2014
Awful2014 Awful2014 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 25
Post Ностальгия

Цитата:
Сообщение от Panisher Посмотреть сообщение
Я игрок, а вы нет.
Так я же выше написал, что я игрок. Вы же мне запрещаете здесь писать, Вы на себя берете функции модераторов?!?
Откуда Вы знаете, сколько я влил для реала? Я хочу отдохнуть, но вижу здесь стайку "старичков", которые мне препятствуют дальше отдыхать.
Ответить с цитированием
  #428  
Старый 23.08.2014, 00:40
Аватар для Pintos99
Pintos99 Pintos99 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 307
Post Ностальгия

Да вот это такое дело что они считаю т что они имеют право затыкать рот если кто то не согласный с их мнением. Ну ты не пережевай. Это просто самые грубые.
Ответить с цитированием
  #429  
Старый 23.08.2014, 00:41
Аватар для Panisher
Panisher Panisher вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 273
Post Ностальгия

Цитата:
Сообщение от Awful2014 Посмотреть сообщение
Так я же выше написал, что я игрок. Вы же мне запрещаете здесь писать, Вы на себя берете функции модераторов?!?
Откуда Вы знаете, сколько я влил для реала? Я хочу отдохнуть, но вижу здесь стайку "старичков", которые мне препятствуют дальше отдыхать.
Поверь мне, влил я больше) Выйдите из нашей темы и не будем вам мешать отдыхать и пинтосика99 заберите с собой
Ответить с цитированием
  #430  
Старый 23.08.2014, 00:41
Аватар для galahad244
galahad244 galahad244 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 994
Post Ностальгия

Цитата:
Сообщение от Pintos99 Посмотреть сообщение
слушай если утебя к нему притензии то ему их в письме и напиши. чего ты тут то кричиш. и вобще в этой теме больше всего хамства это от тебя. так что начни с себя.

тем более скоро в школу!
Пятый раз я спрашиваю лично тебя. Пять раз уже справшиваю: Приведи хоть один момент моего хамства? Ты много раз об этом пишешь - я тебя пять раз об этом спрашиваю: где оно, то хамство, в котором ты меня обвиняешь?
Я Субъекту задал десяток вопросов - он ни на один не ответил, но теперь пишешь ты и я спрашиваю тебя - ты меня обвиняешь - если не будут доводы, то стоит вопринимать тебя как лжеца. Ссылки. пожалуйста
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +3.