Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Серверы > Форност


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 27.10.2008, 19:24
Аватар для Uzbadus
Uzbadus Uzbadus вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 31
Post Поиск содружества (Форност)

Приглашаю ознакомиться тех кто ищет гильдию. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Возможно Вы будете заинтересованы.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 27.10.2008, 19:30
Аватар для dainrond
dainrond dainrond вне форума
Всадник Рохана
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9,122
Post Поиск содружества (Форност)

Уже говорили, эта тема не для рекламы, во всяком случае настолько прямой и недвусмысленной.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 27.10.2008, 19:55
Аватар для Uzbadus
Uzbadus Uzbadus вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 31
Post Поиск содружества (Форност)

Цитата:
Сообщение от dainrond Посмотреть сообщение
Уже говорили, эта тема не для рекламы, во всяком случае настолько прямой и недвусмысленной.
Тогда приношу извенения ) не узрел в таком большом топике.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 29.10.2008, 11:45
Аватар для Vegatorn
Vegatorn Vegatorn вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Post Поиск содружества (Форност)

Цитата:
Сообщение от DinCorso Посмотреть сообщение
Вообщем хочется мне в содружество и причем в РП ) чтобы прям самое что нинаесть РП, так хочится пообщатся с настоящими гномами, эльфами, хоббитами...да конечно получается поговорить о делах Эриадора, но эти разговора так коротки...
Зовут меня Эарендиль принадлежу к людскому роду..
А что меня заставило сюда написать, так это тяга поговорить о уведающей эпохе за кружкой эля у костра..собственно такое содружество мне будет подуше, а подхожу ли я или нет...хм возможно да, но кто знает? ) буду стараться...
знайте я просто люблю РП ну и похотиться на орков тоже всегда рад...увидимся как нибудь на просторах замечательно Средиземья..
Барук Кхазад с тобой Брат! посети [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
может дух Средиземья тебе подойдет...

Хранитель гильдии Свободные народы
Гневомир
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 29.10.2008, 14:32
Аватар для Ledoryb
Ledoryb Ledoryb вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 502
Post Поиск содружества (Форност)

Как говорит мой опыт, всех игроков, которые выбирают себе Содружество, можно разделить на две группы
1. Те кто ищет общения. Большинство, хоть и не подавляющая. Для таких важна именно атмосфера внутри содружества. Тут выбор самый широкий, практически любое содружество, при минимальном такте со стороны руководства, превращается в довольно дружный коллектив, а в последствии почти в семью. Этому способствует большое количество времени, проведенного вместе. То есть если вы четко не можете определить, что вам нужно от содружества, вы относитесь к этой категории. Чтобы оценить содружество обычно хватает одного-двух дней. Если коллектив вас устраивает, добро пожаловать
Отдельно стоят РПшники. Я к таким отношусь довольно настороженно. Откровенно сумасшедшими не считаю, но где-то на грани. Хотя смешанный РП мне даже нравится. Тут главное палку не перегнуть. Ответьте себе на вопрос, вы действительно на время игры асоциируете себя со своим персоонажем? Если нет четкого да, хардкор РП не для вас, нужно искать полуРПшное содружество.
2. Те, кому от содружества что-то надо, кроме общения. И они могут четко для себя это сформулировать.
2.1 Группа. Игроки, которые ищут себе в содружестве группу для совместных приключений. Тут все зависит прежде всего от игрока. Если он активен, приятен в общении и умело играет, он в любом, даже самом дремучем содружестве найдет себе компанию. И наоборот. если он замкнут в себе, ему будет трудно даже в самом лучшем содружестве. В любом случае, если не искать группы, очень мало шансов, что она найдет вас
2.2 Рейды. Это уже серьезно. Тем кто ищет ярких ощущений и чувства локтя в тяжелых х2-х4 рейдах, и при этом не желает шарахатся по пикапам, следует искать содружество, ориентированное на рейд прогресс. Узнать их довольно легко, обычно они сами об этом говорят на каждом углу. Но нужно понимать, что вступить туда тяжело, удержатся еще тяжелее, а попасть в постоянный рейд состав можно только если возникнет вакансия данного класса. Шансы высокие только если рейд на стадии формирования. В любом случае, требования к пряморукости, онлайну, шмоту и комплектующим очень высокие.
2.3 Содружества, ориентированные на совместную игру, все равно рано или поздно столкнутся с тем, что большая часть членов хочет ходить в рейды. Рейды это не только тяжелая работа, но и приятное времяпровождение, хороший шмот, опыт, престиж в конце концов. Прогресс у таких содружеств будет тяжелее. чем у тех, кто изначально ориентировался на рейды. Это очень важно понимать. *Казуалы* тратят на прохождение зон, изучение тактик, убийство боссов, намного больше времени и сил. чем хардкорщики. Прочто потому-что хороший хардкорный рейд отличается от казуального так-же, как стадо баранов от стаи волков. Это к вопросу по задроству
2.4 Крафт. Система крафта в ЛОТРО очень простая. Прокачать крафтера легко, ресы достаются без усилий, сам процесс крафта легкий. Поэтому ничего не может помешать взаимопомощи внутри содружества. Кто-то (как мы) декларирует это изначально, кто-то приходит к этому со временем. Тех кто пытается крафт внутри содружества поставить на экономические рельсы просто жалко Ломаете коллектив, ничего не приобретая взамен

Вроде все. ориентируясь на это, выбрать содружество довольно просто. Если о чем-то забыл, извините
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 29.10.2008, 16:08
Аватар для Tindome
Tindome Tindome вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 150
Post Поиск содружества (Форност)

Цитата:
Отдельно стоят РПшники. Я к таким отношусь довольно настороженно. Откровенно сумасшедшими не считаю, но где-то на грани. Хотя смешанный РП мне даже нравится. Тут главное палку не перегнуть. Ответьте себе на вопрос, вы действительно на время игры асоциируете себя со своим персоонажем? Если нет четкого да, хардкор РП не для вас, нужно искать полуРПшное содружество.
Т.е. к РПшникам Вы себя не причисляете? Забыли Вы просто добавить, что это только Ваше мнение. И, как на мой взгляд, не правильное. "Ассоциируете себя со своим персонажем" - звучит как диагноз. А хардкор РП это именно всесторонний Отыгрыш Роли. И зачем здесь именно ассоциировать себя с персонажем (а не тщательно отыгрывать его поведение) - я как-то не понимаю. Так что, имх, не запугивайте людей.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 30.10.2008, 08:40
Аватар для Ledoryb
Ledoryb Ledoryb вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 502
Post Поиск содружества (Форност)

Мнение, оно по умолчанию не может быть ничем кроме ИМХО Зачем каждый раз об этом говорить не понятно. Но если вам будет от этого легче:
Мое мнение по РПшникам это мнение основанное исключительно на моем личном опыте и к тому-же является ИМХО в кубе, поэтому не может никого оскорблять по определению. Если вы не согласны с этой частью моего поста, лушее ее просто проигнорировать
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 31.10.2008, 22:56
Аватар для Snake47blin
Snake47blin Snake47blin вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 1
Post Поиск содружества (Форност)

Здрасте однако!
Ищю я клан где все друг другу помогают и не бросают друзей в беде
Я еще мал но хочу вступить в содружество
Я Ельф охотник пока 6 лвл начал осваиваться еще не освоилься:o
незнаю что еще сказать просто жду пока кто нибудь ответит . Можете писать в ЛС. а больше некуда пока))))
Заранее благодарен!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 04.11.2008, 19:08
Аватар для Tavaril
Tavaril Tavaril вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 320
Post Поиск содружества (Форност)

Цитата:
Сообщение от Ledoryb Посмотреть сообщение
Мнение, оно по умолчанию не может быть ничем кроме ИМХО Зачем каждый раз об этом говорить не понятно. Но если вам будет от этого легче:
Мое мнение по РПшникам это мнение основанное исключительно на моем личном опыте и к тому-же является ИМХО в кубе, поэтому не может никого оскорблять по определению. Если вы не согласны с этой частью моего поста, лушее ее просто проигнорировать
Мнение может быть чужим, навязанным вам, к примеру
А вот то, что субъективное мнение не может никого оскорбить - ерунда)) Я могу говорить о ком-то, "основываясь исключительно на моем личном опыте и к тому-же является ИМХО в кубе" , что он - идиот, и это будет оскорбление.

Забавно читать о людях, "боящихся" РП, и играющих при этом в РПГ
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 04.11.2008, 21:07
Аватар для StFather
StFather StFather вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Форност
Сообщений: 83
Post Поиск содружества (Форност)

Ищу РП содружество.О себе:адекватный человек,могу взять перса и профу нужную содружеству.Если есть Ги согласная меня принять,прошу писать в личку.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.