Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Архив > Архив тем


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #521  
Старый 03.07.2013, 14:42
Аватар для DeLaVoro
DeLaVoro DeLaVoro вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 851
Post Актуальные проблемы

Почитал отзывы. Усиление активности правозащитников в подобных ситуациях вполне закономерное явление.

Во-первых это сами пострадавшие от своей наглости/недоумия/наивности игроки,
во-вторых это те, кто еще не успел попасться, но чует нагрев паяльника и очень суетится,
в-третьих присоединившиеся к ним сочувствующие/переживающие утрату верных товарищей/сами пережившие подобное, но не сделавшие разумных выводов.
Сострадание, оно, конечно, благородное чувство, но хорошо к месту и вовремя. Мнение недовольных постигшей/нависшей карой можно не учитывать, ибо много раз предупреждали.
Хватит няньчиться.

Поэтому перестаньте пенять. В кои-то веки администрация уделила нам внимание и готова заниматься нашими трудностями, а нам оказывается ничего не надо, нас и так все устраивает и на форуме мы часто ругаемся просто ради забавы *тут сарказм*
Ответить с цитированием
  #522  
Старый 03.07.2013, 14:51
Аватар для Osmiya
Osmiya Osmiya вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 3,597
Post Актуальные проблемы

Ответ на свое нытье получила, все претензии снимаю
Ответить с цитированием
  #523  
Старый 03.07.2013, 14:51
Аватар для valyot
valyot valyot вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 6,086
Post Актуальные проблемы

Цитата:
Сообщение от alex2356 Посмотреть сообщение
Может определенные баги да. Я в этом не разбираюсь. Но нельзя же все баги под одну гребенку. С ярлыком - случайно нельзя
Как это случайно? Ой а запущу ка я случайно спец програмку, одновременно с игрой, а потом совершенно случайно, вот это, а потом нажму сюда, и совершенно случайно мышка сорвется и нажмет сюда, ой, да у меня повысилось...а не сделать ли это мне пару тройку десятков раз и не пойти ли выносить инсты в одиночку.

Или был баг с добавлением наследия в легендарку через свиток усиления....тоже случайно обнаружился? Там без поллитра то и было не разобраться
__________________
Ушла в лес тоски и печали
Ответить с цитированием
  #524  
Старый 03.07.2013, 14:54
Аватар для Osmiya
Osmiya Osmiya вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 3,597
Post Актуальные проблемы

Цитата:
Сообщение от valyot Посмотреть сообщение
Как это случайно? Ой а запущу ка я случайно спец програмку, одновременно с игрой, а потом совершенно случайно, вот это, а потом нажму сюда, и совершенно случайно мышка сорвется и нажмет сюда, ой, да у меня повысилось...а не сделать ли это мне пару тройку десятков раз и не пойти ли выносить инсты в одиночку.
Наверное речь шла о том, что можно вылететь из инста под величием. Я слышала про такие случаи через третьи руки, но никогда - от тех, чьим словам могла бы доверять лично

Цитата:
Сообщение от valyot Посмотреть сообщение
Или был баг с добавлением наследия в легендарку через свиток усиления....тоже случайно обнаружился? Там без поллитра то и было не разобраться
Рискну выставить себя в роли КО, но все баги первоначально были обнаружены случайно на глобале
Ответить с цитированием
  #525  
Старый 03.07.2013, 14:55
Аватар для dehumanizer
dehumanizer dehumanizer вне форума
Щит Миробеля
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1,245
Post Актуальные проблемы

Цитата:
Сообщение от Lektoron Посмотреть сообщение
Была такая тема, всем моим знакомым и мне вернули, эквивалентно, на их взгляд товарами из шопа и на том спасибо Artorovie.
Эх, а я вот просто покорно ожидал действий тех. поддержки. Но, видимо, сложно им было уделить этой проблеме время ввиду большого количества запросов.
А вот Artorovie, как всегда, респект
Ответить с цитированием
  #526  
Старый 03.07.2013, 14:56
Аватар для valyot
valyot valyot вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 6,086
Post Актуальные проблемы

Цитата:
Сообщение от Osmiya Посмотреть сообщение
Рискну выставить себя в роли КО, но все баги первоначально были обнаружены случайно на глобале
Я не представляю как их можно обнаружить случайно...это ж какие должны быть мозги хитрозакрученные, что бы эти манипуляции сделать и случайно обнаружить.
__________________
Ушла в лес тоски и печали
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 03.07.2013, 15:01
Аватар для TUREN1
TUREN1 TUREN1 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 97
Post Актуальные проблемы

По ошибке купил застежку за 1500 голдов, хотя на аукционе отображалось, что она стоит 150 голдов. Тут писали, что нужно писать в тех. поддержку и там помогут. Как помогут? Вернут 1500 голдов?
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 03.07.2013, 15:02
Аватар для Osmiya
Osmiya Osmiya вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 3,597
Post Актуальные проблемы

Есть наблюдательные люди, а есть такие, которые целенаправленно ищут недоработки или упущения в геймплее. Энивей, это никак не относится к тренду данной темы и модератор правильно сделает, если удалит наши сообщения
Ответить с цитированием
  #529  
Старый 03.07.2013, 15:02
Аватар для alex2356
alex2356 alex2356 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 50
Post Актуальные проблемы

Цитата:
Сообщение от valyot Посмотреть сообщение
Как это случайно? Ой а запущу ка я случайно спец програмку, одновременно с игрой, а потом совершенно случайно, вот это, а потом нажму сюда, и совершенно случайно мышка сорвется и нажмет сюда, ой, да у меня повысилось...а не сделать ли это мне пару тройку десятков раз и не пойти ли выносить инсты в одиночку.

Или был баг с добавлением наследия в легендарку через свиток усиления....тоже случайно обнаружился? Там без поллитра то и было не разобраться
Я не знаком со способами багоюза. Меня вполне устраивает честная игра. Но я не хочу из-за багов игры на которые я напоролся получать бан.
Вот я бежал персом, случайно упал с обрыва, летя зацепил камешек на рельефе. Приземлился и даже ногу не сломал. Баг? баг. За это в бан?

Не все баги, что там 500 прог сторонних наоткрывали каких-то и что-то там химичите. Захожу на лесню и ни разу не видел босса Игаша. его всегда нет. баг? баг. т.к. я в инсте, значит я наблюдаю баг и являюсь его активатором, т.к. если я не захожу в инст то ничего нет. Баг с боссом? баг. я виноват, что зашел в инст где его нет? в бан?
Ответить с цитированием
  #530  
Старый 03.07.2013, 15:03
Аватар для Osmiya
Osmiya Osmiya вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 3,597
Post Актуальные проблемы

Цитата:
Сообщение от TUREN1 Посмотреть сообщение
По ошибке купил застежку за 1500 голдов, хотя на аукционе отображалось, что она стоит 150 голдов. Тут писали, что нужно писать в тех. поддержку и там помогут. Как помогут? Вернут 1500 голдов?
Увы, но по этому вопросу не помогут, т.к. с точки зрения продавца он совершил честную сделку и продал ее за 1500г
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +3.