Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Таверна


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #7291  
Старый 03.11.2018, 19:20
Аватар для RaZiellord
RaZiellord RaZiellord вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Агларонд
Сообщений: 589
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от garlanoff Посмотреть сообщение
здесь могла быть ваша реклама (шутка)
Я наоборот хочу, чтоб игроки играли! Есть отличный РП-сервер, можно взять тот же черепаший камень и играть себе в удовольствие, и я искренне не понимаю тех, кто зачем-то пойдёт на этот новый сервер. Зачем? Ради чего? Там не будет ничего! Только игра за ВИП-подписку и всё! Это будет та же игра, но с обязательным ВИПом! Зачем?! Еще раз - зачем? Они там щупают возможность возврата игры за подписку, а такие вот как все вы двигаетесь сами и всех двигаете к этому регрессу! Неужели это только я вижу? Мой хейт обоснован, и я не устану говорить, что будет только хуже! Вместо того, чтобы править баги, вместо того, чтобы перевести-таки игру на 64-битную систему, они вводят ещё больше доната и хотят срубать бабла, а не чинить игру! Это так сложно, взять и задуматься? Игрокам даже не дадут ничего, только новый сервер, только игру за подписку - и ничего больше! Это не будет та игра с той механикой! Всё будет таким же, только вместо черепашьего камня будет ограничение на сервере по уровню и заблокированные локации. Ах, ну кроме Белфаста, конечно, он же донатный. Идти туда, чтоб почувствовать особую свою значимость, или значимость игры? Неужели не очевидно, что этот сервер лишь попытка срубить бабла на овощах, которые готовы платить просто потому что так сказали? Да, я пишу это здесь, чтоб это увидели те, кто хочет на этот бессмысленный и ненужный сервер! Пусть это и оффтоп, но из всех, кто прочитает, хотя бы несколько человек одумаются. И мне не нужны оправдания в стиле а-ля "ну они же чинят чота там" или "вон исправляют чота там, кажется... вроде". Они ничего не правят! Они просто берут и собирают бабло потом что есть ведь "эрпешнеги" которые готовы платить за лотру, какой бы багованной, лаганой, вечно вылетающей бы ни была. К сожалению, когда вернут игру только по подписке, снова будет волна тех, кто уйдет. И вы скажете: ой да и слава Эру, меньше флуда будет. Но политика этой недо компании Камней заключается в том, чтоб не привлечь игроков, а с имеющихся собрать побольше денег. Многа буакаф, много хейта, ибо для этого есть причины
Ответить с цитированием
  #7292  
Старый 03.11.2018, 20:59
Аватар для Амартвен
Амартвен Амартвен вне форума
Верховный судья
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,820
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RaZiellord Посмотреть сообщение
...
Уважаемый, один единственный вопрос.
Сколько долларов Вы, лично Вы, заплатили ССГ за последние 12 месяцев?
__________________
И все они живут снова.

Последний раз редактировалось Амартвен; 03.11.2018 в 21:12.
Ответить с цитированием
  #7293  
Старый 04.11.2018, 14:10
Аватар для igorkvow
igorkvow igorkvow вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RaZiellord Посмотреть сообщение
Я наоборот хочу, чтоб игроки играли! Есть отличный РП-сервер, можно взять тот же черепаший камень и играть себе в удовольствие, и я искренне не понимаю тех, кто зачем-то пойдёт на этот новый сервер. Зачем? Ради чего? Там не будет ничего! Только игра за ВИП-подписку и всё! Это будет та же игра, но с обязательным ВИПом! Зачем?! Еще раз - зачем? Они там щупают возможность возврата игры за подписку, а такие вот как все вы двигаетесь сами и всех двигаете к этому регрессу! Неужели это только я вижу? Мой хейт обоснован, и я не устану говорить, что будет только хуже! Вместо того, чтобы править баги, вместо того, чтобы перевести-таки игру на 64-битную систему, они вводят ещё больше доната и хотят срубать бабла, а не чинить игру! Это так сложно, взять и задуматься? Игрокам даже не дадут ничего, только новый сервер, только игру за подписку - и ничего больше! Это не будет та игра с той механикой! Всё будет таким же, только вместо черепашьего камня будет ограничение на сервере по уровню и заблокированные локации. Ах, ну кроме Белфаста, конечно, он же донатный. Идти туда, чтоб почувствовать особую свою значимость, или значимость игры? Неужели не очевидно, что этот сервер лишь попытка срубить бабла на овощах, которые готовы платить просто потому что так сказали? Да, я пишу это здесь, чтоб это увидели те, кто хочет на этот бессмысленный и ненужный сервер! Пусть это и оффтоп, но из всех, кто прочитает, хотя бы несколько человек одумаются. И мне не нужны оправдания в стиле а-ля "ну они же чинят чота там" или "вон исправляют чота там, кажется... вроде". Они ничего не правят! Они просто берут и собирают бабло потом что есть ведь "эрпешнеги" которые готовы платить за лотру, какой бы багованной, лаганой, вечно вылетающей бы ни была. К сожалению, когда вернут игру только по подписке, снова будет волна тех, кто уйдет. И вы скажете: ой да и слава Эру, меньше флуда будет. Но политика этой недо компании Камней заключается в том, чтоб не привлечь игроков, а с имеющихся собрать побольше денег. Многа буакаф, много хейта, ибо для этого есть причины
Если тебе эта идея не нравится, то так спокойно продолжай играть на своем сервере, на нужном тебе уровне! Если тебе жалко 15 долларов в месяц (можно и дешевле), то это тоже твои проблемы! Ты вот не думал, что есть игроки которые и так играют с оплаченным ВИПом постоянно?! Говоришь про черепаший камень и что можно спокойно его купить. А ты не думал над тем, что когда я, и те кто пойдет на легендарный сервер, будем ходить в КД, Уругарт или Разлом, мы будем туда ходить все вместе потому что это будет нужно для развития персонажа, а не для того, чтобы как сейчас, на обычных серверах, просто поддаться воспоминаниям. Да они не делают классические сервера, но они дают возможность поиграть в старый контент на актуальном уровне. И да, пускай они "собирают бабло"! Я уж лучше буду адекватным "овощем" и дам им это самое бабло, чем ходить и орать что им вот деньги не нужны, они и за бесплатно все сделают!
P.S. Простите за скомканную речь, чукча не писатель...

Добавлено через 22 минуты
RaZiellord, и вообще с чего вы решили что именно ваше мнение абсолютно верно и вы можете позволить себе отговаривать людей от их желания пойти на новый сервер да еще и оскорблять людей?
Ответить с цитированием
  #7294  
Старый 04.11.2018, 14:29
Аватар для Felko
Felko Felko вне форума
Путник
 
Регистрация: 03.09.2017
Сообщений: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RaZiellord Посмотреть сообщение
Мой хейт обоснован
При всем желании, ваш "хейт" не обоснован.
Черепаший камень никак не сделает актуальным старый контент, люди не будут регулярно ходить в условный Разлом, если у вас будет черепаший камень, а у большинства сервера нет.
Благодаря легендарному серверу, сейчас переделывают старые локации, изменяют статы. И тот факт, что сервер по подписки это только плюс! Даст возможность заработать разработчикам дополнительно денег, тем самым смогут привлечь больше ресурсов для дальнейшей работы!
А вместо этого, приходится читать какие-та глупости, вроде ваших.
И да, Марти вышел у вас спросил: "Сколько долларов Вы, лично Вы, заплатили ССГ за последние 12 месяцев?". Очень уж интересно узнать ответ на этот вопрос.
Ответить с цитированием
  #7295  
Старый 04.11.2018, 18:21
Аватар для thecat17
thecat17 thecat17 вне форума
Всадник Рохана
За отличную работу в преддверии Изенгарда Переживший конец света Победитель еженедельной викторины(2-е место) 
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 9,688
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felko Посмотреть сообщение
сервер по подписки
По подписке.
Сервер (по чем?) по подписке.
__________________
"Ру-Лотро мертв, но Халберт - еще нет"
Ответить с цитированием
  #7296  
Старый 04.11.2018, 19:20
Аватар для Stanke
Stanke Stanke вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Брендивайн, Шир
Сообщений: 426
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorkvow Посмотреть сообщение
мы будем туда ходить все вместе потому что это будет нужно для развития персонажа
вот это вряд ли, если, допустим, уберут предметы на классовые квесты из лагеря схваток и/или изменят дроп, усилят мобов, сделав инсты непреодолимо сложными для братства из 2-3 игроков, то изменения же будут на всех серверах, верно?
хотя было бы здорово
__________________
Каждый хочет иметь друга, но никто не хочет быть другом.
Ответить с цитированием
  #7297  
Старый 05.11.2018, 00:27
Аватар для elizza
elizza elizza вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Петербург/Stockholm
Сообщений: 5,460
По умолчанию

Вот это хейт! Я уж думала, что Лотро не способно вызывать такие эмоуты.
Лезть в дела других людей и учить их во что им играть или на каком сервере как-то глупо смотрится, тем более здесь уже одни "ветераны". Кста, я тоже не понимаю, нафига открывать "неванильный" сервер.
__________________

Violinta Song-Warrior Legendary Anor
Ответить с цитированием
  #7298  
Старый 05.11.2018, 00:44
Аватар для Амартвен
Амартвен Амартвен вне форума
Верховный судья
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,820
По умолчанию

Как минимум правка баланса на 50/60/65/75/85/95
__________________
И все они живут снова.
Ответить с цитированием
  #7299  
Старый 05.11.2018, 01:22
Аватар для Stanke
Stanke Stanke вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Брендивайн, Шир
Сообщений: 426
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амартвен Посмотреть сообщение
Как минимум правка баланса на 50/60/65/75/85/95
Если подправят, будет здорово, но вряд ли стоит ждать каких-то кардинальных изменений, т.е. если даже что-то усложнят, то всё равно это что-то будет проходиться одним очень одетым-рукастым персонажем (если в локации), потому как усложнять жизнь игрокам - с этого пути они давно ушли и любой групповой квест можно делать в соло (к примеру, Богберет - рейдовый квест - делал одним рыцарем в желтой ветке вообще без напряга, эх). Я помню, как на Мирквуде в 2013 мы пошли в Карн Дум охотник 50+ и воитель 70+ вдвоем. Это был огромный челлендж, с несколькими вайпами.
Час назад ходил рыцарем 55 в Карн Дум с согильдийцами: +менестрель 50, +защитник 50, хранитель мудрости 50, +хранитель мудрости 60. Всё прохождение заключалось в следующем: заагрить как можно больше мобов, причем, сколько бы я не агрил, всё равно было недостаточно, чтобы вспотеть (уверен, мы могли бы сразу пробежаться до Мордирита и разложить там всех, если бы была техническая возможность), свести их в кучу, дождаться, пока ХМы заАОЕшат. Там, где раньше тратился час, сейчас нужно потратить от силы 15 минут
Увы
Надеюсь, что починят забаганное фиолетовое кольцо у Сарумана, когда вы до 75 дойдете
__________________
Каждый хочет иметь друга, но никто не хочет быть другом.
Ответить с цитированием
  #7300  
Старый 05.11.2018, 09:55
Аватар для Aonell
Aonell Aonell вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 18,743
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elizza Посмотреть сообщение
Я внимательно слежу за Амазоном, синглами и даже китайский анонс по ВК меня заинтересовал.
Иногда бывают приступы вернуться в Лотро, но такого количества свободного времени на олдскульные игры, наполненные фармом, фармом и фармом уже нет как раньше. Это их огромный минус. Как вспомню эти легендарки, так не хочется этих Морий. Толи дело Тени Ангмара, которых я никогда не видела!
До амазона пройдет эпоха ждунства. Я и не надеюсь. Китайская лотра так и не сдвинулась дальше одной новости.
Что до Лотры - в ТА самый душевный контент. Хотелось бы увидеть населенный Эвендим. Для этого и вип не слишком жалко купить ) Вот бы еще выключили баф величия в групповых инстах по эпосу, было бы отлично.
Цитата:
Сообщение от thecat17 Посмотреть сообщение
Кстати в 2019 будет не только Вов классик, но и Варкрафт3 обновленный) Наверно перепройду
Да, тоже за wc возьмусь. Тем более пообещали новые синематики. И если уж старые были шикарны, то уж новые будут не хуже, надеюсь.
Цитата:
Сообщение от thecat17 Посмотреть сообщение
По подписке.
Сервер (по чем?) по подписке.
Сизифов трут )
Цитата:
Сообщение от elizza Посмотреть сообщение
Вот это хейт! Я уж думала, что Лотро не способно вызывать такие эмоуты.
Лезть в дела других людей и учить их во что им играть или на каком сервере как-то глупо смотрится, тем более здесь уже одни "ветераны". Кста, я тоже не понимаю, нафига открывать "неванильный" сервер.
А мне хочется верить, что это из лучших побуждений: чтобы люди не наделали страшных ошибок поиграв в альтернативную лотру. Как всегда есть кто-то убеждающий не смотреть фильм, потому что это ловушка )
__________________
Хоть нет у нас той силы, что играла
В былые дни и небом и землею,
Собой остались мы...
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.