Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Серверы > Brandywine > Игра за монстров (PvMP)


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #801  
Старый 20.01.2016, 14:54
Аватар для simolog
simolog simolog вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 304
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feotkach Посмотреть сообщение
Сам смотри свое Г, ты думаеш меня переубедить Любить Россию?
Ясно. Ну что могу сказать, в таксистах тебе самое место. Пока.
Ответить с цитированием
  #802  
Старый 20.01.2016, 15:00
Аватар для Lumen13
Lumen13 Lumen13 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 334
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feotkach Посмотреть сообщение
Хахахаха ясно. А недавно мы стобой общались как нормальные знакомые, почему ты об этом тогда не вспоминал? Тебе ли не пофиг кого и когда я удаляю из игры? тебе ли не пофиг что я делаю в своей жизни?
Конечно пофиг, но ты же на форуме заявляешь об этом всём во всеуслышание. А потом такие вопросы, тебе ли не всё равно что я делаю? Тогда нефиг в публичном месте заявлять о своих планах если не хочешь чтобы их обсуждали.
__________________
Ответить с цитированием
  #803  
Старый 20.01.2016, 15:22
Аватар для ulldor
ulldor ulldor вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 811
По умолчанию

продолжайте же, мне нравится!
__________________
Ответить с цитированием
  #804  
Старый 20.01.2016, 15:30
Аватар для ALTODIR
ALTODIR ALTODIR вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 966
По умолчанию

Как говорится, если тебя окружают наркоманы, алкоголики, кто там ещё... быдло. То смени круг общения, не общайся ты с таковыми ) Что мешает?)
Самое важное, сначала переберись в другую страну, добейся там лучшей жизни (ведь туда едут не смотреть, как другие хорошо живут), и расскажи нам как там проще и легко) А лучше напиши книгу: Как Я уехал из России и покорил мир! Биографический рассказ Фео! аплодисменты и овации!
__________________
Снайлас
Ответить с цитированием
  #805  
Старый 20.01.2016, 15:35
Аватар для Feotkach
Feotkach Feotkach вне форума
Спаситель Бри
 
Регистрация: 29.12.2015
Адрес: Находка
Сообщений: 69
По умолчанию

Сыбастиан отсюда на

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ALTODIR Посмотреть сообщение
Как говорится, если тебя окружают наркоманы, алкоголики, кто там ещё... быдло. То смени круг общения, не общайся ты с таковыми ) Что мешает?)
Самое важное, сначала переберись в другую страну, добейся там лучшей жизни (ведь туда едут не смотреть, как другие хорошо живут), и расскажи нам как там проще и легко) А лучше напиши книгу: Как Я уехал из России и покорил мир! Биографический рассказ Фео! аплодисменты и овации!
Чувак не бредь пожалуйста, иди попей в бар пивка.
Ответить с цитированием
  #806  
Старый 20.01.2016, 15:41
Аватар для ALTODIR
ALTODIR ALTODIR вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 966
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feotkach Посмотреть сообщение
Сыбастиан отсюда на

Добавлено через 2 минуты


Чувак не бредь пожалуйста, иди попей в бар пивка.
Ты что такое говоришь? Я же в России живу. Какой бар, какое пиво? Возможности нету тут так шиковать
__________________
Снайлас
Ответить с цитированием
  #807  
Старый 20.01.2016, 16:21
Аватар для BJEnzO
BJEnzO BJEnzO вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Иркутская область г.Иркутск
Сообщений: 2,042
По умолчанию

Юхууу! Очередное дно пробили, доллар 80. Когда до 90 дойдём, кто-что думает? Я ставлю на середину февраля
__________________
Пёс пятнадцать|Танк тринадцать - Rest in peace
Porodistyj - Когда-нибудь, где-нибудь
Ответить с цитированием
  #808  
Старый 20.01.2016, 16:49
Аватар для ulldor
ulldor ulldor вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 811
По умолчанию

ПАСАНЫ ОБНОВУ СТАВЯТ \O/
__________________
Ответить с цитированием
  #809  
Старый 20.01.2016, 17:25
Аватар для coder
coder coder вне форума
Главный механик
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 388
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BJEnzO Посмотреть сообщение
Я не говорил что у нас всё ужасно плохо. Я говорил что надоело наступать на одни и те же грабли и ждать чуда. Пока нефть была по 100$ можно и нужно было развивать экономику, опираясь на исторический опыт и зная что скорее-всего скоро будет обвал цен, но нет же, правительство жировало, устраивало сверх дорогие олимпиады, несло факел через дно байкала!11
Говорят, что чтобы сделать человеку хорошо, надо сделать ему хуже, а потом вернуть как было. В качестве терапии от болезни "все плохо" предлагаю вам тур в "богатую европейскую страну" Украину. Годика так на пол. Поживете при зарплате в 50-100$ и ценах выше российских - глядишь и пройдет. Послушаете речи и обещания безмозглых людей у власти, может тогда и начнете ценить то, что имеете.

С обсуждением подобных вопросов предлагаю переместиться в соответствующую тему или создать новую.
Ответить с цитированием
  #810  
Старый 20.01.2016, 18:06
Аватар для simolog
simolog simolog вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 304
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coder Посмотреть сообщение
Говорят, что чтобы сделать человеку хорошо, надо сделать ему хуже, а потом вернуть как было. В качестве терапии от болезни "все плохо" предлагаю вам тур в "богатую европейскую страну" Украину. Годика так на пол. Поживете при зарплате в 50-100$ и ценах выше российских - глядишь и пройдет. Послушаете речи и обещания безмозглых людей у власти, может тогда и начнете ценить то, что имеете.

С обсуждением подобных вопросов предлагаю переместиться в соответствующую тему или создать новую.
Можно перефразировать в "чтобы сделать человеку хуже, надо сделать ему лучше, а потом вернуть, как было". В качестве терапии от болезни "всё хорошо" предлагаю вам тур в "бедную (духовно, конечно же) европейскую страну" Германию, например (но тут можно приводить много примеров). Поживете там при зарплате 1600-1800 евро (и это у грузчиков, продавцов, сторожей, поваров, кассиров, помощников врачей) и ценах ниже российских - глядишь и пройдёт. Послушаете речи и обещания умных людей у власти, может и перестанете ценить то, что имеете.

Только не баньте меня после этого сообщения, а то я видел, что было с Бамбамрублей, когда он вступил с вами в спор.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +3.