Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Главный > Новости


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #811  
Старый 26.05.2014, 18:08
Аватар для Buldozzerr
Buldozzerr Buldozzerr вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 957
Post Хельмова Падь

Цитата:
Сообщение от Aguante1982 Посмотреть сообщение
Именно,игра-флагман определяется тем,сколько играет в неё людей,или может есть игра,переплюнувшая по количеству онлайна Вову?Может быть лотра со своими 500ми в глфф?А какую собственно игру скопипастили близзы?Наверное линейку!!!Наверное и дьяблу они тоже скопипастили нагло у кого-то
рукалицо. Я тебя сейчас разочарую - но близзы взяли все что было на тот момент из других проектов. Если для тебя линейка это предел старости игры -у меня плохие новости.

ps а дяьбло близзарды купили вместе с компанией разработчиком непосредственно перед изданием и имеют очень слабое отношение к ее разработке.
Ответить с цитированием
  #812  
Старый 26.05.2014, 18:44
Аватар для Aguante1982
Aguante1982 Aguante1982 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 15
Post Хельмова Падь

Цитата:
Сообщение от Buldozzerr Посмотреть сообщение
рукалицо. Я тебя сейчас разочарую - но близзы взяли все что было на тот момент из других проектов. Если для тебя линейка это предел старости игры -у меня плохие новости.

ps а дяьбло близзарды купили вместе с компанией разработчиком непосредственно перед изданием и имеют очень слабое отношение к ее разработке.
Ух ты ж!!!Прям таки всё-всё-всё взяли из других проектов(и кстати что это за знаменитые проекты),что тогда были?А чего ж они не разорились,если ВСЁ взяли?Их бы уже давно засудили за воровство идей.Ничего,что орки и люди в 94м вышли?И что же тогда было такого похожего на тогдашний WC?Так вот я и спросил тебя какая игра счас лучше по онлайну,чем ворованый во всём WoW?
А по дябле-ну да,купили они первую часть вместе с компанией-разработчиком(и я сомневаюсь в том,что всё что они купили,то и издали не внеся в игру ничего своего),а 2ю сделали уже сами,в которую и сейчас играет больше чем в лотру.Или и её тоже своровали прям перед выпуском?
Тогда уж если всё-всё своровали близзы,так что ж мешает сделать это турбине?Наверное они там все честные?Или может им мешает профессорская книга?
Ответить с цитированием
  #813  
Старый 26.05.2014, 19:10
Аватар для Buldozzerr
Buldozzerr Buldozzerr вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 957
Post Хельмова Падь

Цитата:
Сообщение от Aguante1982 Посмотреть сообщение
Ух ты ж!!!Прям таки всё-всё-всё взяли из других проектов(и кстати что это за знаменитые проекты),что тогда были?А чего ж они не разорились,если ВСЁ взяли?Их бы уже давно засудили за воровство идей.Ничего,что орки и люди в 94м вышли?И что же тогда было такого похожего на тогдашний WC?Так вот я и спросил тебя какая игра счас лучше по онлайну,чем ворованый во всём WoW?
А по дябле-ну да,купили они первую часть вместе с компанией-разработчиком(и я сомневаюсь в том,что всё что они купили,то и издали не внеся в игру ничего своего),а 2ю сделали уже сами,в которую и сейчас играет больше чем в лотру.Или и её тоже своровали прям перед выпуском?
Тогда уж если всё-всё своровали близзы,так что ж мешает сделать это турбине?Наверное они там все честные?Или может им мешает профессорская книга?
а при чем тут сюжет wc и онлайн wow? речь идет о том что близзы взяли очень много из ммо и воплотили в вов. Если ты этого не видишь, то все очень плохо. И на будущее - плагиата идей не существует и прецедента такого никогда не было и не будет. Хотя вовбою этого не объяснить.
Ответить с цитированием
  #814  
Старый 26.05.2014, 19:30
Аватар для ser434
ser434 ser434 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 9
Post Хельмова Падь

На странице учетной записи версия игры по прежнему без ХП,хотя был сделан предзаказ,это норма?
Ответить с цитированием
  #815  
Старый 26.05.2014, 20:01
Аватар для AeonFlux
AeonFlux AeonFlux вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 791
Post Хельмова Падь

Цитата:
Сообщение от Wanderv Посмотреть сообщение
Это уже феерично. Дали вторую ветку за так, дали возможность перекидываться на ходу. МАЛО. Дааа, батенька, кому-то губозакатывательную машинку стоит прикупить
Прости, что именно феерично? Твоё фанбойство? "Дали за так"? А ничего, что раньше бесплатно были доступны все три? И на перестановку талантов тратилось только серебро?

Цитата:
Сообщение от Sanyfer Посмотреть сообщение
А чего многие так уперлись в третью ячейку под таланты?
Классы разные бывают. Как и игроки. Кто-то может всю жизнь в красной бегать. А руннику, допустим, нужны хотя бы 3 (не считая гибридов) - на хил и на дамаг огнём и молнией. У ХМа тоже свои резоны иметь по 3 билда. Рыц соло может ходить в приоритетной красной, а для рейда по ситуации ему пригодятся как синяя, так и жёлтая.
Ответить с цитированием
  #816  
Старый 26.05.2014, 20:24
Аватар для Sanyfer
Sanyfer Sanyfer вне форума
Щит Миробеля
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Агларонд/ITTLotro
Сообщений: 1,715
Post Хельмова Падь

Цитата:
Сообщение от AeonFlux Посмотреть сообщение
Классы разные бывают. Как и игроки. Кто-то может всю жизнь в красной бегать.
И как раньше играли с одной ячейкой, и с одним спеком, который нужно было менять у барда? Да, сейчас дорого сбросить очки, но не думаю, что перераспределять их придется очень часто.

Цитата:
Сообщение от AeonFlux Посмотреть сообщение
"Дали за так"? А ничего, что раньше бесплатно были доступны все три? И на перестановку талантов тратилось только серебро?
Какие три? Может я чего-то не поняла. Ячейка для талантов раньше была одна, не?
__________________
Санифер/Sunnyfer
Добро пожаловать на форум в Зомбилэнд!
Ответить с цитированием
  #817  
Старый 26.05.2014, 20:34
Аватар для George_Yero
George_Yero George_Yero вне форума
Гроза Ангмара
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 755
Post Хельмова Падь

Не надо было братьям Вороновым продаваться. План по налу теперь выполнять надо. Конечно, мы ко всему привыкнем, но времена ТА любой олдфаг вспоминает как самые лучшие. Поеду ка лучше на дачу
Ответить с цитированием
  #818  
Старый 26.05.2014, 23:23
Аватар для strannica
strannica strannica вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 3
Post Хельмова Падь

Я вот только одного не поняла: ветка эпоса тоже только за деньги доступна? Лично у меня требует купить все дополнение
Ответить с цитированием
  #819  
Старый 26.05.2014, 23:24
Аватар для dehumanizer
dehumanizer dehumanizer вне форума
Щит Миробеля
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1,245
Post Хельмова Падь

Да, эпос не бесплатен
Ответить с цитированием
  #820  
Старый 26.05.2014, 23:27
Аватар для strannica
strannica strannica вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 3
Post Хельмова Падь

мдась... обидно... а как все хорошо начиналось(((
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.