Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Таверна


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 22.12.2014, 19:21
Аватар для Gnomez
Gnomez Gnomez вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 1,363
Post Истории из игры от Арандира

А я ноунэйм, можно просто Бочка.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 22.12.2014, 20:06
Аватар для Arandir
Arandir Arandir вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 209
Post Истории из игры от Арандира

Глава третья: Горы

Опасения Элронда оправдались: назгул бежал во Мглистые горы. Кирит-форн-эн-Андрат, перевал через Хитаэглир (Мглистые горы) к северу от Ривенделла, издавна пользовался недоброй славой. Где-то в горах находился город гоблинов, самый крупный форпост Гундабада. На высоких горных тропах жили ледяные великаны. Да и вообще место тёмное: если верить легендам, Мглистые горы были созданы Мелькором, чтобы помешать странствиям Оромэ и Великому Походу эльфов на Запад. Кто знает, что может скрываться среди этих мрачных пиков? Мы с Глэтбором скакали по тропе в сторону перевала. Я рассказывал ему о том, что со мной случилось за эти дни: о чёрном всаднике, о пещерах троллей, о храмах горцев Рудаура, о нечисти, поразившей леса нагорья. Глэтбор слушал внимательно и время от времени кивал головой. Теперь всё прояснялось. Назгулу нужно было что-то в этих горах. Интересно, что? Я знал, что полурослик из Шира принёс в Ривенделл могущественный артефакт Врага. Как сказал Элронд, назгулы, несомненно, охотились именно за ним. А теперь, когда артефакт прибыл в Ривенделл, назгул был бессилен. Что он делал во Мглистых горах? Хотел собрать войско гоблинов для осады Ривенделла? Вопросы, вопросы... Мы с Глэтбором скакали по перевалу Кирит-Имладрис. Это была узкая тропа, поднимающаяся вверх по ущелью. Отсюда я бросил последний взгляд на Имладрис, и мы вошли в горы. Элронд советовал нам навестить Глойна в его лагере к западу от Кирит-Имладрис. Мы скакали в западном направлении по заснеженной горной долине. В лицо нещадно хлестал снег. Холодный ветер продувал до костей. "Близится зима", — подумал я. Лишь тёплые шубы, которые дали нам эльфы, спасали нас от обморожения. Кони, укутанные по возможности, но всё равно усталые и вспотевшие, начали дрожать. Рохаран укоризненно взглянул на меня, не понимая, что занесло хозяина в такую местность. Мы скакали всё дальше, и вдруг мне показалась, что между елей мелькнуло странное существо. Оно походило на человека, но было белого цвета, как снег. Через секунду я уже ничего не видел и счёл всё за видение. Мы скакали и скакали. Вечер, и без того хмурый в горах, стал сменяться ночью. Нас пробрал мороз, и мы очень обрадовались, когда увидели впереди светлые огоньки лагеря Глойна.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 23.12.2014, 12:21
Аватар для Arandir
Arandir Arandir вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 209
Post Истории из игры от Арандира

Открыл врата Мории, получил легендарку. Осталось только прокачать её и одолеть Глубинного Стража, и добро пожаловать в Казад-Дум!
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 23.12.2014, 12:23
Аватар для Tharnum
Tharnum Tharnum вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: Временно в Краснодаре
Сообщений: 242
Post Истории из игры от Арандира

Цитата:
Сообщение от Arandir Посмотреть сообщение
Открыл врата Мории, получил легендарку. Осталось только прокачать её и одолеть Глубинного Стража, и добро пожаловать в Казад-Дум!
Беги оттуда, ГЛУПЕЦ!!!!!)))
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 23.12.2014, 13:19
Аватар для Arandir
Arandir Arandir вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 209
Post Истории из игры от Арандира

Недавно опять была проблема со сбросом игровых данных. Прокачал твинка на 7 уровней, а потом он вернулся опять к 1 уровню. Ну что за ерунда? Теперь спать спокойно не даёт мысль, что завтра проснусь, а то, что сегодня прошёл, исчезнет... Ну что же это такое?!
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 23.12.2014, 13:36
Аватар для Tharnum
Tharnum Tharnum вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: Временно в Краснодаре
Сообщений: 242
Post Истории из игры от Арандира

Я на такие вещи и внимания не обращаю.
Лотро всегда было с причудами)
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 26.12.2014, 03:41
Аватар для Arandir
Arandir Arandir вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 209
Post Истории из игры от Арандира

Gnomez, боюсь, услуги проводника мне больше не требуются. Я не стерпел и сам прошёл через Морию. Вот разве что Каменные Основания посетить...
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 26.12.2014, 10:22
Аватар для Tharnum
Tharnum Tharnum вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: Временно в Краснодаре
Сообщений: 242
Post Истории из игры от Арандира

Ну это экстремальная пробежка, наверно, получилась. ))
Уже во вторых чертогах мобы 58 уровня.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 26.12.2014, 14:08
Аватар для Arandir
Arandir Arandir вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 209
Post Истории из игры от Арандира

Не думаю. Я по пути почти через всю Морию мобов убивал. Слабых сразу по двое могу, сильных — по одному. Это без труда и без банок если. Это не нормально? Я, кстати, ещё на 44-ом обычных мобов в центре Ангмара по несколько за раз выносил. Хотите сказать, у меня завышенные способности?
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 26.12.2014, 14:16
Аватар для Tharnum
Tharnum Tharnum вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: Временно в Краснодаре
Сообщений: 242
Post Истории из игры от Арандира

Я хочу сказать, что на 45 - почти нереально убить моба 55, а во втором чертоге мобы 58
Количество промахов просто удручает.

А еще хочу сказать, что как-то прокачка медленно проходит, я начал качать твинка с 30 ур, когда Арантур был еще 42, теперь мой твин 56, а Арантур только 45.

Это при том, что я могу играть максимум пару часов в день
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.