Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Ремесла > Оружейник


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 01.11.2008, 16:17
Аватар для Sergey-13
Sergey-13 Sergey-13 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: MO
Сообщений: 280
Post Смысл оружейника?

Цитата:
Сообщение от solaiter Посмотреть сообщение
А зачем они вам в таком огромном, как вы мечтаете, количестве?
приятно когда заходиш на аукцион и видиш красивую фигульку за ХХХ незадумываясь выкладываеш денежку и довольный идеш дальше

потом кравт для меня именно развлечение, но ведь 5/5 пригодятся и мне и друзьям и при выходе МоМ будеш готов к новым рецептам
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 01.11.2008, 16:44
Аватар для Burbon
Burbon Burbon вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 124
Post Смысл оружейника?

Для меня полезность оружейника тоже довольно сомнительна. К примеру, деревообработчик делает дубинки совершенно аналогичные клинкам оружейника. Но при этом деревообработчик крафтит еще и оружие дальнего боя, а также музыкальные инструменты и другие полезные вещи.

Уникальный навык оружейника – это только капканы для хантера, шипы для стража и ловушки для вора. В целом деревообработчик гораздо полезнее.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 02.11.2008, 06:45
Аватар для ShishvelikiyIllI
ShishvelikiyIllI ShishvelikiyIllI вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 12
Post Смысл оружейника?

Да, скрафтить себе и друзьям оружие можно, вложив кучу ресурсов средств и призвав к помощи твинков, но делать деньги на профессии оружейника действительно бессмысленное занятие, это не профессия это хоби, достаточно взглянуть на аук. Много там оружия для хаев, много там критового оружия? Да и вообще оружия там кот наплакал, а то что есть в основном попытки начинающих оружейников хоть какие то деньги отбить за крафт
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 02.11.2008, 09:18
Аватар для arhimage2
arhimage2 arhimage2 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 11
Post Смысл оружейника?

Цитата:
Сообщение от Burbon Посмотреть сообщение
Для меня полезность оружейника тоже довольно сомнительна. К примеру, деревообработчик делает дубинки совершенно аналогичные клинкам оружейника. Но при этом деревообработчик крафтит еще и оружие дальнего боя, а также музыкальные инструменты и другие полезные вещи.

Уникальный навык оружейника – это только капканы для хантера, шипы для стража и ловушки для вора. В целом деревообработчик гораздо полезнее.
а что мешает качать деревообработчика и оружейника одновременно?)
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 03.11.2008, 11:01
Аватар для Markiz444
Markiz444 Markiz444 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 30
Post Смысл оружейника?

Цитата:
Сообщение от arhimage2 Посмотреть сообщение
а что мешает качать деревообработчика и оружейника одновременно?)
отсутствие древесины. для оружейника, которому деньги можно делать только в том случае если он качнул мастера или продал руды. выкупать за эти деньги на аукционе деревяшки по 300с за стак? извольте. в древообработчике нету смысла. лучше б лесоруба дали оружейнику. все равно ни один оружейник не качает древообработку..

Цитата:
прости за вопрос - ти пробовал шоб такое говорить?
разумеется пробовал. уровень нужен большой для квестов и тем более для квестов на 5 уровень. просить кого-то бред, так как ресурсы сам не добудешь, а если у тебя так много денег чтобы выкупить 10 стаков слитков, то вообще не понятно нафига ты качаешь твинка оружейника.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 03.11.2008, 13:13
Аватар для vden77
vden77 vden77 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 7
Post Смысл оружейника?

Цитата:
лучше б лесоруба дали оружейнику. все равно ни один оружейник не качает древообработку..
я качаю с самодельными луками и мечами хожу, еще и продаю иногда. но лесоруба — это да, неплохо было бы.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 03.11.2008, 22:52
Аватар для Nekk2009
Nekk2009 Nekk2009 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 52
Post Смысл оружейника?

Нескажи, имея 3 уровень мастерства в оружейном деле, я уже заработал около 2-3 золотых. И паралельно качаю деревообработчика, тоже 3 уровень мастеркрафта
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 03.11.2008, 22:55
Аватар для Nekk2009
Nekk2009 Nekk2009 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 52
Post Смысл оружейника?

И это за пару дней, в день этому уделял 2-3 часа
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 04.11.2008, 09:03
Аватар для molotov
molotov molotov вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Kickapoo
Сообщений: 6
Post Смысл оружейника?

Воитель ты или котобы ты небыл пойди сходи в Инст Сарнур или в ВМ.. без М5 оружия.. мобы с защитой будут просто поглащять ваш бамаг... и будете плакать...А оружие есть.. заказывайте и будет вам счастье.. И потом, из остального крафта я невидел ничего достойного на что хотелосьбы потратить денежку, теже цацки с кв берутся гараздо лучше, вещи тоже самое...А продают мало так как большенство кинулось сразу брать профы ака Оружейник, Бронник... Шарды.. покупает только глупец.. места знать надо где их бить... единственая проблема это рецепты с книгами..Это засада..А к вапросу поднятия денежек, подымайте денежку на кв итемах..
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 05.11.2008, 15:09
Аватар для DinCorso
DinCorso DinCorso вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Post Смысл оружейника?

Вот мне что-то страшно становится, столько переводить руды для того, что крит был, а потом сидеть с этими мечами у разбитого корыта? Просто если посчитать, сколько надо будет израсходовать, например гномьей руды...так не легче ее просто продавать?
Думаю ремесло оружейник чисто для фана...заработать не реально...
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.