Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Серверы > Мирквуд


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 02.01.2015, 14:07
Аватар для Dimon1707
Dimon1707 Dimon1707 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света За победу в конкурсе застольных речей Победитель еженедельной викторины(3-е место) 
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Fairfax County
Сообщений: 350
Post Выходилы из игры на эттенах.

Почему некоторые пачкой ХМ-ов встают в кольцо , спавнят кочунов вокруг и ждут чего-то??

А потом одновременно офф
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Лейтенант (в душе Маршал) Коралин- Minstrel 115, Republic of Brandywine.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 02.01.2015, 14:19
Аватар для ulldor
ulldor ulldor вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 811
Post Выходилы из игры на эттенах.

У фрипов бомбит, потому что почти все крип классы могут выйти) Фрипу сложнее, ибо тряпочку ривер успеет убить(((

Хотя... доспехи бури банка грация

Кароче, ОЙ ВСЕ
__________________
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 02.01.2015, 14:20
Аватар для Rudrych
Rudrych Rudrych вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 139
Post Выходилы из игры на эттенах.

Цитата:
Сообщение от zdohlik Посмотреть сообщение
у тебя вылетает,а рамиз,улдор за камни бегут и выходят по-быстрому.а тайлас под надеждой выходит
Очень грамотный, тактически, ход))
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 02.01.2015, 14:27
Аватар для ulldor
ulldor ulldor вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 811
Post Выходилы из игры на эттенах.

Цитата:
Сообщение от Rudrych Посмотреть сообщение
Очень грамотный, тактически, ход))
Побег за камень? Или фраза "у меня клиент вылетает, а они действительно нехорошие люди" ?)))
__________________
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 02.01.2015, 14:29
Аватар для terrecon
terrecon terrecon вне форума
Солдат Форноста
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 162
Post Выходилы из игры на эттенах.

Цитата:
Сообщение от puhovik_16 Посмотреть сообщение
Терекон, ты внатури странный посан.. У меня почему-то не бомбит, когда кто-нибудь вылетит из игры перед моим паком, наоборот, даже угарно попытаться успеть задамажить пока не вышел. И не ноем, что вот какой мерзавец, надо его забанить! ДАЖЕ на Рамиза не бомбит, а мы так его любим
Ну, если выпрыгивают при замесе раз на раз, то это совсем печальные и унылые персонажи, но мне такие не попадались.
Я нигде не написал, что возмущен теми кто выходит, тем более Рамизом. Я неоднократно писал, что это их выбор,если делают это молча и, более того, если не сознаются. В игре меня коснулось это один раз, причем я сам убегать хотел, а Рамиз выпрыгнул. Так, что меня это никак не волнует и в игре меня это не коснулось. Возмущен я другим и бомбит меня из за того, что подобные выходы из игры пытаются на форуме признать благостью и умелым способом противостояния противникам. Автор темы поднял серьезный вопрос, разрешение которого как и разрешение проблем багов повысит кол-во игроков на этенах и интерес к игре. А его несправедливо, принялись осуждать за эту тему, говорить о ее незначительности и глупости- такие мнения в конец ушатают игру. На эттенах останутся дуэлянты и пвешники. Вот из за чего меня бомбит и из-за чего я тут изъясняюсь уже не 1й день
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 02.01.2015, 14:32
Аватар для Rudrych
Rudrych Rudrych вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 139
Post Выходилы из игры на эттенах.

Цитата:
Сообщение от ulldor Посмотреть сообщение
Побег за камень? Или фраза "у меня клиент вылетает, а они действительно нехорошие люди" ?)))
выход рыцем) А вообще прочитал тему, и понял как надо спасаться немощью! Как-то не сталкивался с этой проблемой сам. Спасибо автору темы, теперь буду выходить))
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 02.01.2015, 14:35
Аватар для puhovik_16
puhovik_16 puhovik_16 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Грэм, центральная жердочка
Сообщений: 970
Post Выходилы из игры на эттенах.

Что-то не видел, чтобы кто-то писал, что это какой-то особый скилл, доступный избранным..)
__________________
Маздок Живучий Короед
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 02.01.2015, 14:37
Аватар для SHTORM1388
SHTORM1388 SHTORM1388 вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Вездесущий, в курсе всех грязных делишек на районе
Сообщений: 2,920
Post Выходилы из игры на эттенах.

Цитата:
Сообщение от terrecon Посмотреть сообщение
Автор темы поднял серьезный вопрос, разрешение которого как и разрешение проблем багов повысит кол-во игроков на этенах и интерес к игре. А его несправедливо, принялись осуждать за эту тему, говорить о ее незначительности и глупости- такие мнения в конец ушатают игру. На эттенах останутся дуэлянты и пвешники. Вот из за чего меня бомбит и из-за чего я тут изъясняюсь уже не 1й день
Да они же радеют на благо игры! Несут свет в этот мрачный мир! Ура товарищи ура! предлагаю, со всем согласиться, чтобы хотя бы на время потушить их пуканы.
Я попросил нашего доктора, вас переведут в шестую палату

Ответить с цитированием
  #139  
Старый 02.01.2015, 14:46
Аватар для terrecon
terrecon terrecon вне форума
Солдат Форноста
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 162
Post Выходилы из игры на эттенах.

Цитата:
Сообщение от puhovik_16 Посмотреть сообщение
Что-то не видел, чтобы кто-то писал, что это какой-то особый скилл, доступный избранным..)
В постах Озрик Темпер ты найдешь это. Он пишет, что это сильнейшие, а кто поднял тему-нытик и нуб

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от SHTORM1388 Посмотреть сообщение
Да они же радеют на благо игры! Несут свет в этот мрачный мир! Ура товарищи ура! предлагаю, со всем согласиться, чтобы хотя бы на время потушить их пуканы.
Я попросил нашего доктора, вас переведут в шестую палату
а ты за что радеешь? за вред? Что плохого, в тех людях которые радеют за благо? Критика мнений и мыслей, которые направлены на благо, насмешка над ними никоим образом не добавляет тебя плюсов. Ты чрезмерно перегружен язвительностью и циничностью. И у тебя сложилось стойкое представление, что это идеальный вариант поведения. Будь добрее, помогай людям и не смейся с блага и добра и они к тебе повернутся лицом
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 02.01.2015, 14:56
Аватар для SHTORM1388
SHTORM1388 SHTORM1388 вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Вездесущий, в курсе всех грязных делишек на районе
Сообщений: 2,920
Post Выходилы из игры на эттенах.

Ага уж не очередной ли это клон Сережи Юзера, что то больно манера письма похожа.

Слушай, опять ты из пустого в порожнее. Это для тебя это благо, а для кого то вред, нельзя быть таким циничным, думать только о себе, а-за-за. Или ты у нас тут абсолютная истина! определяешь только ты, что добро, а что зло?

В твою головушку не приходит простая мысль: что твое мнение может не совпадать с мнением других людей и если оно не совпадает, это вовсе не означает, что все кругом не правы а ты прав? ответь нормально
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +3.