Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Дополнения > «Копи Мории»


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.10.2009, 21:57
Аватар для alextul
alextul alextul вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: РНД/MCK
Сообщений: 2,737
Post DirectX 11 в LOTRO в 2010 году

Цитата:
Сообщение от JokeTru Посмотреть сообщение
Пиар кланлидера Десперадос)))
Бред полный. Орлик просто информирует нас как только так сразу. За это ему огромное спасибо

Цитата:
Сообщение от Drakar Посмотреть сообщение
DX 11 конечно хорошо,но страшно подумать сколько будет стоить видеокарта поддерживающая его.
Я выше указвал цены на VC с поддержкой ДХ11. Пока это 16к в РФ ин зе Москоу

Цитата:
Сообщение от RebelNDM Посмотреть сообщение
прощай Лотро, лично мне уже надоело быть развлечением для фрипов
Шлак, давай снова это не поднимать. Ты прекрасно понял что такое а точнее кто такой крип, когда сделал все карты.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 19.10.2009, 23:27
Аватар для RebelNDM
RebelNDM RebelNDM вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: ЯНАО Надым, знаете где это?
Сообщений: 1,248
Post DirectX 11 в LOTRO в 2010 году

Цитата:
Сообщение от alextul Посмотреть сообщение
Шлак, давай снова это не поднимать. Ты прекрасно понял что такое а точнее кто такой крип, когда сделал все карты.
Да я это все прекрасно понимаю, но целый год на одной локации торчать можно с ума сойти. Уже каждый кустик родной. Баланса в игре вообще нет, фрипов усиливают не по детски, крипам Доты сумашедшие. Никто ничего делать не собирается, сейчас Мирк выйдет и опять на месяц тишина в Эттенах. Для проекта повторюсь 1 год это много, но ничего никто делать не хочет, очень жаль. Держал коллектив, но и этого на долго не хватало. Месяц, другой побегаю "полетаю" а там посмотрим.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.10.2009, 01:02
Аватар для Morrison
Morrison Morrison вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Изенгард 13-й палаточный городок
Сообщений: 1,852
Post DirectX 11 в LOTRO в 2010 году

1 год? Весной игре будет три года...
Да и потом никто ни кого не заставляет сидеть ежедневно в Эттенах N-ное кол-во часов ИМХО это скорее плюс чем минус, что игроки периодически отдыхают от ЛОТРО в оффлайн... точнее в РЛ
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 20.10.2009, 02:26
Аватар для Hao Asakura
Hao Asakura Hao Asakura вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: SPARTAAAAAA
Сообщений: 2,687
Post DirectX 11 в LOTRO в 2010 году

Цитата:
Сообщение от Morrison Посмотреть сообщение
1 год? Весной игре будет три года...
Да и потом никто ни кого не заставляет сидеть ежедневно в Эттенах N-ное кол-во часов ИМХО это скорее плюс чем минус, что игроки периодически отдыхают от ЛОТРО в оффлайн... точнее в РЛ
А что мешает параллельно развивать и Эттены и еще что-то? Я думаю достаточно-бы было просто выпустить крипов в какуе-то уже существующюю локацию! Я не фанат Эттенов, но в ТА ходил туда, т.к ранг нужен был для получения хороших шмоток, которые потом шли в солянку, а сейчас это дурацкая привязанность к радости и все бегают как клоны! Да и взять шмотку было не так сложно как сейчас! Я даже не знаю, есть-ли у кого-то хоть 1 шмотка из нового Эттенского сета?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 20.10.2009, 03:03
Аватар для Arogorn
Arogorn Arogorn вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Курск
Сообщений: 75
Post DirectX 11 в LOTRO в 2010 году

Новости хорошие за исключением домов, хотелось бы что бы они были более функциональные и просторные
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 20.10.2009, 04:17
Аватар для Keeperlight
Keeperlight Keeperlight вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: М.О., Краснознаменск
Сообщений: 413
Отправить сообщение для Keeperlight с помощью ICQ Отправить сообщение для Keeperlight с помощью Skype™
Post DirectX 11 в LOTRO в 2010 году

Да - новости хорошие. Хоббиту лор мастер точно не историчен будет А дома...да - и про лошадей вроде что-то говорили ещё.
__________________
Кип - хранитель Мудрости - Отражение ( Орден Чёрной Розы, Тень Ветра) - Мирквуд

Keeperlight - Lore-master - Landroval
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 20.10.2009, 10:56
Аватар для Riodorm
Riodorm Riodorm вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 10
Post DirectX 11 в LOTRO в 2010 году

Цитата:
Сообщение от Mon_TeCarlo Посмотреть сообщение
Естетсвенно. =) Это очевидная вещь. Стоит только подумать головой немножко, а не тупо кричать "Дайте!" "Дайте!". Свободное столкновение игроков в ПвПвЕ не только умопомрачительных ресурсов требует от оборудования, клиентов, каналов и.т.п но и переделки всех локаций, балланса в них, мобов итд. Качаться вы сможете только с помощью высокоуровневых друзей, иначе ганк. В локах должно появиться адекватное количество безидейных, враждебных и дружественных мобов иначе дисбалланс. Мобы должны агриться иначе, а не тупо по разнице в уровне. Иначе, скажем в Шире, вам придётся сражаться и с настигшим вас Крипом и мобами, которые из-за разницы уровня его не видят, а вас очень даже. Я молчу про идеологию точек респа, зависимость сложности прохождения игры от времени (активно ли рейдят крипы или нет) суток итд итп... Это всё не только требует переделки всей игровой механики, но и фактически делает игру для хардкорщиков, которым плевать на лаги, когда они режут мясо в Эттенах. Даже если там всё зависнет они будут резать мясо. Но среднестатистическому клиенту нужна не только фича, но и качество её исполнения. Вы скажете - всё это работает в Эттенах. Да, господа, всё это работает. Но Эттэны отдельная лока, куда идут уже подготовлеными и прокачеными на мобах и идут сознательно когда нужен фан или не идут, когда не нравится. Выбор есть! У Турбины полно разных подписчиков с разным Выбором. Слово РАЗНЫХ ключевое. Всем нужен свой контент. Свободное ПвПвЕ cделает эту игру привлекательной только для определённой категории.
PS
Я понимаю, что всё это уже писалось и не раз здесь и в разных формах. Но мне кажется, не все читают. Просто призадумайтесь реальны ли подобные изменения в игре. И ответ будет очевидным.
Дело не в ганке
1. Чтобы реализовать аутдор пвп необходимо создать с нуля вторую половину игры. А именно кач противоположной стороны со своими локациями.
2. Выпустить с этен в локи хайлвл тоже не выход. Дело в том что начать играть за монстра можно с 10лвл в то время как прокачать персонажа надо с нуля. Очевидно что уже через неделю общие локи будут забиты тоннами монстров что существенно усложнит игру силам добра и сведет к нулю интерес игры как у одной так и у другой стороны конфликта. Так как одним будет скучно вторым будет невозможно качаться дальше.

Хотя в теории реализовать все же можно, дав монстрам развиваться скажем с 60 по 65лвл на общих территориях(пвп зонах) Но опять таки, необходимо создавать игру с нуля. Что в принципе невозможно.

Я уверен что в лотро никогда не будет полноценно реализована пвп механика. Просто потому что игра не для этого создавалась.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 20.10.2009, 11:52
Аватар для Mon_TeCarlo
Mon_TeCarlo Mon_TeCarlo вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Уплыл в Валинор от Турбины.
Сообщений: 221
Post DirectX 11 в LOTRO в 2010 году

Цитата:
Сообщение от Riodorm Посмотреть сообщение
Дело не в ганке
Да естетсвенно, причин мульён. =) В том числе и технических.

Цитата:
Сообщение от Riodorm Посмотреть сообщение
Просто потому что игра не для этого создавалась.
Мне тоже кажется странным, когда люди, приходя в Театр, хотят купить там пальто только потому, что там есть гардероб. И найдя только его, начинают кричать и топать ногами, в то время как за углом есть Торговый центр. =_)))
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 20.10.2009, 12:50
Аватар для Aitzer
Aitzer Aitzer вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 14
Post DirectX 11 в LOTRO в 2010 году

Цитата:
Сообщение от Mon_TeCarlo Посмотреть сообщение
Да естетсвенно, причин мульён. =) В том числе и технических.

Мне тоже кажется странным, когда люди, приходя в Театр, хотят купить там пальто только потому, что там есть гардероб. И найдя только его, начинают кричать и топать ногами, в то время как за углом есть Торговый центр. =_)))
Mon_TeCarlo, ты просто мастер иносказаний
А про пожелания о полноценнм pvp в ВК уже надоело читать
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 20.10.2009, 14:34
Аватар для kriljj
kriljj kriljj вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 591
Post DirectX 11 в LOTRO в 2010 году

Цитата:
Сообщение от Hao Asakura Посмотреть сообщение
Да и взять шмотку было не так сложно как сейчас! Я даже не знаю, есть-ли у кого-то хоть 1 шмотка из нового Эттенского сета?
А смысл? Если в ТА, как ты правильно заметил, вещички были очень даже не плохие, то сейчас Эттенский сет шмоток, да и бижи - откровенный треш. Обидно, а что поделать...
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.