Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Интервью


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 29.09.2012, 13:40
Аватар для I_rishki
I_rishki I_rishki вне форума
Молот Казад-Дума
Победитель конкурса признаний Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,259
Post Интервью с Халбертом

Цитата:
Сообщение от Erelesse Посмотреть сообщение
Они на свет лезут! Держи тролля!
Халберт - бывший модератор и по чести сказать входит в двойку лучших модераторов форума ВКО за все время. А вот какие-то тролли которые ползут только что бы сказать, что они его не знают они смешные.
я бежала за вами три дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны )
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 29.09.2012, 14:00
Аватар для Moon_lotus
Moon_lotus Moon_lotus вне форума
Щит Миробеля
За победу в конкурсе костюмов Победитель конкурса признаний Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Под небом Имладриса
Сообщений: 1,623
Post Интервью с Халбертом

Тролл-флешмоб "Притворись, что первый раз видишь Халберта"))
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 29.09.2012, 15:50
Аватар для gaerlin
gaerlin gaerlin вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Мирквуд/Форност
Сообщений: 6,327
Post Интервью с Халбертом

Цитата:
Сообщение от nafaguras Посмотреть сообщение
Допустим у Якубовича,у главной флудерши мирки Космориели или у меня Пакистанца который в мирке тоже хорошо известен или у Дрейра или у все общей любимицы Мирославики ?
Не сочтите за троллинг или еще что, но кто все эти люди? Ну правда, чем они так приметны? Может харды закрывают, видео снимают, на Эттенах гнут, гайды пишут, в Бри РПшат, миллионы на ауке отмывают или еще что?
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 29.09.2012, 15:51
Аватар для paradoxXx
paradoxXx paradoxXx вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 3,991
Post Интервью с Халбертом

как правильно подметил Моритсет, Якубович кричит "АВТАМАБИЛЬ!", а остальных да, не знаю :/
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 29.09.2012, 17:09
Аватар для pyrk2142
pyrk2142 pyrk2142 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1,946
Post Интервью с Халбертом

На мой взгляд, интервью с Котом интересно хотя бы потому, что собрало более 10 комментариев)
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 29.09.2012, 17:20
Аватар для Erelesse
Erelesse Erelesse вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Линдон
Сообщений: 4,031
Post Интервью с Халбертом

Цитата:
Сообщение от pyrk2142 Посмотреть сообщение
На мой взгляд, интервью с Котом интересно хотя бы потому, что собрало более 10 комментариев)
Галрик, как я выше уже сказал, на мой взгляд, если мы не считаем нынешних советников-модераторов то Халберт входит в двойку лучших модераторов за историю нашей локализации. Так что интервью с ним было просто обязательным и именно потому собрало столько комментов.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 29.09.2012, 17:29
Аватар для pyrk2142
pyrk2142 pyrk2142 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1,946
Post Интервью с Халбертом

Я не спорю с тем, что Халберт является одним из лучших модераторов Лотро. Я подчеркнул, что интервью просто весьма интересно людям, раз столько комментариев.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 29.09.2012, 17:43
Аватар для nafaguras
nafaguras nafaguras вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Бри .Четвудский лес
Сообщений: 799
Post Интервью с Халбертом

Цитата:
Сообщение от gaerlin Посмотреть сообщение
Не сочтите за троллинг или еще что, но кто все эти люди? Ну правда, чем они так приметны? Может харды закрывают, видео снимают, на Эттенах гнут, гайды пишут, в Бри РПшат, миллионы на ауке отмывают или еще что?
нет! они не задротничают , не (гнут) на эттенах не делают миллионы -даже на пвпэшат, не гордятся славой--> с ними просто приятно общатся они всегда помогут советом ,сводят маленьких персов по вм и га Абсолютно безкорыстно скрафтят и оденут расскажут анегдот в бри , раскусят барыгу и укажут на свое место зарвавшемуся неадэквату . и мне стыдно что у тебя gaerlin такие моральные ценности в игре
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 29.09.2012, 17:44
Аватар для AngelofWar
AngelofWar AngelofWar вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 540
Post Интервью с Халбертом

Хал, всё чётко сказал. Наверно просто игра надоедает, так как многие вещи из-а переделки игры приходится делать заново, учиться играть по другому, осваивать новый интерфейс. По мне, так все после Ол, стало неинтересно, из-за того что нужно было всё боьше времени проводить вт игре, тогда как свободное время с каждым годов только уменьшалось. Я наверно консерватор, но по мне бы, было бы лучше чтобы не было бы никаких переделок уже созданных на тот момент вещей(легендарок, схваток, системы инстов и т.д.) ПРосто были бы новые локации, новые рейды, фестивали , лошади. Улучшили бы дома , ввели бы хобби другие. Даже окно персонажа уже изменилось не раз, раньше не было никаких кошельков, всё на одной странице и в сумках отображалось. Вроде бы мелочи, но не приятны, так как приходиться привыкать к другому, отходя от уже привычного типа игры.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 29.09.2012, 19:46
Аватар для gaerlin
gaerlin gaerlin вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Мирквуд/Форност
Сообщений: 6,327
Post Интервью с Халбертом

Цитата:
Сообщение от nafaguras Посмотреть сообщение
нет! они не задротничают , не (гнут) на эттенах не делают миллионы -даже на пвпэшат, не гордятся славой--> с ними просто приятно общатся они всегда помогут советом ,сводят маленьких персов по вм и га Абсолютно безкорыстно скрафтят и оденут расскажут анегдот в бри , раскусят барыгу и укажут на свое место зарвавшемуся неадэквату . и мне стыдно что у тебя gaerlin такие моральные ценности в игре
А, понятно, флудеры из ГЛФФ. Только они ведь могут что-то делать безвозмездно. Но, скорее, тут действует иная логика: ты знаешь, что они хорошие, значит хорошие только они. А те, о ком ты не знаешь, и те, кто не знаком тебе, но проявили себя где-то в игре дальше детских локаций - все аморальные задроты-ноулайферы
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +3.