Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Классы > Страж


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.10.2008, 13:53
Аватар для Atlin Ironshield
Atlin Ironshield Atlin Ironshield вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 1
Post Соло игра ...

Цитата:
Сообщение от dainrond Посмотреть сообщение
Кстати, а почему часть скиллов цветные, а часть ч/б, если из в быстрый запуск выносить?
Существуют две "цепочки" скиллов стража, открываемые первым скиллом "цепочек" (как было сказано) при удачном парировании\блоке. Следующие скиллы "цепочки" открываются после использования первого скилла "цепочки" и т.д.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.10.2008, 14:24
Аватар для RikTS96
RikTS96 RikTS96 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 36
Post Соло игра ...

Цитата:
Сообщение от Sergey-13 Посмотреть сообщение
я табэ постараюсь объяснить - хоть и сомневаюсь шо поймеш
понимаеш в игре куча квестов расчитаны на игру в одно лицо (до 25 уровня точно), есть кравт который качается в одно лицо и есть сбор ресов (тоже в одно лицо), тамже таланты и многие другие вещи

пока на 20 група нужна редко и не факт што найдеш в нужную сторону - так лучше побегать одному и покачаться, чем стоять у таверны крича шо ищеш групу на пауков

PS. страж, вор, менестрель и лор соло до 15 - 20 показали себя очень хорошо - есть отдельные нюансы, но решаются вполне нормально
Нет, не пойму... можно как то попонятней объсянить ?
ДПС у стража маленький, потому все квесты, кроме "сбегай туда, принеси то" - лучше проходить в братстве. И даже крафт на одно лицо не расчитан - где, к примеру, будешь брать материалы и компоненты на оружейника ? Но самое интересное, я почти не встречал квестов, "расчитаных" на одно лицо - начиная бить волков со 2 лвл квесты явно быстрей делаются в братстве. Можно, конечно, и соло поизвращатся, но в братстве выходит намного быстрей и эффективней.
ПС. вора и лора не пробовал, но страж, рыцарь, хранитель и менестрель в братстве качаются в разы быстрей... даже если братство тупит, и собратьев ждать приходится.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.10.2008, 14:45
Аватар для Goskonets
Goskonets Goskonets вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 109
Post Соло игра ...

1) я играю соло пока приноравливаю руки к персу и управлению игрой, ибо стремно убивать все братство, как я это вчера сделал

2) я привык, что в пати со своими сокланами и в них уверен, да же если скосячат, то быстро исправятся, а тут я еще ни кого не знаю ибо из клана 1 пришел
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.10.2008, 16:10
Аватар для _Mibus_
_Mibus_ _Mibus_ вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Дальнереченск
Сообщений: 478
Post Соло игра ...

Попробую я еще объяснить, т.к. во многих онлайн играх я большую часть времени играю соло. Вот приведу свежий пример, было это пару часов назад. Я набрал все возможные задания в Забытом приюте и двинул на юг к развалинам крепости. Начал потихоньку бить гоблинов. Тут прискакивает куча народу кидают пати, я принял и мы поскакали куда-то в глубь. Там были одни элитные мобы, рядом с нами еще одна пати бегала. Куда и зачем бежали я так и не понял, квестами никто не поделился, ни один из взятых мной квестов не сделал, т.к. то что нужно было от гоблинов надо было забирать из трупа мне, а в такой куче мале забрать что-то проблематично. В конце когда братство наше вайпнулось я вышел и побежал по своим заданиям, за это же время я сделал их штук пять.
Я не спорю можно найти соответствующее братство которое выполняет те же задания, что и я. Но вот заданий то много и зачастую окажется, что твой соратник или уже сделал или еще не взял задание. Да можно тут поделиться, но ведь куда интересней (мне покрайней мере) получить задание от НПС, так лучше вживаешься в мир, становишься более сопричастным к его проблемам.
Вчера вот мне понравилось бегали по могильникам в братстве нас 3 стража и менестрель. Мне очень понравилось оббежали могильники по периметру пока искали нужное место по заданию. Одному такую экскурсию было бы тяжело пройти (а главное долго).
Я это всё к тому, что в братстве да быстро делать задания, но большинство мелких просто пронесутся где-то в строне от тебя. Они становятся просто источником опыта и лута. Еще в братстве ты не всегда можешь просто остановится на пригорке закурить трубку и полюбоваться рассветом. Или подойти к озерцу и половить рыбку. Да кто-то может тоже присоединится ко мне, но мне будет неуютно от мысли, что этим я отнимаю у человека его время. К тому же играя сейчас стражем я не сильно отвлекаюсь на любование пейзажем, когда я в братстве, а больше высматриваю куда бегут соратники дабы успеть подскочить и взять вражеский удар на себя.
Вообщем бегая в братстве я чувствую себя на службе, да вместе тоже интересно, зачастую адреналина много получаешь, но от быстрой смены действий устаешь. Поэтому бегая соло я по настоящему отдыхаю, получаю полное удовольствие от игры.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.10.2008, 16:51
Аватар для pechorin1969
pechorin1969 pechorin1969 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 2
Post Соло игра ...

Цитата:
Сообщение от _Mibus_ Посмотреть сообщение
Попробую я еще объяснить, т.к. во многих онлайн играх я большую часть времени играю соло. Вот приведу свежий пример, было это пару часов назад. Я набрал все возможные задания в Забытом приюте и двинул на юг к развалинам крепости. Начал потихоньку бить гоблинов. Тут прискакивает куча народу кидают пати, я принял и мы поскакали куда-то в глубь. Там были одни элитные мобы, рядом с нами еще одна пати бегала. Куда и зачем бежали я так и не понял, квестами никто не поделился, ни один из взятых мной квестов не сделал, т.к. то что нужно было от гоблинов надо было забирать из трупа мне, а в такой куче мале забрать что-то проблематично. В конце когда братство наше вайпнулось я вышел и побежал по своим заданиям, за это же время я сделал их штук пять.
Я не спорю можно найти соответствующее братство которое выполняет те же задания, что и я. Но вот заданий то много и зачастую окажется, что твой соратник или уже сделал или еще не взял задание. Да можно тут поделиться, но ведь куда интересней (мне покрайней мере) получить задание от НПС, так лучше вживаешься в мир, становишься более сопричастным к его проблемам.
Вчера вот мне понравилось бегали по могильникам в братстве нас 3 стража и менестрель. Мне очень понравилось оббежали могильники по периметру пока искали нужное место по заданию. Одному такую экскурсию было бы тяжело пройти (а главное долго).
Я это всё к тому, что в братстве да быстро делать задания, но большинство мелких просто пронесутся где-то в строне от тебя. Они становятся просто источником опыта и лута. Еще в братстве ты не всегда можешь просто остановится на пригорке закурить трубку и полюбоваться рассветом. Или подойти к озерцу и половить рыбку. Да кто-то может тоже присоединится ко мне, но мне будет неуютно от мысли, что этим я отнимаю у человека его время. К тому же играя сейчас стражем я не сильно отвлекаюсь на любование пейзажем, когда я в братстве, а больше высматриваю куда бегут соратники дабы успеть подскочить и взять вражеский удар на себя.
Вообщем бегая в братстве я чувствую себя на службе, да вместе тоже интересно, зачастую адреналина много получаешь, но от быстрой смены действий устаешь. Поэтому бегая соло я по настоящему отдыхаю, получаю полное удовольствие от игры.
Я тоже думаю, что соло играть интереснее. Особенно это почувствовал, когда в братстве пролетел квест в Великом могильнике. И менно пролетел, а не прошел. Хотелось побродить, посмотреть, что в сундуках. А в команде мы просто прошли по трупам. Собираюсь туда еще раз. Теперь уже один
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.10.2008, 18:27
Аватар для RikTS96
RikTS96 RikTS96 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 36
Post Соло игра ...

Вообще слово братство понятно, нет ? В отличии от других игр, где это называется "пати", "группа" здесь это вообще братство называется.
Твой пост выглядит так : "ко мне подбежал неизвестно кто, и неизвестно зачем... и мы пошли туда, сам не знаю куда" ну и т.д. в том же духе. Если ты бил гоблинов, и тебе предложили братство - значит и продолжал бы бить гоблинов... мог бы и сам квестом поделится, или если пошли куда-то, ну соответствено пусть они делятся. Ведь согласись, некоторые люди вступают в братство не для помощи друг другу, а просто поболтать... Может им просто скучно было, вот они тебя и пригласили : расказать где какие квесты и как их проходить.
Ну, а люди просто разные бывают. Одним интересно просто галопом по европам пробежать, другие вчитываются в текст каждого НПСя.
Извините, но могильник соло вы вряд ли пройдете... по крайне мере уровня так до 28-30. Вдвоем и то вряд ли...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.10.2008, 19:22
Аватар для foks21
foks21 foks21 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 3
Thumbs down Соло игра ...

Цитата:
Сообщение от RikTS96 Посмотреть сообщение
Вообще слово братство понятно, нет ? В отличии Может им просто скучно было, вот они тебя и пригласили : расказать где какие квесты и как их проходить.
Именно!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.10.2008, 21:15
Аватар для dainrond
dainrond dainrond вне форума
Всадник Рохана
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9,122
Post Соло игра ...

Ночью, именно в Братстве "зачистили" Нишрука, с какого то раза говорить не стану, Но баланс против толпы все распробовали... Могилиьники еще не проходил...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.10.2008, 22:57
Аватар для Mangeku
Mangeku Mangeku вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 11
Post Соло игра ...

Я думаю что за стража можно играть соло!Даш в груповой инстанс
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.10.2008, 23:14
Аватар для boneguard
boneguard boneguard вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: пентхаус Саши Грей
Сообщений: 505
Post Соло игра ...

Цитата:
Сообщение от Mangeku Посмотреть сообщение
Я думаю что за стража можно играть соло!Даш в груповой инстанс
Велком ту Гарт
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.