Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Классы > Рыцарь


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1031  
Старый 24.03.2013, 15:56
Аватар для FionArkue
FionArkue FionArkue вне форума
Советник
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 3,319
Post Предложения по классу РЫЦАРЬ

Цитата:
Сообщение от Shardphoenix Посмотреть сообщение
А потом случился Рохан.
Ну, во-первых, пост написан в феврале прошлого года, там тогда об U6 еще не все ясно было-то, чего говорить о Рохане.
А насчет Рохана, вот что:
Это несколько расхожее мнение в сравнении с общепринятым, но Рохан мне понравился. Правда. Да, тут нет дракона, а схватки 2.0 преподносятся как новый групповой контент... но Рохан справился со своей задачей - большая красивая локация, квесты в ней мне понравились, да и конный бой тоже.
Хай-энд? Если вспомнить, U9 поставили на глобале через 2 месяца, то есть если бы у нас U9 поставили числа 7 апреля, Рохан опять-таки бы выполнил свою задачу - отстроить город, да взять пару сетов, как раз задача на указанный выше срок.
Кому-то каждый день "делать одни и те же квесты" надоедает, но это в любом случае mmo, и один гринд просто бы сменился другим. Драйгох мне очень нравится, но в U4 он тоже изрядно поднадоел. Я наоборот, вижу в дейликах (сменяющихся, это хорошая идея в сравнении с Великой Рекой, например) независимость (соло) и непринужденность (20-30 минут с учетом убийства Бугуда и Крампа).

Так вот, к чему это я. Дело в том, что мне не очень симпатизируют грядущие два обновления. Фактически, там кластер из 3 троек, шестерки и 3 соло-рейдов. И что там?
Про рейды уже довольно много сказано. Светляк в финальной версии не сильно сложный, Великаны непроходимы на харде, а третий рейд вообще закрыт. Ну и да, в них нет связности и эпичности.
Трешки. Честно, все они мне показались очень унылыми. Ну с великанами, может, концовка интересная, не более. А, еще финалка в лихолесской вроде до сих пор блистает своей неоптимизированностью.
Шестерка. Не знаю что там, ничего не могу сказать.

Вот, в принципе и все. Бри, ревамп Мории не беру - это не хай-энд. Больше в U9-U10 ничего нет. И да, я не вижу особенной разницы между
"Фармить синие штучки в схватках"
и
"Фармить оранжевые штучки в старых инстах".
Последнее ненамного лучше первого - что одно, что другое уже проходилось, и не раз.
Ответить с цитированием
  #1032  
Старый 31.03.2013, 14:29
Аватар для Shardphoenix
Shardphoenix Shardphoenix вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Берасьце.
Сообщений: 330
Post Предложения по классу РЫЦАРЬ

Цитата:
Сообщение от FionArkue Посмотреть сообщение
Великаны непроходимы на харде
Закрыты минимум четырежды. Первыми были Ascension с сервера Evernight 21 марта ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]). Вообще, хард великанов хвалят за то, что с одной стороны он действительно сложный - а с другой, там меньше рандома, чем на Сарумане, где могло не повезти с погодой, бабл мог упасть на обоих танков и т.д.
Вообще, я имел в виду дикий фарм т1 великанов на символы 1 эпохи. Сама драка занимала 1,5-2 минуты, шанс на символ составлял ~1%. В конце концов символы 1 эпохи с т1 убрали, так что этой проблемы у нас не будет. Но т1 всё равно будут фейсроллить - не ради символов, так ради золотого шмота с шансом дропа нуль целых фиг десятых процента.
Ответить с цитированием
  #1033  
Старый 05.11.2013, 20:35
Аватар для goglovnikita
goglovnikita goglovnikita вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 11
Post Предложения по классу РЫЦАРЬ

Хотелось бы, чтобы поработали над графикой, меч за спиной с плащом выглядит смешно, лучше так, чтобы он как бы поджимал плащ, да и вообще не только плащ, также луки и т.д.
Ответить с цитированием
  #1034  
Старый 10.01.2014, 17:44
Аватар для igor28m
igor28m igor28m вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.01.2013
Сообщений: 13
Post Предложения по классу РЫЦАРЬ

Цитата:
Сообщение от goglovnikita Посмотреть сообщение
Хотелось бы, чтобы поработали над графикой, меч за спиной с плащом выглядит смешно, лучше так, чтобы он как бы поджимал плащ, да и вообще не только плащ, также луки и т.д.
Совершенно согласен.
Ответить с цитированием
  #1035  
Старый 11.01.2014, 14:18
Аватар для andrey_koblay2012
andrey_koblay2012 andrey_koblay2012 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 9
Post Предложения по классу РЫЦАРЬ

Есть еще такая мыслишка - дать рыцарю лук(тоже с 20-го уровня) и на лук 1-2 скила, но 1-ин из них пусть будет стан на 4-5 секунд, 2-ой скил допустим просто дамажущий. Как вам идейка?
Ответить с цитированием
  #1036  
Старый 11.01.2014, 15:17
Аватар для RADYGA
RADYGA RADYGA вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 46
Post Предложения по классу РЫЦАРЬ

Цитата:
Есть еще такая мыслишка - дать рыцарю лук(тоже с 20-го уровня) и на лук 1-2 скила, но 1-ин из них пусть будет стан на 4-5 секунд, 2-ой скил допустим просто дамажущий. Как вам идейка?
И носить его вместо штандарта?
Ответить с цитированием
  #1037  
Старый 11.01.2014, 15:40
Аватар для DrLexx
DrLexx DrLexx вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 606
Post Предложения по классу РЫЦАРЬ

Цитата:
Сообщение от andrey_koblay2012 Посмотреть сообщение
Есть еще такая мыслишка - дать рыцарю лук(тоже с 20-го уровня) и на лук 1-2 скила, но 1-ин из них пусть будет стан на 4-5 секунд, 2-ой скил допустим просто дамажущий. Как вам идейка?
И метательные алебарды!
Ответить с цитированием
  #1038  
Старый 11.01.2014, 15:46
Аватар для poanvl777
poanvl777 poanvl777 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 227
Post Предложения по классу РЫЦАРЬ

Смысла нет тут писать предложения, это бесполезно.
Разработчики зависают на сайте lotro.com
Ответить с цитированием
  #1039  
Старый 11.01.2014, 16:24
Аватар для undertaker2220
undertaker2220 undertaker2220 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: Миркивут
Сообщений: 617
Post Предложения по классу РЫЦАРЬ

Цитата:
Сообщение от DrLexx Посмотреть сообщение
И метательные алебарды!
нее метательные штандарты, во
Ответить с цитированием
  #1040  
Старый 11.01.2014, 17:45
Аватар для kurt_nirvana
kurt_nirvana kurt_nirvana вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Украина, г. Луганск
Сообщений: 304
Post Предложения по классу РЫЦАРЬ

предлагайу сдилать рицрарьу смит и вессон магнум 1988г. штоби он мог стрилйат из дали по врогам
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3.