Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Достижения


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #481  
Старый 07.01.2010, 16:51
Аватар для Antyvis
Antyvis Antyvis вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: криминальный Екб)
Сообщений: 150
Post Барад-Гулдур

Цитата:
Сообщение от KPEMEHb65 Посмотреть сообщение
А нельзя перевести эту фразу с албанского? А то я что-то никак расшифровать не могу...
Я написал дословно. Если не в курсе спроси у согильдийцев они тебе скажу.
Ответить с цитированием
  #482  
Старый 07.01.2010, 17:20
Аватар для VIP_46
VIP_46 VIP_46 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: г. Томск
Сообщений: 1,852
Post Барад-Гулдур

Цитата:
половину людей сервера
В "Портале" не половина людей сервера, не ври.

Цитата:
оскорблять большое количество людей
Опять же, в Портале вас всего челвоек шесть, которые меня жутко бесят своей твердолобостью.

Цитата:
исдориса не в гильдии и никуда с вами не пойдет
эм...вроде как Нуменорец РЛ рейда, в котором я состою. Ему решать, когда мне ходить в рейды, а когда отдыхать ^_^
"Агр срезитстил"(с) стражики

Эред, чесслово, тебе лучше молчать. Ты выставляешь Портал не с самой лучшей стороны. что люди подумают?
хотя я знаю ответ, они презрительно фыркнут "пфф, портал"
Ответить с цитированием
  #483  
Старый 07.01.2010, 17:26
Аватар для Antyvis
Antyvis Antyvis вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: криминальный Екб)
Сообщений: 150
Post Барад-Гулдур

Цитата:
Сообщение от VIP_46 Посмотреть сообщение
В "Портале" не половина людей сервера, не ври.

Опять же, в Портале вас всего челвоек шесть, которые меня жутко бесят своей твердолобостью.

эм...вроде как Нуменорец РЛ рейда, в котором я состою. Ему решать, когда мне ходить в рейды, а когда отдыхать ^_^
"Агр срезитстил"(с) стражики

Эред, чесслово, тебе лучше молчать. Ты выставляешь Портал не с самой лучшей стороны. что люди подумают?
хотя я знаю ответ, они презрительно фыркнут "пфф, портал"
Люди про тебя знают достаточно чтоб не смотреть твои посты на форуме. Этого мне вполне достаточно чтоб не отвечать тебе. Ты просто клоун для меня и все. Маленькая неадекватная девочка. Ответов от меня на свои посты больше не жди. Я просто буду стоять в стороне и смеяться, потому что воспринимать то что ты пишешь всерьез невозможно)
p.s. Иди почитай гайд по русскому языку, может быть писать научишься.
Ответить с цитированием
  #484  
Старый 07.01.2010, 17:32
Аватар для VIP_46
VIP_46 VIP_46 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: г. Томск
Сообщений: 1,852
Post Барад-Гулдур

Люди прочитав последние пару страниц этой темы, увидят какой ты неадекват, Эред, и какое ты на самом деле гавно. И то что быть знакомым с тобой - худшее наказание для всех.

Я рад, что ты как последняя истеричка ушёл из Сюрреала, ты просто недостоин там быть, без тебя там было классно, жаль немогу ощутить этого, хотяя...
кто знает, что будет завтра ^_^
Ответить с цитированием
  #485  
Старый 07.01.2010, 17:33
Аватар для Numenorets
Numenorets Numenorets вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 618
Post Барад-Гулдур

Эред кикнули только Мо и Блу, и они не были членами твоего рейда изначально а были основными игроками 1-го рейда, и они же и ты сам прекрасно знаеш что их кикнули не просто так.
А вот это что за бред про то что мы на вас кидались? когда это было? епта не я ли первый тебя поздравил с первым килом вашего рейда вотчера? похоже злость заливает тебе глаза полностью.
Эред давай не будем про людей которые оскорбляют пол сервера.
Видимо этот старшей авторитет не такой уж авторитет чтоб его упоминать да?
Ответить с цитированием
  #486  
Старый 07.01.2010, 17:39
Аватар для Pro_Rock
Pro_Rock Pro_Rock вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: ТА Кабинет заместителя Тирана Тринтру №1
Сообщений: 1,435
Post Барад-Гулдур

Грац всех кто убил(а кто убил то?) а если убил пикап то им грац в ^2,вот это мощь убить хз каким составом,не то что в гильдии,лофа
P.S.Да читал я тему
P.P.S.Нет я Карэй.Да это вы неадекват (с)пер.
Ответить с цитированием
  #487  
Старый 07.01.2010, 17:40
Аватар для Antyvis
Antyvis Antyvis вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: криминальный Екб)
Сообщений: 150
Post Барад-Гулдур

Цитата:
Сообщение от Numenorets Посмотреть сообщение
Эред кикнули только Мо и Блу, и они не были членами твоего рейда изначально а были основными игроками 1-го рейда, и они же и ты сам прекрасно знаеш что их кикнули не просто так.
А вот это что за бред про то что мы на вас кидались? когда это было? епта не я ли первый тебя поздравил с первым килом вашего рейда вотчера? похоже злость заливает тебе глаза полностью.
Эред давай не будем про людей которые оскорбляют пол сервера.
Я ничего не говорил про 1 кил вотчера. Я говорил про оставшиеся пулы. Когда мы написали что то наподобие того, что мы убили его в 10 в 1 менестреля, сколько же мы тогда про себя нового услышали. Насчет Мо: а ты помнишь как мы ходили в рейды до него? С твинком хм неодетым. Потому что другого варианта не было. Может мне еще доброжелательность твоего рейда припомнить? Когда я 1 откликнулся на то чтобы сходить с ними хм, когда тебя не было, и когда меня чуть ли не на х... послали когда начали ролить вещи и ни 1 мембер элементарно спасибо не сказал. Сколько мне еще таких ситуаций вспомнить?
Ответить с цитированием
  #488  
Старый 07.01.2010, 17:45
Аватар для VIP_46
VIP_46 VIP_46 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: г. Томск
Сообщений: 1,852
Post Барад-Гулдур

ах ты наш обиженный, тебя оказывается просто не гладили по головке и конфетки не давали ^_^

Эри, ты от безумия совсем с памятью дружить перестал? Все кто ходили с нами, всегда имели право на ролл. Не надо тут врать, а то ты зачастил уже, что ни пост, то гнусная и наглая ложЪ.
Ответить с цитированием
  #489  
Старый 07.01.2010, 17:50
Аватар для Numenorets
Numenorets Numenorets вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 618
Post Барад-Гулдур

Цитата:
Сообщение от Antyvis Посмотреть сообщение
Я ничего не говорил про 1 кил вотчера. Я говорил про оставшиеся пулы. Когда мы написали что то наподобие того, что мы убили его в 10 в 1 менестреля, сколько же мы тогда про себя нового услышали. Насчет Мо: а ты помнишь как мы ходили в рейды до него? С твинком хм неодетым. Потому что другого варианта не было. Может мне еще доброжелательность твоего рейда припомнить? Когда я 1 откликнулся на то чтобы сходить с ними хм, когда тебя не было, и когда меня чуть ли не на х... послали когда начали ролить вещи и ни 1 мембер элементарно спасибо не сказал. Сколько мне еще таких ситуаций вспомнить?
Эред, это происходило в реальности где меня не было вероятней всего, все кто идут с нами из других рейдов всегда получали право на ролл, если 1 раз кому-то его не дали, я не вижу причины в том чтоб по этому разводить такой плач.
Ответить с цитированием
  #490  
Старый 07.01.2010, 17:51
Аватар для tutoressofmanner
tutoressofmanner tutoressofmanner вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,155
Post Барад-Гулдур

Цитата:
Сообщение от Numenorets Посмотреть сообщение
Эред кикнули только Мо и Блу, и они не были членами твоего рейда изначально а были основными игроками 1-го рейда, и они же и ты сам прекрасно знаеш что их кикнули не просто так.
Кстати, не могу припомнить, а за что?
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.