Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Архив > Архив тем


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1131  
Старый 17.06.2013, 06:36
Аватар для valyot
valyot valyot вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 6,086
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от grifon_0 Посмотреть сообщение
Lol ,вы на свой ник посмотрите )
Т.е. вы считаете, что Сантандер это что-то плохое и смешное?
__________________
Ушла в лес тоски и печали
Ответить с цитированием
  #1132  
Старый 20.06.2013, 21:05
Аватар для AnonimA0
AnonimA0 AnonimA0 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 26
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Хотелось бы названия эмоций на русском языке.
Ответить с цитированием
  #1133  
Старый 20.06.2013, 21:08
Аватар для kiberdem0n
kiberdem0n kiberdem0n вне форума
Всадник Рохана
Советник форума ВКО Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9,589
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от grifon_0 Посмотреть сообщение
Lol ,вы на свой ник посмотрите )
Промолчи, сойдешь за умного.
Это форумный ник, а не игровой.
__________________
Все ненавидят Леночку
Ответить с цитированием
  #1134  
Старый 22.06.2013, 02:37
Аватар для AlexanderNachinkov
AlexanderNachinkov AlexanderNachinkov вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света Победитель еженедельной викторины(1-е место) 
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 810
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Хотелось бы персонажам, прошедшим эпос Теней Ангмара и Мории целиком в у8, присвоить титул "Из тех, кто выжил в Рохане"
__________________
Финдекано - охотник - Мирквуд
Ответить с цитированием
  #1135  
Старый 29.06.2013, 14:35
Аватар для Lord_747
Lord_747 Lord_747 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 12
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Понимаю, что я не первый и не второй, кто поднимает эту тему, но ответ администрации меня ничуть не удовлетворил: почему так трудно сделать что-нибудь с невлезаниями описания наследий и всяких предметов в предназначенные строчки? Неужели обязательно надо полностью прописывать всё, типа " 1100 к шансу критического эффекта теснящего удара", и нельзя ввести сокращения? Тот же критический эффект можно сократить "крит. эф." или уж совсем КЭ.
Читал недавно тут статью про ожидание увеличения окошек для описаний от самих разработчиков, а локализаторы, типа, не могут ничего сделать. Но ведь на русский язык перевод описаний делают не разрабы, а наши, так что отмашки в сторону первых не принимаются. Чем ждать у моря погоды, не проще ли сделать хоть что-либо полезное самим?
Многие вещи описаны абы как. Взять хоть тот же "осколок зеленого фонаря", якобы дающий 300 к репутации с рудокопами Мории, на деле дающий те же 700, что и всякая подобная вещь. Сколько лет уже висит это описание? Или некоторые вещи из последней обновы, которые "башмаки", но выглядят как шапка и одеваются на голову. Сразу видно "трепетное" отношение к игре.
Про ценовое окошко на аукционе вообще даже не хочется говорить.
Хочется новых, более полезных товаров в лавке. Если есть кристалл памяти на 85 лвл за 995 марок, почему нельзя ввести такой же для легендарок 75 лвла? Видел пару раз такие в игре, падающие хрен знает где и по бешеным деньгам. Очень редко, к тому же, проводятся скидки на реально нужные вещи. Это даже заставляет усомниться во вроде бы давно установленной аксиоме - все в лотро делается для выкачивания денег . Пока что единственные реально полезные в игре скидки, которыми я не преминул воспользоваться - это скидка на свитки изъятия реликвий, и на локацию Лихолесье. Многие хотят скидок на те же фолианты статов, ведь, в конце концов, не настолько уж ощутимо иметь 70 к стату, чтобы платить за это обозначенное на сегодняшний день количество марок. Да и на внутриигровую экономику, за которую так переживают некоторые пользователи, это отразилось бы только положительно, а то просто поражаешься жадности людей, которые держат цену на фолианты в районе 300-600г за штуку, или вовсе 900г за фолиант VIII лвла.
Наверняка ничего не будет предпринято, но просто хочется высказать хоть некоторые мысли вслух.

P.S. С нетерпением жду желчных и язвительных комментариев наших форумных "гуру" по поводу того, что делать того-то нельзя, а это-то невозможно.
Ответить с цитированием
  #1136  
Старый 29.06.2013, 15:58
Аватар для PulseDiver
PulseDiver PulseDiver вне форума
Рыцарь Гондора
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 10,445
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

все товары для легендарок (свитки усиления, изъятия, наследия, звездные кристаллы, кристаллы памяти и т.п) в лавке не имеют привязки к уровню и универсальны, т.е вы их можете использовать на любую легендарку от 51 до 85 лвл.
__________________
Мирквуд - Эсельсиор | Brandywine - Vinya Mar, Evos | Arkenstone - Expendables (creeps)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #1137  
Старый 29.06.2013, 16:05
Аватар для Anders2
Anders2 Anders2 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 2
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Знаю, предложение заезжанное, но я хочу высказать своё мнение. Эмоции реализованы пахабно. Получается не игра, а какая-то командная строка виндовса. Это всё таки игра и наверно надо всё визуализировать. Могли бы сделать отдельное окно эмоций с ярлыками картинками. Глупо рассчитывать на знание иностранного языка игроков, это просто знак дурного тона. Я не понимаю значения половины эмоций, да и проверять их все в таком неудобном чатовском окне совсем не хочется. Всё это реализовать не так уж сложно в техническом плане, я знаю. Удивительнее всего то, что роли в игре можно отыгрывать, а элементарным образом сесть на стул нельзя. Нет, технически-то конечно можно, но каким образом? Опять же через чат. Это абсолютно неадекватно и неудобно. Почему бы просто не прописать соответствующие скрипты на сами стулья и лавки чтобы с ними можно было взаимодействовать как с нпс? Почему в других играх это могут реализовать а тут не могут? Кстати предложение насчёт интерьера в доме которое я тут встречал так же целесообразно. Мебели в доме можно поставить слишком мало и только в тех местах в которых игра позволяет. Это скучно.
Ответить с цитированием
  #1138  
Старый 29.06.2013, 16:16
Аватар для Arugaf
Arugaf Arugaf вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 1,357
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от Anders2 Посмотреть сообщение
Всё это реализовать не так уж сложно в техническом плане, я знаю.
Много ты знаешь.
Ответить с цитированием
  #1139  
Старый 29.06.2013, 20:41
Аватар для Buldozzerr
Buldozzerr Buldozzerr вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 957
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от Anders2 Посмотреть сообщение
Знаю, предложение заезжанное, но я хочу высказать своё мнение. Эмоции реализованы пахабно. Получается не игра, а какая-то командная строка виндовса. Это всё таки игра и наверно надо всё визуализировать. Могли бы сделать отдельное окно эмоций с ярлыками картинками.
любую эмоцию можно вынести в любой понравившийся слот быстрого доступа и вызывать ее одним кликом.
Ответить с цитированием
  #1140  
Старый 01.07.2013, 14:57
Аватар для Orodrant
Orodrant Orodrant вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Чертоги Торина
Сообщений: 8
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Добрых дней всем нам!

Уважаемый Demius, скажу сразу, все страницы ответов на эту тему не читал, но у меня есть пара предложений. Если повторяюсь, то прошу прощения.

I . В доме содружества, стоит сделать больше сундуков (сколько ремесленных гильдий, - столько и сундуков), и увеличить их объем, хотя бы, в два раза.

II . Не лишней будет и казна содружества, управление которой оставить за лидером содружества с возможностью назначения казначеем одного, или нескольких офицеров.
Пополнять казну определенным процентом (на усмотрение разработчиков) от добычи игроков, а также не исключать и добровольные вложения.
Сделать возможным ремонт экипировки за счет казны содружества. И, чтобы не было скучно, увеличивать плату за ремонт экипировки с ростом уровня персонажа.

Это поспособствует улучшению оборота ресурсов и готовых изделий внутри содружества, а также создаст, приятную для многих, иллюзию экономической деятельности содружества.

P.s: Я опубликовал свой субъективный взгляд на данный аспект игры в форме предложения разработчикам. И мне будет интересно почитать, и обсудить конструктивную критику на этот счет.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.