Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Классы > Взломщик


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.03.2009, 10:57
Аватар для wick3d
wick3d wick3d вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,958
Post Еще один финт ушами - Enrage

Столкнулся вчера с такой ситуацией. Я (взломщик) как-то умудрился переагрить Удуниона со стража, и тот никак не мог его с меня снять (может, не особо пытался? но вопрос не в этом).

Мои действия: Ставлю на Удуниона уловку Ярость (Enrage), и когда он бьет танка (я вижу его цель, в настройках включено), атакую приемом, который повышает агро на текущую цель противника (забыл к несчастью, как называется). Но сложилось ощущение, что этим приемом я поднимал агро на себя (т.к. изначально был в верху агр-листа Удуниона), а не на стража. Хотелось бы услышать комментарии по этому поводу от опытных взломщиков - как действует данная "фича"?

PS: забавно было один раз, когда волшебница со свитком руин вытягивала ману с Удуниона, он кричит "Комм дарк фаэр", волшебница уже не успевает добежать до печати, и тут срабатывает комбо с приема "незащищенная шея", естественно каст сбивается
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.03.2009, 11:19
Аватар для Sasho71
Sasho71 Sasho71 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 117
Post Еще один финт ушами - Enrage

Да, уловка провокация работает неправильно. Вместо того чтобы направлять агро на текущую цель, агро набирает взломщик. Эта абилка НЕ была поправлена в аддоне копе Мории. Исправление абилки ожидается в 7-ой книге.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.03.2009, 13:50
Аватар для Onufriy
Onufriy Onufriy вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 275
Post Еще один финт ушами - Enrage

Цитата:
Сообщение от wick3d Посмотреть сообщение
PS: забавно было один раз, когда волшебница со свитком руин вытягивала ману с Удуниона, он кричит "Комм дарк фаэр", волшебница уже не успевает добежать до печати, и тут срабатывает комбо с приема "незащищенная шея", естественно каст сбивается
Я Удуниону регулярно сбиваю касты комбами. Если два взломщика в группе, свиток вообще не нужен )
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.