Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Классы > Взломщик


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.11.2008, 02:34
Аватар для Rialdo99
Rialdo99 Rialdo99 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 137
Post Набор талантов у хоббита-взломщика

Цитата:
Сообщение от BapeHbe Посмотреть сообщение
И смысл тогда в этом двойном ударе? если потом опять можно удар по шее делать. Я вот сейчас взял, по вашему совету - вообще никак
С Обходом защиты ( талант) на мобе и 17% крита, у меня порой до 4х крит чейнов идет. И потом, проводишь ты Преимущество взломщика - двойной удар - удар в горло (положим идет речардж цепочки), а дальше Преимущество взломщика - двойной удар (тут еще перед ним можно свифт вписать если оружие быстрое) - и опля, удар в шею еще в откате, если есть то идут клинки, если нет то курим бамбук.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.11.2008, 12:32
Аватар для ZeusUA
ZeusUA ZeusUA вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 21
Post Набор талантов у хоббита-взломщика

Просто если повторно крутите комбу, то на втором круге растяните цепочку "преймущество взломщика - любая другая абилка - двойной удар - любая дроугшая абилка - удар в шею" и тогда можно крутить ее безконечно ) проверено и отработано в рейдах и инстах- там надо бить в горло что бы крутить комбы братства.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.11.2008, 13:09
Аватар для Rialdo99
Rialdo99 Rialdo99 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 137
Post Набор талантов у хоббита-взломщика

Группа это группа, а соло это соло. К тому же после маневра по толстому мобу дальше будешь чейн растягивать? Нафига если у него резист?
Да и разговор не про эт а про само наличие клинков.
Сомневаюсь что старт крит-чейна с уклонения или невыброс с инвиза после подножки лучше чем доп дамаговый скил.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.11.2008, 14:42
Аватар для BapeHbe
BapeHbe BapeHbe вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 29
Post Набор талантов у хоббита-взломщика

После невыброса с инвиза можно ацки задамажить - обходишь со спины,прицеливание, потом 25% к урону со спины.А так как тебя не видят не успеют повернуться.В дуэлях я по 800 наносил так.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.11.2008, 19:54
Аватар для ZeusUA
ZeusUA ZeusUA вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 21
Post Набор талантов у хоббита-взломщика

Цитата:
Группа это группа, а соло это соло. К тому же после маневра по толстому мобу дальше будешь чейн растягивать? Нафига если у него резист?
Да и разговор не про эт а про само наличие клинков.
Сомневаюсь что старт крит-чейна с уклонения или невыброс с инвиза после подножки лучше чем доп дамаговый скил.
Дорогой мой... Я не писал что это надо делать в группе, а напсиал что таким вариантом можно крутить комбу без перерыва и сбоев. И соло скил "по горлу" юзают не для комб братсва к твоему сведению ) он также имеет шанс стана ) Так что прежде чем что то сказать - прочитай внимательно тему )
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.11.2008, 21:44
Аватар для Rialdo99
Rialdo99 Rialdo99 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 137
Post Набор талантов у хоббита-взломщика

С большим интересом посмотрю как ты будешь крутить комбу ударом в шею без перебоев. ROLF. при его ~20% стана и запуска комбы.

Я где-то написал что он не нужен в соло? Я вроде по-русски написал, что наличие клинков позволяет чередовать "удар в шею" с этими самыми клинками. Если нравится больше вписывать хиленькие свифты во время отката, то это уж дело каждого.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +3.