Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Архив > Архив тем


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 31.05.2013, 20:55
Аватар для maxvorton
maxvorton maxvorton вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: leagueofdusk.forumgrad.ru
Сообщений: 99
Post «Фродо — король Рохана»

Цитата:
Сообщение от Dianor Посмотреть сообщение
maxvorton - няк тебе!Мне нравиться))
Благодарствую за няк =)
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 31.05.2013, 21:23
Аватар для Mirestel
Mirestel Mirestel вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Линдон
Сообщений: 110
Post «Фродо — король Рохана»

Да, Перумов бы точно тут первое место занял! Ибо придумал в Средиземье телепортацию, хоббита-терминатора и летающие кольца власти в виде метеоритов! Ах да! Не забудем добрых Валар которые воскрешают слуг зла направо и налево! Завидую! Мне бы такую травку! )))
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 31.05.2013, 21:34
Аватар для CONVERTIBLE
CONVERTIBLE CONVERTIBLE вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва Митино
Сообщений: 13
Post «Фродо — король Рохана»

Цитата:
Сообщение от sinfjotli Посмотреть сообщение


Конечно, считается
Поясню немного. Кстати, это всё только моё личное субъективное мнение, можете не прислушиваться.

Если вы закончили рассказ, то это и так понятно, потому что текста дальше нет А если он закончился плохо, то тоже понятно, что нехеппи енд. А если хорошо, то понятно, что хорошо.

Это, во-первых, просто излишне, во-вторых, слишком пафосно, будто вы замахиваетесь на большую форму, но выглядит как подражание не самому лучшему кинематографу.

CONVERTIBLE, в книжках-то можно "Конец" написать, чтоб читатель знал, что дальше листать не надо. Но тут маленький рассказ. Только в детских книжках в конце каждой сказки - "тут и сказочки конец".

Т.е. на мой взгляд, такие слова сразу говорят о... скажем там, небольшом опыте автора и его больших амбициях. Что в сумме не есть хорошо.
Слово КОНЕЦ в моём случае выражало то,что ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕ БУДЕТ,всё мол,сушите вёсла! А про "Маленький рассказ"-Я вообще то часа полтора сидел редактировал,дабы уложиться в отложенное кол-во символов! Раза в полтора больше убрал,чем есть!
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 31.05.2013, 21:42
Аватар для dvar100
dvar100 dvar100 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Рязань.
Сообщений: 1,449
Post «Фродо — король Рохана»

Цитата:
Сообщение от Mirestel Посмотреть сообщение
Да, Перумов бы точно тут первое место занял! Ибо придумал в Средиземье телепортацию, хоббита-терминатора и летающие кольца власти в виде метеоритов! Ах да! Не забудем добрых Валар которые воскрешают слуг зла направо и налево! Завидую! Мне бы такую травку! )))
Да, курил не только он, но и его хоббит)
__________________
Главный анархист Форноста!
Берегись адской дыры в киберпростpанссссссс.....
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 31.05.2013, 21:52
Аватар для Mirestel
Mirestel Mirestel вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Линдон
Сообщений: 110
Post «Фродо — король Рохана»

Цитата:
Сообщение от dvar100 Посмотреть сообщение
Да, курил не только он, но и его хоббит)
Хоббит у него вобще больше на Мери Сью смахивает. Кажется это теперь так называться. Все умеет, всех спасает )))
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 31.05.2013, 22:22
Аватар для sinfjotli
sinfjotli sinfjotli вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 860
Post «Фродо — король Рохана»

Цитата:
Сообщение от CONVERTIBLE Посмотреть сообщение
Слово КОНЕЦ в моём случае выражало то,что ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕ БУДЕТ,всё мол,сушите вёсла!
Зачем? Во-первых, слово "конец" само по себе не подразумевает, что продолжения не будет, во-вторых, на тот момент никто о продолжении вас не спрашивал, в-третьих, не нужно быть таким категоричным, может, у вас появятся толпы поклонников и будут требовать продолжения. А может и не появятся

Цитата:
Сообщение от CONVERTIBLE Посмотреть сообщение
А про "Маленький рассказ"-Я вообще то часа полтора сидел редактировал,дабы уложиться в отложенное кол-во символов! Раза в полтора больше убрал,чем есть!
Если вы не профессиональный писатель для качественного рассказа в 7000 знаков полтора часа - это очень мало.
И, я так понял, вы согласны, что рассказ маленький.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 31.05.2013, 23:05
Аватар для Buch111
Buch111 Buch111 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 73
Post «Фродо — король Рохана»

Цитата:
Сообщение от sinfjotli Посмотреть сообщение
Лучше - лучше. Для многих "больше - лучше" не работает, работает "лучше - не надо".
Сказал, как отрезал. Даже ответить нечем.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 31.05.2013, 23:14
Аватар для CONVERTIBLE
CONVERTIBLE CONVERTIBLE вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва Митино
Сообщений: 13
Post «Фродо — король Рохана»

Цитата:
Сообщение от sinfjotli Посмотреть сообщение
Зачем? Во-первых, слово "конец" само по себе не подразумевает, что продолжения не будет, во-вторых, на тот момент никто о продолжении вас не спрашивал, в-третьих, не нужно быть таким категоричным, может, у вас появятся толпы поклонников и будут требовать продолжения. А может и не появятся

Если вы не профессиональный писатель для качественного рассказа в 7000 знаков полтора часа - это очень мало.
И, я так понял, вы согласны, что рассказ маленький.
Во первых прошу прощения за то что отвечаю полностью на сообщение(в смысле цитирования,я просто не понимаю как тут что,где,зачем и почему и как сделать вот так как делаете вы),а во вторых,ну не пошло так не пошло,не понравилось-ну чтож поделать,значит это не моё,больше не буду пробовать!
Ну и в третьих-Я к сожалению расценил реплику темы о трёх работах-как о трёх разных работах,а не то что можно в трёх частях выложить одну ... лоханулся,очень жаль если доставил кому то НЕпозитивные впечатления на которые расчитывал,думал улыбну
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 31.05.2013, 23:32
Аватар для sinfjotli
sinfjotli sinfjotli вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 860
Post «Фродо — король Рохана»

Цитата:
Сообщение от CONVERTIBLE Посмотреть сообщение
Ну и в третьих-Я к сожалению расценил реплику темы о трёх работах-как о трёх разных работах,а не то что можно в трёх частях выложить одну ... лоханулся,очень жаль если доставил кому то НЕпозитивные впечатления на которые расчитывал,думал улыбну
Вообще-то вы всё правильно поняли - имеются ввиду три разные работы, а не одна из трёх частей. Если вы думали, что нужно предоставить три части, тогда слово "конец" вполне можно оправдать, но я бы лично написал что-о вроде "п.с. продолжения не будет". Т.е. чтобы как-то отделить эту часть от собственно рассказа.

А почему писать не будете? У вашей работы, кажется, были позитивные отзывы.
Я так считаю, если кому-то нравится писать - пусть пишет и совершенствует свои навыки. Если не нравится, пусть не берётся, даже если марки (или чего получше) выиграть можно. Если не нравится писать и никогда этим не занимались, то приз не светит.

Кстати, я думаю, неукороченные рассказы можно выкладывать вне конкурс., если хотите, чтобы вас прочитали. Только укажите сразу что к чему и что не для конкурса. Если я не прав, администрация, поправте меня
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 31.05.2013, 23:46
Аватар для dvar100
dvar100 dvar100 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Рязань.
Сообщений: 1,449
Post «Фродо — король Рохана»

Народ, кто тут по вашему вообще достоен уважения?
Не знаю как другие, но я написал одну небольшую книгу и щас пишу вторую.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот ссылка на форум где они находятся, и заметьте, это не делает мой рассказ лучше)
__________________
Главный анархист Форноста!
Берегись адской дыры в киберпростpанссссссс.....
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.