Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Инстансы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.12.2008, 18:47
Аватар для Ledoryb
Ledoryb Ledoryb вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 502
Post Гарт Агарвен. Гайд

Я в Рифте еще не был ни разу. даже не знаю где это
Гайды пишу по уже закрытым зонам. На очереди Уругард, там сейчас с группой рублюсь. Так как уровни у нас не очень

пройдем мы его нескоро. Потом Карн Думом думаю заняться. Но и до Рифта дело дойдет. Правда там уже рейд нужен, но это ерунда
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.12.2008, 11:27
Аватар для Ineluki
Ineluki Ineluki вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 450
Post Гарт Агарвен. Гайд

Ledoryb, и все-таки, при чем здесь Гарт Агарвен?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.01.2009, 08:19
Аватар для Dramond
Dramond Dramond вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 33
Post Гарт Агарвен. Гайд

На пути к Черному дубу на выходе из зоны с первым боссом есть место, где при наступании в лужу появляется сразу 4 призрака, и при этом обойти их невозможно. Для слабого братства это место становится серьезным препятствием. Чтобы обойтись в этом месте без вайпа можно сделать следующее: после зачистки прилегающей местности вся группа направляется к выходу из инста. Танк заходит в лужу, ждет появления призраков и тоже даёт дёру. После выхода из инста духи возвращаются на исходные позиции, но обратно в пузыри не залазят и агрятся уже не всем скопом а только парами. Несмотря на бытующее мнение, при выходе из инста всей пати уже убитые мобы не респятся(кроме волкодавов, если не убит его приспешник), так что подобную тактику можно использовать и в других местах, чтобы избежать вайпа всей группы.
P.S. И еще одно наблюдение: если группе не удалось пройти место с 4мя изводьями без вайпа, то на Черный дуб идти нет смысла. Скорее всего Дуб станет непреодолимым препятствием.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.01.2009, 10:23
Аватар для aikarpov
aikarpov aikarpov вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 373
Post Гарт Агарвен. Гайд

Цитата:
На пути к Черному дубу на выходе из зоны с первым боссом есть место, где при наступании в лужу появляется сразу 4 призрака
А точно ли их там четыре? По-моему, все таки три. Если, конечно, имеется ввиду лужа перед входом в лесок-болото, к умертвиям и кочунам.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.01.2009, 10:33
Аватар для Demius
Demius Demius вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 4,575
Post Гарт Агарвен. Гайд

я вообще смысла поста не вижу. если уж изводий пройти не можете, то о каком ГА может вообще идти речь?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.01.2009, 10:36
Аватар для Dramond
Dramond Dramond вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 33
Post Гарт Агарвен. Гайд

Цитата:
Сообщение от Gurig_ Посмотреть сообщение
Спасибо за гайд, вчера были там стражем менсом и воем все 34, убили первого босса. Дальше не пошли из за 4 умертвий которых без контроля со стороны ХМ тяжело бить (троих стабильно валим).
Вот это место имеется в виду, на проходе из зоны с первым боссом в сторону леска со Старым дубом. Там еще ворота типа арки. Это насколько я знаю единственное место в ГА, где сразу респиться 4 изводья.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.01.2009, 10:44
Аватар для Dramond
Dramond Dramond вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 33
Post Гарт Агарвен. Гайд

Цитата:
Сообщение от Demius Посмотреть сообщение
я вообще смысла поста не вижу. если уж изводий пройти не можете, то о каком ГА может вообще идти речь?
Первый раз туда ходил патей 24-33 лвл из 5ти человек. Ходил делать квесты, ради фана и приобретения навыков групповой игры. Не всем нравится цеплять пару 50ников и пробегать ГА с ветерком. По итогу Дуб убит не был, но фана было море!!! И вообще демагогия чистой воды.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.01.2009, 11:00
Аватар для Demius
Demius Demius вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 4,575
Post Гарт Агарвен. Гайд

Цитата:
Сообщение от Dramond Посмотреть сообщение
Первый раз туда ходил патей 24-33 лвл из 5ти человек. Ходил делать квесты, ради фана и приобретения навыков групповой игры. Не всем нравится цеплять пару 50ников и пробегать ГА с ветерком. По итогу Дуб убит не был, но фана было море!!! И вообще демагогия чистой воды.
а кто говорил про 50? я первый раз пошел в пати 34-36 лвл. тоже делали квесты - и нормально прошли. правда на двух братьях вайпнулись первый, да и то потому что тактики не знали, да в принципе и не стремились особо дойти до Ивара и Девы.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.01.2009, 14:36
Аватар для aldaeron
aldaeron aldaeron вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Жуковский М.о.
Сообщений: 220
Post Гарт Агарвен. Гайд

вчера пошли 3ханта(28, 32, 34) 2 стража(42 и 37) и мен 49
первого босса, который человек, завалили без мена, т.к. вылетел изза инета)))
Энта прошли спокойно, братьев завалили как быстро даже, толком и не заметил
Когда дошли до ивара то, мен снова выпал и уже с концами, решили так завалить, результат оказался очевидным, сеня попробуем еще разоК))

пати была собрана как попало, но шестерки делались очень граммотно)))), хотя с комбинацией C КР З Ж КР С(забыл название) осили с 3ей попытки, а потом шло как по маслу)))))

PS и Га мне понравился, теперь буду тока там сидеть))))))
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 27.01.2009, 10:16
Аватар для mihasiksli
mihasiksli mihasiksli вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 69
Post Гарт Агарвен. Гайд

Цитата:
Сообщение от Dramond Посмотреть сообщение
На пути к Черному дубу на выходе из зоны с первым боссом есть место, где при наступании в лужу появляется сразу 4 призрака, и при этом обойти их невозможно. Для слабого братства это место становится серьезным препятствием. Чтобы обойтись в этом месте без вайпа можно сделать следующее: после зачистки прилегающей местности вся группа направляется к выходу из инста. Танк заходит в лужу, ждет появления призраков и тоже даёт дёру. После выхода из инста духи возвращаются на исходные позиции, но обратно в пузыри не залазят и агрятся уже не всем скопом а только парами. Несмотря на бытующее мнение, при выходе из инста всей пати уже убитые мобы не респятся(кроме волкодавов, если не убит его приспешник), так что подобную тактику можно использовать и в других местах, чтобы избежать вайпа всей группы.
P.S. И еще одно наблюдение: если группе не удалось пройти место с 4мя изводьями без вайпа, то на Черный дуб идти нет смысла. Скорее всего Дуб станет непреодолимым препятствием.
Ужас, ну и тактика)) А вобщето менестрель, например, может усыплять нежить, да и ХМ тоже контроллить их умеет. Не знал никогда что это какое-то мегапроблемное место. Если конечно члены группы знают все свои скиллы, а не только атакующие))
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.