Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Серверы > Форност > Содружества


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.04.2009, 22:54
Аватар для gj54t11
gj54t11 gj54t11 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Форност!
Сообщений: 169
Post Великая Армия Эриадора

Оохх..Начинается...Стражи зачем лезете?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 07.04.2009, 22:58
Аватар для gj54t11
gj54t11 gj54t11 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Форност!
Сообщений: 169
Post Великая Армия Эриадора

Цитата:
Сообщение от Raud83 Посмотреть сообщение
Слышал я много об этом "Великом" содружестве...
Что могу сказать о нём... ничего хорошего.
Товарищ мой состоял в нём. Потом вышел из него по причине Великого ханжества предводителя, да и в добавок еще и частого нарушения устава самим предводителем содружества!
Да и состоят в содружестве в основном "молодые" игроки, кроме самого лидера. Т.е. это не "Великая армия Ериадора", а "Великая зелень Эриадора".
Но это только моё мнение. А вы делайте выводы сами.
За зелень так можно и прикопать
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 08.04.2009, 00:33
Аватар для Halbarad
Halbarad Halbarad вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Украина, Донбасс, Артемовск
Сообщений: 52
Post Великая Армия Эриадора

Значит месье Далеквал жалуется на память? Поясню, ибо пока что имею время и желание это делать.

Цитата:
вхiднi... даже профиль просматривать не надо, чтобы понять, что это вликий подхалим
- это и есть наезд.

Цитата:
текумзе, если б ты читал, то что скринишь, то знал бы, о том, что на этом скрине по-русски написано "текумзе (украинец)"
- это тоже наезд. Так как о том, что я -украинец, я, знаете ли вкурсе .
Так что я должен был узнать о том, чего "не читал на том, что скринишь"? Просветите?
1.

Цитата:
а) насчёт реокрса стража и прочих я ответил ещё в прошлом посте
И где хоть слово ваше в защиту этого честного и невинно оклеветанного человека? Где, я вас спрашиваю? Ссылку в студию!
2.

Цитата:
старожилы клана говорят, что вы сдезертировали и это было, пардон цитата: "похоже на бегство крыс с тонущего, как им казалось корабля"
Бугага! Так это "старожилы говорят", или "официальная и единственно правильная версия" от месье Ромендакила вот отсюда: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] так гласит,а? Почему не просветили? Ответ прост - кому это было интересно, из личного состава ВАЭ - сами спрашивали, например тот же Дверин. Ну а кому все равно, или удобнее верить в "бегство крыс", то Эру им судья. Я, уж извините, благотворительностью не занимаюсь со времен как к нам Ромен внедрял своего "засланного казачка", такого себе месье Баракила, именно после приход которого к нам, и тут же выхода из содружества, с возвращением в ВАЭ, на руках у Ромендакила и появился список личного состава содружества "Стражи Элберет", каковой до сих пор висит в "черном списке" по указанной мной выше ссылке.
Сформулирую понятнее - ни одного члена ВАЭ у меня лично в Черном Списке нет. На вопросы я всегда готов ответить, тем более что "беспристрасность" и "следование букве и духу Устава" месье Ромендакила мне давно известны. Но это никому не было интересно, так отчего я должен быть кому-то доктором?
3. Если вас интересуют причины именно моего изгнания, спросите у месье Ромендакила - пусть поразвивает тему про "плохих украинцев" - меня эта его черта изрядно забавляла уже неоднократно.
4. Опять таки - ничего не буду говорить касательно ситуации на Тиннундире, там не присутствовал потому не могу судить. Ну а ситуация в ГФ с месье Ромендакилом была отнюдь не бесчестной, его же не толпой бить хотели. Как честные и благородные существа - вызывали бы по очереди, шансы были равные, на кого-то ему могло хватить удачи, на кого-то нет. В чем тут нечестность? В том что месье Ромендакил изволил отмалчиваться все время пока ему предлагали дуэль? Ну так это его личное дело, как я уже сказал. Он был в своем праве.
Ну а что касается ситуации в Пристенках - общественность жаждала общения с своим секс-символом, а именно "Великим Полководцем" месье Ромендакилом. Так что помешать данному душевному порыву и попытке общения я не смог - каюсь. Вот только основного виновника торжества на месте тогда не оказалось, по этому, насколько помню, все окончилось очень быстро - в течении 10-15 минут. А виновные в засорении канала чата матом члены нашей гильдии понесли административное наказание.

З.Ы. Кстати, мне интересно, с какой стороны к нам вдруг претензии за высказывания некоего, никому не известного Raud83? То что он ляпнул на момент его высказывания было оскорбительно и для большинства из нас, так что со 100% уверенностью могу сказать что Raud83 одним из нас не является.

Цитата:
За зелень так можно и прикопать
Отлично! Ищите, да обрящете! Как отыщете этого странного джентельмена и прикопаете его, я буду счастлив вам поапладировать.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 08.04.2009, 01:26
Аватар для Belobog
Belobog Belobog вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 30
Post Великая Армия Эриадора

Цитата:
Сообщение от gj54t11 Посмотреть сообщение
За зелень так можно и прикопать
Это как раз и показывает.что всё таки зелень(((
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 08.04.2009, 03:06
Аватар для Halbarad
Halbarad Halbarad вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Украина, Донбасс, Артемовск
Сообщений: 52
Post Великая Армия Эриадора

Цитата:
тек, ты сам ещё не запутался??? я те уже объяснял, зачем упомянул твою национальность.
Я-то как раз нет, так как извинений за поклеп на меня в подхалимаже не видел пока.

Цитата:
ты ж у нас знаешь правду и не делишься ей
Я дал ответ - интересен мой взгляд на ситуацию - пиши в ЛС, расскажу.

Цитата:
а засланцев ещё никто не отменял, так что не надо на нас наезжать
А за что в таком случае высказывать недовольство, как не за это?

Цитата:
Тиннундира спроси у этой парочки Аннуминасской
Спрошу в любом случае.

Цитата:
я бы в этом случае отказался и правильно бы сделал
В таком случае по разному смотрим на вещи - имхо поражение не позор.

Цитата:
и зер понёс наказание?
И он понес - у нас все же нет "непогрешимого" главы ГИ.

Цитата:
ну и подведу итог сей дискуссии: идите вы лесом и отстаньте от ВАЭ
Пока вы, месье, не начали поливать лично меня грязью, я молчал как камни. Ну а теперь мне желается пообщаться. Вы против? А зря, я уже пришел.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 08.04.2009, 06:04
Аватар для Karanir
Karanir Karanir вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Andersen AFB
Сообщений: 6,111
Post Великая Армия Эриадора

Да уж, я вообще случайно сюда зашел, но скажу вам сразу, что грызня в топике гильдии, на официальном - это уже показатель! Надо бы почистить все это... и оставить нужное и полезное.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 08.04.2009, 16:31
Аватар для gj54t11
gj54t11 gj54t11 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Форност!
Сообщений: 169
Post Великая Армия Эриадора

Цитата:
Сообщение от Belobog Посмотреть сообщение
Это как раз и показывает.что всё таки зелень(((
посмотрим кто зелень.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 08.04.2009, 21:02
Аватар для Belobog
Belobog Belobog вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 30
Post Великая Армия Эриадора

Цитата:
Сообщение от gj54t11 Посмотреть сообщение
посмотрим кто зелень.
ты меня не понял.зелень ты не в игре,ты можеш быть супер игроком.Но по уровню общения,фразами типа:можно и огрести. ты показываеш себя Малолеткой. Это конечно ИМХО.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 12.04.2009, 06:41
Аватар для Halbarad
Halbarad Halbarad вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Украина, Донбасс, Артемовск
Сообщений: 52
Post Великая Армия Эриадора

Нда... Месье Далеквал еще больший неадекват чем только мог предположить - очевидно именно из таких же "доблестных" игроков формирует "элиту" немеряно "великая" Армия Эриадора...
Пара цитат: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Запись от 29 марта -

Цитата:
Оскар, ты видел историческую сцену - мы опускали стражей элберет, видал как я зерафимусу пощёчину отвесил?))))
"Великий" повод для гордости, а как же - использовать социальную функцию игры для такого... Нда. "Героические" деяния творят прдставители ВАЭ! Воистину просто ни ЭПИЧЕСКИ героические!
И от 11 апреля сего года:

Цитата:
с каких пор эСЭсовцы (Стражи Элберет) относятся к добру?
О да... От представителей ВАЭ "адекватностью" так и прет-с! Особенно хорошо месье Далеквал знает родной язык и применимые в правописании русского языка, правила сокращения терминов! Браво! Бис! Писарь возжигаше! ))

Цитата:
прежде всего мы должны защищать Эриадор от неадекватов, коими переполнен клан эСЭсовцев
Нда... Это уже вообще перл из перлов! Чуваки, кем вы себя возомнили? "Суперменами" в сине-розовых трико и черных плащиках с рюшечками?
Спуститесь на грешную землю Арды Искаженной - столь манерные и пафосные существа как вы, может и являются представителями неких сил, но как верно сказал как-то пан Анджей, с такими взглядами на жизнь, почти как с голой задницей, совершать хоть что-нибудь Heroic или fantasy - необычайно сложно.

Кстати, очевидно месье Далеквал, как и прочие "великие" армейцы не вкурсе, что "элитой", в которую они приглашают новобранцев, обычно именуют скот, разводимый ради получения породистого потомства, на племя, так сказать. Выдающиеся же представители любой расы обычно называются аристократией, но никак не элитой.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 12.04.2009, 11:24
Аватар для alextul
alextul alextul вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: РНД/MCK
Сообщений: 2,737
Post Великая Армия Эриадора

Теку, ну чего ты тут устроил??)))страничка для рекрутирования в ряды ВАЭ а ты тут разборки учиняешь, клиентуру отпугиваешь. Конфликт с ВАЭ исчерпал себя. Ну пару раз пофлудили в ЛЛФ ну зашли за крипов погрызли Ромена за зад, ну повайпали его в Этенах в своей пачке)))) я нечего против участников этой гильдии не имею. кроме ГМ, так как человек он крайне условно скажу непонятный. а называть дезертиром вольного человека, который хочет уйдет, не хочет останется это глупо. я ушел потомц что уходили мои друзья, а без них делать стало не хере в ВАЭ.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.