Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > База знаний > Плагины (LUA скрипты)


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 30.11.2012, 17:14
Аватар для bopozhej
bopozhej bopozhej вне форума
Щит Миробеля
За помощь локализаторам За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Гдетотамское царство
Сообщений: 1,882
Post Любительский перевод TitanBar

Экипировку и починку правил на плагине с этими изменениями, так что, думаю, работают.

Пробовал готовый выложить - на максимальном сжатии у меня выдаёт 137кб - не влазит по ограничению.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 30.11.2012, 17:18
Аватар для Arugaf
Arugaf Arugaf вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 1,357
Post Любительский перевод TitanBar

Цитата:
Сообщение от bopozhej Посмотреть сообщение
Экипировку и починку правил на плагине с этими изменениями, так что, думаю, работают.

Пробовал готовый выложить - на максимальном сжатии у меня выдаёт 137кб - не влазит по ограничению.
Есть куча хостингов для файлов.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 30.11.2012, 17:22
Аватар для bopozhej
bopozhej bopozhej вне форума
Щит Миробеля
За помощь локализаторам За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Гдетотамское царство
Сообщений: 1,882
Post Любительский перевод TitanBar

Для меня из них существует единственный - народ.я.ру, это единственный хостинг без кучи голых трахающихся баб , всплывающих окон и всякой прочей лабуды. Если устраивает - то но проблем!

ЗЫ: Выложил - ссыль в первом посте.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 30.11.2012, 19:00
Аватар для chirick86
chirick86 chirick86 вне форума
Щит Миробеля
За создание журнала Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,694
Post Любительский перевод TitanBar

Нет описания плагина.
Что это, зачем это, кому нужно, какие команды и возможности. Конечно забугорная инфа доступна, но хотя бы ссылочку на нее дайте. Так почитал, скачал - ща буду тестить. Спасибо за старания и перевод.
__________________
Raert - ON, Ruert - ON
Anor
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 30.11.2012, 20:51
Аватар для chirick86
chirick86 chirick86 вне форума
Щит Миробеля
За создание журнала Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,694
Post Любительский перевод TitanBar

Плагин интересный. Много полезного, очень гибкий. Подскажите только. Каким-то образом куда-то что-то нажал и панель автоматически скрылась, затем перевел мышку в верх экрана, панель опять выползла. Автоматически скрыть ее больше не получилось. Поясните как именно реализовывается этот процесс =) Я пока не разобрался =)
__________________
Raert - ON, Ruert - ON
Anor
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 30.11.2012, 21:41
Аватар для bopozhej
bopozhej bopozhej вне форума
Щит Миробеля
За помощь локализаторам За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Гдетотамское царство
Сообщений: 1,882
Post Любительский перевод TitanBar

Правой кнопкой по панели- Доп.настройки. Откл. = панель будет видна всегда, Всегда = панель будет всегда скрываться (открывается при наведении на небольшой рисунок вместо панели посередине ширины экрана), Только в бою = будет скрываться только на время боя.

ЗЫ: Не работало отслеживание славы - починил, но пока файл обновлять не буду - потестирую ещё. Может найдётся ещё что неработающее.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 01.12.2012, 01:33
Аватар для I_rishki
I_rishki I_rishki вне форума
Молот Казад-Дума
Победитель конкурса признаний Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,259
Post Любительский перевод TitanBar

Отличный плагин, спасибо локализаторам )

только почему то марки не показывает. не критично, но все же (

Добавлено через 16 минут

Только вот вопрос - а что это за параметр "счет" в окне предметов надетых на персонажа?

Добавлено через 38 минут

И еще, а эта штука умеет считать вещи которые в сундуках в доступных домах и домах ГИ? А то туда понаскладываешь, а потом позабываешь и пичаль ( Если нет, то есть ли плагин который это умеет? ) Это единственное что не хватает мне для полного счастья )
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 01.12.2012, 02:03
Аватар для bopozhej
bopozhej bopozhej вне форума
Щит Миробеля
За помощь локализаторам За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Гдетотамское царство
Сообщений: 1,882
Post Любительский перевод TitanBar

Как я понял код, марки он считает только исходя из начально заданной ручками суммы прибавляя к ней все начисления марок, которые он отлавливается из чата. Теоритически должен считать... но только те, что зарабатываете игровым способом: насколько помню те, что вы кладёте на счёт за реал - никак в чате не отображаются.
Честно говоря тоже не понял зачем этот счёт (Score в оригинале) он складывается из редкости надетого премета и его прочности исходя из следующих таблиц:

Редкость (+/-)

Прочность (+/-)

Счёт = <Редкость> <Прочность> %) смысл видеть эту характеристику... ну типа наверное считается, что неразрушимый золотой предмет - есть самый верх совершенства. Хотя для моего стража предпочтительнее фиолетовое ожерелье из ям золотому ожерелью из застёжки.

ЗЫ: Навернее правильно будет перевести не счёт, а оценка или рейтинг, так, наверное, понятнее будет смысл цифры.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 01.12.2012, 08:53
Аватар для sly_lynx
sly_lynx sly_lynx вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 119
Post Любительский перевод TitanBar

Цитата:
Сообщение от I_rishki Посмотреть сообщение
И еще, а эта штука умеет считать вещи которые в сундуках в доступных домах и домах ГИ? А то туда понаскладываешь, а потом позабываешь и пичаль ( Если нет, то есть ли плагин который это умеет? ) Это единственное что не хватает мне для полного счастья )
Нет, к сожалению Турбина такой возможности в API не дала. Может быть в будущем)
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 01.12.2012, 17:20
Аватар для chirick86
chirick86 chirick86 вне форума
Щит Миробеля
За создание журнала Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,694
Post Любительский перевод TitanBar

Цитата:
Сообщение от bopozhej Посмотреть сообщение
Как я понял код, марки он считает только исходя из начально заданной ручками суммы прибавляя к ней все начисления марок, которые он отлавливается из чата. Теоритически должен считать... но только те, что зарабатываете игровым способом: насколько помню те, что вы кладёте на счёт за реал - никак в чате не отображаются.
Честно говоря тоже не понял зачем этот счёт (Score в оригинале) он складывается из редкости надетого премета и его прочности исходя из следующих таблиц:

Редкость (+/-)

Прочность (+/-)

Счёт = <Редкость> <Прочность> %) смысл видеть эту характеристику... ну типа наверное считается, что неразрушимый золотой предмет - есть самый верх совершенства. Хотя для моего стража предпочтительнее фиолетовое ожерелье из ям золотому ожерелью из застёжки.

ЗЫ: Навернее правильно будет перевести не счёт, а оценка или рейтинг, так, наверное, понятнее будет смысл цифры.
Аналогично, пришел к тому, что это все же скорее рейтинг надетых предметов. Чем больше рейтинг, тем, типа, круче одет =)
__________________
Raert - ON, Ruert - ON
Anor
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +3.