Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Дополнения > «Хельмова Падь»


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #411  
Старый 12.04.2015, 23:12
Аватар для leontiev
leontiev leontiev вне форума
Щит Миробеля
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 1,211
Post Update 16

Цитата:
Сообщение от Wanderv Посмотреть сообщение
Ради интереса сейчас, в примерный прайм-тайм на ру, посчитал народ через кто\who. Понятно, что сейчас выходной, онлайн более размазан, но все же:
Лаурелин - 357
Это не чистый онлайн, а фрипы-неанонимы. Нет, главное, чтобы эта была ММОРПГ для нашей компании. В сингловые игры я и так играю, не вопрос.
Для РП-серверов этот подсчет нерелевантен, впрочем, не знаю какой вообще там справедлив, когда у них минимум онлайна, в Бри могут(-ли) сидеть до 2/3 glff.
/about Landy
(тут сейчас прибегут зеленые с карточками, но, кто реально хотел прочувствовать неловкость от вхождения ХМ-а с полосатой кошкой в таверну Бри, и когда ~5 персов поворачиваются к тебе и на языке Шекспира, а не reddit(а) обращаются "Милостивый государь, в заведении не обслуживают животных" или когда любое приближение к чужому персу означает для него вежливый разворот в твою и приветствие, - вот это настоящее задротство, реальное, не кнопочное (потому что нужно либо отвечать всем и не тупить, либо бежать, либо релогаться и удалять аккаунт). А для кого-то интерес к игре, потому что это не просто кикнут из патьки и инста, это сочинение своего поведения на следующую попытку входа в ...)

Добавлено через 17 минут

Цитата:
Сообщение от tiviar Посмотреть сообщение
Ребят, в конечном счете, как говорила Сидоровна...
Цитата:
Сервера закроют, персонажи умрут.
Сервера/Форност стоит закрыть хотя бы за то, что говорила в чате ООС Бри Сидоровна.

Цитата:
Сообщение от tiviar Посмотреть сообщение
Возможно, Mail.ru и решит прикрыть сервера, отказаться от локализации. Но лично я в это верю слабо. Трудности - они всегда были.
Самое стрёмное ожидание - именно сейчас, потому что, если дотянем до Осгилиата и хоть какой-то жвачки с ПВП, еще кого-то из коммьюнити вернуть можно.
И останутся сольники, т.е. те, которые всю эту дорогу платили за игру.
В отличие от рейдеров и обладателей ПП с тонной мифрила, всё равно что, кого и когда закрывавших по сколько раз.

Добавлено через 22 минуты

Цитата:
Сообщение от gromilushka Посмотреть сообщение
да нее, я не понимаю, и на рулотро играю на английском, ведь перевода то нет)

просто я соло игрок, поэтому мне чихать(не делайте из мухи слона) на тех кто окружает, но не чихать на окружение)
Я играю только ради эпоса и этен, где бегаю соло.
Думаю, что большинство игроков таких, не судите по форуму, он создан не для этих целей. На Глобале вполне отзывчивые люди, просто там понимают, что в игру приходят отдохнуть и к ним не стоит лезть со своими вопросами про политику и прочим флудом. Играть там - как общаться в фейсбуке с иностранкой, поговорил о том, чего она не понимает, банпятьгод.
Собственно, в этом и есть отличие локализаций - в желании создать комфорт, вроде Rilven писал об этом в постах, уже не помню.
__________________
Рыжий конь у меня, даже в сумерках рыжий...
Ответить с цитированием
  #412  
Старый 13.04.2015, 04:18
Аватар для vic125
vic125 vic125 вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,789
Post Update 16

Цитата:
Сообщение от topsoh Посмотреть сообщение
Ходят слухи близы делают новую мморпг. Цена которую над будет отдать за игру эт ДУША.
уже давно не слухи, а факто что они уже её не делают

Добавлено через 6 минут

а если по теме, перед каждой обновой было это нытье, призывы уходить на глобал, призывы уходить в иный игры.и что в итоге? а в итоге все это пустое балабольство, те кто хотел уйти, ушол причем действительно. без всяких биений себя пяткой в грудь, что вот мы все уйдем и будет мылу капец)) лол. потом все эти крикуны возвращались в теплую ламповую "нору" лотру. оставте игру и форум в покое на пару месяцев пока. займитесь делом уже, сходите на рыбалку, в качалку, в бордель или мастурбируите в доту. а не нету общения с администрацией горячо любимой, тык помню Пуля общалась да и РашенБир тоже, чем все это кончилось думаю рассказывать не надо? вот поэтому и нету общения, оно бессмысленно в данной ситуаций, примите это как данность.
З.Ы Землеройка найди себе уже парня.
Ответить с цитированием
  #413  
Старый 13.04.2015, 09:43
Аватар для FionArkue
FionArkue FionArkue вне форума
Советник
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 3,319
Post Update 16

или девушку
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 13.04.2015, 11:11
Аватар для Nicknack
Nicknack Nicknack вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 30
Post Update 16

Цитата:
Сообщение от vic125 Посмотреть сообщение
перед каждой обновой было это нытье
Раньше у мыла был финансовый стимул сделать обнову и получить деньгу за предзаказ. Нынешняя и все дальнейшие обновы бесплатны для випов. На ру вип оплачивается игровой валютой, которой у игроков мульоны уже. Вряд ли переводчики, редакторы и прочая согласятся на оплату своей работы знаками отличия.
В нынешней ситуации даже переход на турбиновский биллинг вряд ли поможет, народ скупит все квестпаки и будет играть премиумом.
Единственный выход - ставить У15, который без багов и с репутацией с 40 лвл и одновременно обнулить всем ЗО и марки.
Ответить с цитированием
  #415  
Старый 13.04.2015, 11:17
Аватар для kriljj
kriljj kriljj вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 591
Post Update 16

Вижу, тут ничего не изменилось. Правильное я принял решение в 2012 году, хотя порой, так накатывают воспоминания, что хочется вернуться)
НИЧОСИ, Сидоровна ещё играет?
Ответить с цитированием
  #416  
Старый 13.04.2015, 12:02
Аватар для Elennare
Elennare Elennare вне форума
Лучник Стангарда
За победу в конкурсе костюмов За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Победитель конкурса признаний За создание журнала 
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Шир, Придворье, Миртовый двор, дом 6
Сообщений: 6,782
Post Update 16

Цитата:
Сообщение от vic125 Посмотреть сообщение
З.Ы Землеройка найди себе уже парня.
Ты же его должен был видеть на встрече

Цитата:
Сообщение от FionArkue Посмотреть сообщение
или девушку
Я предпочитаю традиционные отношения!

Хм, интересно тема съехала.
Ответить с цитированием
  #417  
Старый 13.04.2015, 12:23
Аватар для Shoded
Shoded Shoded вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 43
Post Update 16

пусть бы всё вайпнули и открыли один чистенький сервер с нуля и без багов. и пусть бы там был вип как у американцев за реал. не хочу на америку перебираться. хочу на русском языке играть.. даже если придется начать всё сначала.
Ответить с цитированием
  #418  
Старый 13.04.2015, 12:31
Аватар для valeit98
valeit98 valeit98 вне форума
Защитник Форохеля
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.12.2013
Адрес: Россия, г. Саратов
Сообщений: 396
Post Update 16

Есть ли какие-нибудь подробности насчёт обновления? И, кстати, какого числа на Глобале годовщина?
Ответить с цитированием
  #419  
Старый 13.04.2015, 12:40
Аватар для Aonell
Aonell Aonell вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 18,743
Post Update 16

Цитата:
Сообщение от Elennare Посмотреть сообщение
Ты же его должен был видеть на встрече

Я предпочитаю традиционные отношения!

Хм, интересно тема съехала.
Наверное стоило уточнить: парень (или девушка ) НЕ из Лотры. ))
__________________
Хоть нет у нас той силы, что играла
В былые дни и небом и землею,
Собой остались мы...
Ответить с цитированием
  #420  
Старый 13.04.2015, 13:02
Аватар для AlexanderNachinkov
AlexanderNachinkov AlexanderNachinkov вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света Победитель еженедельной викторины(1-е место) 
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 810
Post Update 16

Цитата:
Сообщение от Nicknack Посмотреть сообщение
Раньше у мыла был финансовый стимул сделать обнову и получить деньгу за предзаказ. Нынешняя и все дальнейшие обновы бесплатны для випов. На ру вип оплачивается игровой валютой, которой у игроков мульоны уже.
Про то, что в у нас никто не донатит - миф. Знаю кучу людей, которые покупают себе лошадей и прочие рюшечки, отнюдь не дешевые, за реал. Недавно общался с игроком, который только начал играть и на полном серьезе донатил на всякую фигню, получаемую внутриигровым путем (которую любой игрок, хорошо знающий игру, не купил бы в жизни). Да и "входной порог" доната для новичка (вот только что создавшего аккаунт) уже не такой маленький: для комфортной игры недостаточно оплатить подписку и купить допы, очень скоро захочется прикупить дополнительные ячейки в сумках, улучшенный кошелек, третью ячейку под таланты и т.п.
Другой вопрос, что Mail.ru привыкла обслуживать игры, где донат не просто есть, а где люди берут кредиты, продают квартиры и почки и торгуют своим телом, лишь бы выбить новую пушку или шмотку. Действительно, на фоне таких игр ВКО - лишь пройти мимо и усмехнуться.
__________________
Финдекано - охотник - Мирквуд
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +3.