Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Расы > Эльфы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 22.08.2012, 12:15
Аватар для lmagowz
lmagowz lmagowz вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,667
Post Расовые таланты эльфа

Цитата:
Сообщение от Gyroscope Посмотреть сообщение
Оо! А у кого покупать и почём? Я как-то Ривендел пропустил и о, стыд и позор на 75-ом уровне не имею этого таланта, хоть и родич у всех эльфов.
Как всегда, свиток у фракционных продавцов, вход в домик в нижнем правом углу Ривендела у водопадов
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 22.08.2012, 15:06
Аватар для Gyroscope
Gyroscope Gyroscope вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: АА (Фанем)
Сообщений: 2,349
Post Расовые таланты эльфа

Цитата:
Сообщение от lmagowz Посмотреть сообщение
Как всегда, свиток у фракционных продавцов, вход в домик в нижнем правом углу Ривендела у водопадов
"Домик" - это Последний приют?
__________________
Лоссэвиль 95/13 - Охотник (Бессмертные|Форност)
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 22.08.2012, 15:24
Аватар для lmagowz
lmagowz lmagowz вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,667
Post Расовые таланты эльфа

Цитата:
Сообщение от Gyroscope Посмотреть сообщение
"Домик" - это Последний приют?
Нет. Ниже него дорога ведет к водопаду, в самом углу карты. Там дверь, ведущая на тропинку к фракционным торговцам. Даже квест есть на то, чтобы их найти.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 14.10.2013, 12:29
Аватар для kongvinit
kongvinit kongvinit вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 14
Post Расовые таланты эльфа

Как думаете, можно ли рядом с искусным владением мечом, что дает 2% к урону, добавить искусное владение копьем? 5% к урону.

Это даст плюс выбору эльфа-защитника.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 14.10.2013, 15:48
Аватар для Adrenochrome
Adrenochrome Adrenochrome вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 149
Post Расовые таланты эльфа

Цитата:
Сообщение от kongvinit Посмотреть сообщение
Как думаете, можно ли рядом с искусным владением мечом, что дает 2% к урону, добавить искусное владение копьем? 5% к урону.

Это даст плюс выбору эльфа-защитника.
Всмысле копьё в правой а меч в левой?....разве защитник так может?...эльфу-защитнику имеет смысл носить меч-у класса улучшенное владение мечом и у расы талант на мечи....и к тому же используя меч гамбиты набираются быстрее.Также с переходом основной характеристики на ловкость(пока до обновы ещё работает и сила и ловкость)тем более целесообразнее носить меч с его хоть и небольшим(но всё же) шансом парирования.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 16.10.2013, 01:35
Аватар для kongvinit
kongvinit kongvinit вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 14
Post Расовые таланты эльфа

Цитата:
Сообщение от Adrenochrome Посмотреть сообщение
Всмысле копьё в правой а меч в левой?....разве защитник так может?...эльфу-защитнику имеет смысл носить меч-у класса улучшенное владение мечом и у расы талант на мечи....и к тому же используя меч гамбиты набираются быстрее.Также с переходом основной характеристики на ловкость(пока до обновы ещё работает и сила и ловкость)тем более целесообразнее носить меч с его хоть и небольшим(но всё же) шансом парирования.
Нет. Т.к. на древковое оружие нет бонуса ни у одной расы, я предлагаю сделать в расовом таланте эльфов " 2% к урону от одноручного меча" еще 5% к урону от копья.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 16.10.2013, 01:37
Аватар для kiberdem0n
kiberdem0n kiberdem0n вне форума
Всадник Рохана
Советник форума ВКО Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9,589
Post Расовые таланты эльфа

Цитата:
Сообщение от kongvinit Посмотреть сообщение
Нет. Т.к. на древковое оружие нет бонуса ни у одной расы, я предлагаю сделать в расовом таланте эльфов " 2% к урону от одноручного меча" еще 5% к урону от копья.
Что значит "я предлагаю сделать"? Кому предлагаете?
__________________
Все ненавидят Леночку
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 16.10.2013, 02:33
Аватар для Adrenochrome
Adrenochrome Adrenochrome вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 149
Post Расовые таланты эльфа

Цитата:
Сообщение от kongvinit Посмотреть сообщение
Нет. Т.к. на древковое оружие нет бонуса ни у одной расы, я предлагаю сделать в расовом таланте эльфов " 2% к урону от одноручного меча" еще 5% к урону от копья.
я так понимаю вы мечтаете о том чтоб эти 5% к метательному копью шли?...иначе какой смысл...из защитника итак делают совершенного воина-посмотрите внимательно на предстоящие изменения!он будет как 3 в 1-и страж и воитель и хант....всё это в нём сочетается.Так что защитник-эльф берёт в руку меч и с улыбкой на лице бросается в атаку)....из засады.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 16.10.2013, 18:26
Аватар для kongvinit
kongvinit kongvinit вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 14
Post Расовые таланты эльфа

[Цензура], но могу ошибиться у гномов есть 2% к урону от топоров, 2% к урону дробящего у хоббитов и у людей 2 к урону от одноручных и двуручных мечей. И чтобы не было дискриминации копья, у которых базовый урон ниже чем у меча- предлагаю его дать эльфам. Рядом с мечом 5% к дд, и аналогично метательного к луку.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 19.02.2014, 22:57
Аватар для Rudrych
Rudrych Rudrych вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 139
Post Расовые таланты эльфа

Цитата:
Сообщение от kongvinit Посмотреть сообщение
[Цензура], но могу ошибиться у гномов есть 2% к урону от топоров, 2% к урону дробящего у хоббитов и у людей 2 к урону от одноручных и двуручных мечей. И чтобы не было дискриминации копья, у которых базовый урон ниже чем у меча- предлагаю его дать эльфам. Рядом с мечом 5% к дд, и аналогично метательного к луку.
То есть у эльфов и на лук 2%, и на меч 2, и на копье 2 чтобы было?? А не жирно?? Между прочим по логике того, что из себя представляет оружие, и что нужно, чтобы им пользоваться, на копье должны дать ЛЮДЯМ!) Почему? Да потому же, почему у людей бонус на мечи идет и на двуручи, а у эльфов только на одноручные мечи. Потому что чтобы круто швыряться метательными копьями нужна не столько ловкость, хотя и она нужна, но и сила, которой у эльфов нет, в отличие от людей. Копье - это больше человеческое оружие. Имхо, но, как мне кажется, основанное на определенной логике, вписывающейся в игровой мир.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.