Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > База знаний > Технический раздел


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #381  
Старый 23.06.2014, 19:34
Аватар для PulseDiver
PulseDiver PulseDiver вне форума
Рыцарь Гондора
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 10,445
Post Решение проблемы: "lotroclient.exe не найден"

ну так поменять разрешение и битность цвета нельзя что ли вручную?

для начала нужно удалить прошлый драйвер, установить Стандартный драйвер VGA и уж потом ставить драйвер NVDIA с галкой "Чистая установка"

я вообще не понимаю, в чем кайф криворуких сборок ЗверьСД и им подобным?
в том, что натюнено и вырезано непонятно что и как и установлено пара программ, которыми не пользуются?
неужели так трудно установить оригинальный MSDN-образ и драйвера новее?
__________________
Мирквуд - Эсельсиор | Brandywine - Vinya Mar, Evos | Arkenstone - Expendables (creeps)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #382  
Старый 24.06.2014, 06:23
Аватар для pavlec
pavlec pavlec вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 12
Post Решение проблемы: "lotroclient.exe не найден"

Цитата:
Сообщение от PulseDiver Посмотреть сообщение
ну так поменять разрешение и битность цвета нельзя что ли вручную?

для начала нужно удалить прошлый драйвер, установить Стандартный драйвер VGA и уж потом ставить драйвер NVDIA с галкой "Чистая установка"

я вообще не понимаю, в чем кайф криворуких сборок ЗверьСД и им подобным?
в том, что натюнено и вырезано непонятно что и как и установлено пара программ, которыми не пользуются?
неужели так трудно установить оригинальный MSDN-образ и драйвера новее?
в данном случае 800х600 и 4 битный цвет были единственным выбором. откат не помог. удалил ваш поставил свой. то есть почти как вам хотелось. исходный вариант давал максимально приемлемый результат при минимуме хлопот. бадаться с системой изза возможности поставить "новее", это такаяже шиза как страсть к криворуким сборкам, и мне не нужно ни то, ни другое.
а то, что ктото в состоянии тонко ковырять сложнейший программный продукт, подобного которому здесь не сделают, это стратегический ресурс. тут игрушка без бубна не заводится, а они молодцы) удачи. Дальнейшая переписка думаю безцельна.
Ответить с цитированием
  #383  
Старый 24.06.2014, 10:59
Аватар для valyot
valyot valyot вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 6,086
Post Решение проблемы: "lotroclient.exe не найден"

Цитата:
Сообщение от pavlec Посмотреть сообщение
а то, что ктото в состоянии тонко ковырять сложнейший программный продукт, подобного которому здесь не сделают, это стратегический ресурс. тут игрушка без бубна не заводится, а они молодцы) удачи. Дальнейшая переписка думаю безцельна.
Вангую...в рохане и далее вас ждут вылеты...я бы хотела ошибаться, но статистика...бессердечная собака женского пола
__________________
Ушла в лес тоски и печали
Ответить с цитированием
  #384  
Старый 24.06.2014, 20:26
Аватар для George_Yero
George_Yero George_Yero вне форума
Гроза Ангмара
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 755
Post Решение проблемы: "lotroclient.exe не найден"

Статистика очень печальная. Лично я уже в бессилии опускаю руки. И ладно бы я один такой, но и форум, и игровые чаты позволяют сделать вывод, что вылеты стали проблемой. Полистал все возможные советы: немного помогло увеличение файла подкачки и его статичность (минимум и максимум одинаковые цифири). После последнего обновления драйверов NVDIA (или всех шаманств, я уже хз) сменилось окошко после вылета. Раньше было "прекращение работы программы", теперь появилась конкретика. Виндоувз определился какая именно и теперь пишет "lotroclient.exe". Пять с лишним лет нормально играл на более слабой машине, с ХР и худшем, чем сейчас инетом, а теперь игра, внезапно, окрутела и заматерела. Будут решения- пишите, готов испытать все советы лично (32 бита 7-ка, 4 г памяти, остальное сильно выше минимальных требований). Извините за большой текст, накипело. Не удовольствие от игры, а постоянное ожидание вылета в самый пиковый момент драчки. Спасибо
Ответить с цитированием
  #385  
Старый 24.06.2014, 20:45
Аватар для PulseDiver
PulseDiver PulseDiver вне форума
Рыцарь Гондора
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 10,445
Post Решение проблемы: "lotroclient.exe не найден"

Цитата:
Сообщение от George_Yero Посмотреть сообщение
Будут решения- пишите, готов испытать все советы лично (32 бита 7-ка, 4 г памяти, остальное сильно выше минимальных требований). Извините за большой текст, накипело. Не удовольствие от игры, а постоянное ожидание вылета в самый пиковый момент драчки. Спасибо
решение есть - Windows 7 64 bit !
ну, а если еще комфорта захочется - добавьте еще 4 гб оперативки

могут еще быть вылеты с ошибкой "Видеодрайвер перестал отвечать и был перезагружен".
точнее не вылет, а просто перезапуск экрана с игрой и невозможность войти в это окно, помогает только снятие задачи и заново запуск игры.

это проблема драйвера и частот видеокарты - винда перезапускает окно с "зависшим по ее мнению" приложением
__________________
Мирквуд - Эсельсиор | Brandywine - Vinya Mar, Evos | Arkenstone - Expendables (creeps)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #386  
Старый 01.07.2014, 13:24
Аватар для Warcuta
Warcuta Warcuta вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.08.2012
Адрес: Дома
Сообщений: 3
Post Решение проблемы: "lotroclient.exe не найден"

У меня вылетает клиент че делать?
Ответить с цитированием
  #387  
Старый 01.07.2014, 13:35
Аватар для Elennare
Elennare Elennare вне форума
Лучник Стангарда
За победу в конкурсе костюмов За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Победитель конкурса признаний За создание журнала 
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Шир, Придворье, Миртовый двор, дом 6
Сообщений: 6,782
Post Решение проблемы: "lotroclient.exe не найден"

Цитата:
Сообщение от Warcuta Посмотреть сообщение
У меня вылетает клиент че делать?
Для начала напишите данные вашей системы, а также приложите скриншот ошибки, с которой вылетает клиент
Ответить с цитированием
  #388  
Старый 21.07.2014, 21:51
Аватар для Niniane
Niniane Niniane вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.07.2014
Сообщений: 1
Post Решение проблемы: "lotroclient.exe не найден"

Скачала игру, выбрала доступный сервер, нажала "играть", но - ничего. Окно с игрой закрывается. Почему так происходит?
Ответить с цитированием
  #389  
Старый 22.07.2014, 01:05
Аватар для PulseDiver
PulseDiver PulseDiver вне форума
Рыцарь Гондора
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 10,445
Post Решение проблемы: "lotroclient.exe не найден"

Цитата:
Сообщение от Niniane Посмотреть сообщение
Скачала игру, выбрала доступный сервер, нажала "играть", но - ничего. Окно с игрой закрывается. Почему так происходит?
[URL="http://www.lotros.ru/s...89&postcount=6[/URL]
__________________
Мирквуд - Эсельсиор | Brandywine - Vinya Mar, Evos | Arkenstone - Expendables (creeps)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #390  
Старый 24.07.2014, 14:35
Аватар для Dere3a
Dere3a Dere3a вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Post Решение проблемы: "lotroclient.exe не найден"

Цитата:
Сообщение от PulseDiver Посмотреть сообщение
все сделала как написано, удалила, заменила... пофиг, игра не запускается((( Вернее так же, окно клиента открывается, выбираешь сервер, нажимаешь играть и все, тишина, игра не запускается. И еще - при запуске клиента - вверху желтым шрифтом написано URL.DownloadFiles: отсутствует необходимый параметр. Это вообще про что? Нельзя указывать какой параметр то необходимый нужно установить????
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +3.