Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Серверы > Мирквуд > Содружества


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.06.2013, 14:13
Аватар для ququmbas123
ququmbas123 ququmbas123 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 8
Post Брийские Барды. Часть 3

Некогда великая и могущественная гильдия "Брийские Барды" вновь открывает двери для свободных народов Средиземья. Мы не ставим перед собой цель прокачаться до максимального уровня в игре, мы по большей части RP содружество. Древние традиции, обычаи, дом гильдии и куча музыки, посиделки, концерты, гулянки и таверны. Наша атмосфера полна радости и насыщенности, если вы хотите культурно выпить или зверско набухаться в брийских тавернах - лучше вам собутыльников не найти. Если вы хотите познать Средиземье, сразиться с древним злом - мы всегда вам поможем в достежении вашей цели. Мы несем добро и музыку в Средиземье, ведь музыка - вся наша жизнь, все наши эмоции, радость и разочарование. Вместе мы разрушим темную завесу над Средиземьем!

Здравствуйте, меня зовут Двулберг, просто Двулберг, помимо того что я гном с Синих Гор, я еще и один из старейшин Бардов. Наше содружество никогда не стремилось к совершенству, мы просто знали, что если опираться на РП, за границу Арнора не выйдешь. Но, потихоньку, с каждым годом мы пополнялись общительными и хорошими людьми. Если установить точную дату создания содружества, то это было где то 3 декабря 2010 года. Не скажу, что содружество очень старое, но за эти 2-3 года мы повидали многое, были взлеты, но были и падения. Каждый раз, как мы падали, появлялся один бард, который все поднимал с колен. Первый раз это был наш владыка, великий Вулхард, до меня была предводительница бардов Кэо, теперь и моя очередь. Мы всегда пытались найти лучик света во тьме, по этому это уже стало традицией. Если вы любите музыку и Средиземье так же, как и я, то я буду рад вашему желанию всупить в ряды скромных бардов из Бри. Спасибо за внимание, удачи вам на просторах!

В игре ник Двулберг, собственно я его указывал.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +3.