Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Классы > Страж


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.10.2008, 02:00
Аватар для _Mibus_
_Mibus_ _Mibus_ вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Дальнереченск
Сообщений: 478
Post Соло игра ...

Ну я же и не говорил что братсво - это плохо. Я лишь сказал, что в одних случаях лучше в братстве в других лучше одному. В жизни ведь не все проблемы решаешь с друзьями, что-то пробуешь сделать сам сначала, ну и от характера человека еще зависит.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 13.10.2008, 09:51
Аватар для Sergey-13
Sergey-13 Sergey-13 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: MO
Сообщений: 280
Post Соло игра ...

Цитата:
Сообщение от RikTS96 Посмотреть сообщение
вот они тебя и пригласили : расказать где какие квесты и как их проходить
а шо ми так агримся
поясню - меня очень неустраивают тупые инвайты из ниоткуда, а на данный момент мне дважды ниоткуда прилетало приглашение в гильд и многа многа раз в пати
если речь о братстве то это и должно быть именно братство - написали и спрасили какие планы, дальше предложили ити бить вождя гоблинов или пауков / а не как получается, инвайт принял и пытаешся понять об чем хоть речь т.к. в чате пати даже сказать народу лень

для тупокача канешно братство идеально, а для нормальной игры пока встретил только одно хорошее пати
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 13.10.2008, 10:10
Аватар для boneguard
boneguard boneguard вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: пентхаус Саши Грей
Сообщений: 505
Post Соло игра ...

Квесты братства можно посмотреть в стандартной панели квестов (они показываются значками под названием). Прежде всего интересуют те квесты, под которыми максимальное количество золотых колечек.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 13.10.2008, 10:36
Аватар для Sergey-13
Sergey-13 Sergey-13 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: MO
Сообщений: 280
Post Соло игра ...

Цитата:
Сообщение от boneguard Посмотреть сообщение
квесты, под которыми максимальное количество золотых колечек.
т.е. когда я в групе - колечками будет показано количество человек с таким же квестом?
а как посмотреть чюжие квесты в групе - например вчера монстрами убивали мощного чела, но апа мне небыло хотя со мной 3 квестами поделились
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 13.10.2008, 12:09
Аватар для Wanderv
Wanderv Wanderv вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 4,833
Post Соло игра ...

надо будет гайд по журналу заданий написать
__________________
Форност, Landroval
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 13.10.2008, 12:31
Аватар для Koenigstiger
Koenigstiger Koenigstiger вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 12
Post Соло игра ...

А напиши гайд, будет полезно. Вот я, например, пришёл в LotRO из другой ММОРПГ (причём, это был не не WoW), играю, фактически, второй день и много в чём с ходу не разобрался. Мне не совсем понятна механика здешнего аукциона (вообще первый раз такое вижу), непривычен здешний журнал заданий, непривычен здешний чат. Вот, вчера, например, мне человек написал личное сообщение - так я все опции в окне чата перебрал поочерёдно, пока нашёл, как можно ему ответить. Привык к старой схеме - кликаешь правой кнопкой по нику в чате, и в длинном выпадающем меню выбираешь нужную опцию - а тут ведь по-другому.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 13.10.2008, 12:42
Аватар для arkgpkeb
arkgpkeb arkgpkeb вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 306
Post Соло игра ...

Посмотри внимательнее тут все также!!!Кликни правой кнопкой по нику в чате(отправить частное сообщение)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 13.10.2008, 12:52
Аватар для Koenigstiger
Koenigstiger Koenigstiger вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 12
Post Соло игра ...

Ну... может быть, может быть. Но у меня на правую кнопку игра, вроде, не среагировала, зато по левой вывалилось не слишком понятное меню, в котором ещё нужно было найти нужную закладку "со стрелочкой вбок", и в ней - нужную опцию... А человек стоял рядом и терпеливо ждал моего ответа - неловко, однако.
Сегодня буду играть третий день - точнее, вечер, попратикуюсь во флуде, надо ж осваивать чат.
Зато я случайно обнаружил, что, если открыть одну из сумок, то одновременно открываются и все три дополнительные панели горячих клавиш - так что абилки, вынесенные на них, можно юзать мышкой, а не ломать пальцы на комбинациях Ctrl ..., Alt ..., Shift .... Интересно, в игре как-нибудь можно перенастраивать интерфейс под себя?
Кстати, я тоже выбрал стража для того, чтобы играть им преимущественно соло. Люблю спокойную, обстоятельную, неторопливую соло-игру.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 13.10.2008, 13:11
Аватар для Sergey-13
Sergey-13 Sergey-13 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: MO
Сообщений: 280
Post Соло игра ...

Цитата:
Сообщение от Koenigstiger Посмотреть сообщение
одновременно открываются и все три дополнительные панели горячих клавиш
если правильно понял об чем речь - их вроде 5 и у меня на двух персонажах они закреплены с учебной зоны, никаких сумок открывать ненужно
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 13.10.2008, 13:54
Аватар для Koenigstiger
Koenigstiger Koenigstiger вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 12
Post Соло игра ...

Надо будет потыркаться, и тоже открыть и закрепить всё по-максимуму, а то одной нижней панели, конечно, не хватает. А вот интересно - эти панели и окошки двигать как-то можно, растаскивать по углам экрана, чтобы обзор не загораживали (мне с видом от первого лица, "из глаз" привычнее играть)?
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +3.