Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Общий раздел


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.10.2013, 19:50
Аватар для Elennare
Elennare Elennare вне форума
Лучник Стангарда
За победу в конкурсе костюмов За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Победитель конкурса признаний За создание журнала 
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Шир, Придворье, Миртовый двор, дом 6
Сообщений: 6,782
Post 20+20 вопросов игроков: ответы разработчиков (03.10.13)

Источник: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

История:Итак, Сапиенс, тамошний КМ, пишет, что не так давно они попросили игроков задать интересующие их вопросы - о Хельмовой Пади, эпических сражениях и изменения классов. Изначально предполагалось выбрать всего 20 самых-самых вопросов, но после прочтения темы разработчики подумали и удвоили количество - до 40. Так что теперь мы знаем, что, как минимум, у сотрудников Turbine всё в порядке с умножением на два!

Вопросы сгруппированы по темам - для удобства, ну и перевод, соответственно, сделан по той же схеме.

20 20 вопросов разработчикам (+/-)
P.S. К концу перевода я тоже возненавидела наших переводчиков. Особенно в плане The Deeping Wall, которая в разных вариантах "стена", "внешняя стена", "Ущельная стена". В итоге я сделала синтез переводов, потому что вроде как утверждённая Хельмова Падь Григорьева и Грушевской имеет, например, не нравящийся мне вариант перевода The Gloittering Caves - Сверкающие чертоги. Ну и так далее. Короче говоря, всё равно локализаторы как-то по-другому назовут
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +3.