Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Классы > Страж


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.03.2009, 20:29
Аватар для MuLLIeHb
MuLLIeHb MuLLIeHb вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: офф-лайн
Сообщений: 105
Post Лучший щит на стража!

Цитата:
Сообщение от RINO90 Посмотреть сообщение
Вообще самый зачетный щит это Защитник Лаэрадана. Дают его за буку (не помню какую), далее идет Эттенский щит. Трекланд по моему вообще полная фигня. Терять 2% к блоку ИМХО не позволительно.
12 книга 6 глава.
Миниатюры
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.03.2009, 21:08
Аватар для Ulfsaar
Ulfsaar Ulfsaar вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: 21 Чертог Мории
Сообщений: 209
Post Лучший щит на стража!

Щит листореза мне очень нравится. Статов не дает, зато реген энергии заменяет недостатки.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.03.2009, 22:09
Аватар для Lihobor
Lihobor Lihobor вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 98
Post Лучший щит на стража!

А я Защитника выкинул, брони дает меньше. Щас с Трекрандом бегаю и не жалуюсь. А Эттенский очень долго получать...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 01.03.2009, 23:55
Аватар для RINO90
RINO90 RINO90 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1,910
Post Лучший щит на стража!

Немного защиты по сравнению с 2% блока ничто.
__________________
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 02.03.2009, 01:45
Аватар для Galaton
Galaton Galaton вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 97
Post Лучший щит на стража!

Выложите пож. скрин Эттенского щита со статами.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 02.03.2009, 10:57
Аватар для Goblin
Goblin Goblin вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 472
Post Лучший щит на стража!

ООО, моя любимая часть брони- щиты. АААА. Так.
Трекранд- стражу фигня, мы и так нплохо оглушаем, пусть с ним вои в этенах бегают. Итог- в топку.
Этен. Ниче так, но долго, очень долго. Да и смысла особого не вижу. Итог- на любителя.
Лаэрдан- много статов, 22 хп, 2% блока, 641 брони (маловато, но особо не заметно).
Листорез- 2% блока, 1.5 реген маны. Добывать долго, но все так или иначе эпос проходят и получают его. Носить в сумке, одевать на боссов тянущих ману и при отсутствии магов. Итог- запасной.
Крит. 1% блока, 700 с чем то брони, какие то не очень большие статы. Итог- дорого и бессмысленно, но если вам нравиться.
Лукфалд- чуть похуже по броне и статам, чем Лаэрдан, но до по эпосу еще идти надо, а лукфалд с Груглога в уругарте неплохо падает. Или на ауке. Итог- очень неплохой, пока не заменить Лаерданом.
Оплот ануминаса- 2% брони, хилл на 600 хп раз в час. -1.5 к уязвимости в ближнем бою, нужна верность 6. Неплохо падает с Ненгона в садах анума. Итог- пригодится соло, для убиения особо больших мобов, после хилки менять на другой. Запасной.
Название не помню- толи фрукранд то ли еще как. 2% блока, 15 силы, 15 воли, нужна дисциплина 6. Итог- если ниче другого нет, то сойдет, но надо менять.
Каменный шлем. Статы не помню, но на 15 секунд 100% защита от всех атак, нельзя двигаться. Как то так. 4 ранг, если не ошибаюсь в этенах. Итог- на любителя, но в запасе иметь очень даже неплохо.
Висголд этенский, 6 ранг. Статы опять же не помню, но почти всегда снимает урон огем и возвращает часть урона древним гномским, брони 540. Не пробовал, у мя только 4 ранг. Итог попробуйте потестите.
Рифтовый. Блока нет, 1.5 реген маны, что то еще. Итог- нет смысла.
Анум. Блок 0.4%, остальные статы не помню, но хуже лаэрдана. Часть сета аума. Итог - сет собирать, на выбор или плащ или щит. Кому как.
Стена Удиниона. 1% блока, 15 силы, 15 воли, 1.1 реген маны в бою, почти всегда снимает урон обычным оружием. Падает с Удиниона в БГ, но не особо часто. Итог- ХАЧУ.
Все эта писанина ИМХО. Все статы на память не помню, поэтому написал все примерно. Если хотите, напишите подробней.
Мой личный выбор- Лардан основа, листорез и оплот запас, каменный шлем надо бы попробовать, но че то влом. Стену хочу.
ПС
Извиняюсь, если есть ошибки грамматические, я еще не до конца проснулся.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 03.03.2009, 05:17
Аватар для Amberion
Amberion Amberion вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 263
Post Лучший щит на стража!

у меня Трекранд и эттенский за 7 ранг...Лукфлад вроде бы...

с эттенским хожу в инсты, с трекрандом в эттены...2% блока там не так важны, не сильно таргетят, да и бегаю как правило в Подавлении, зато 5% к оглушению дают видимые результаты^^
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 03.03.2009, 07:59
Аватар для DarkWiZ
DarkWiZ DarkWiZ вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 402
Post Лучший щит на стража!

Цитата:
Название не помню- толи фрукранд то ли еще как. "5 блока, 15 силы, 15 воли, нужна дисциплина 6. Итог- если ниче другого нет, то сойдет, но надо менять.
Это где такой падает???
5% блока!
Это же мечта всей жизни
Или там другие статы плохие?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 03.03.2009, 11:57
Аватар для Goblin
Goblin Goblin вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 472
Post Лучший щит на стража!

Хм не знаю, в этене в подавлении бегать. Ну если только стражей больше чем менов, иначе бастион и щит на реген маны.
А щит Фрукранд- да фигня он, падает и в КД и в рифте кажисьЮ в общем понемногу везде.
И каменный шлем сниает 100% урона обычным оружием и все.И он не 5 блока, опечатка это, не надо ерничать.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 03.03.2009, 14:36
Аватар для RINO90
RINO90 RINO90 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1,910
Post Лучший щит на стража!

Цитата:
Сообщение от Amberion Посмотреть сообщение
у меня Трекранд и эттенский за 7 ранг...Лукфлад вроде бы...

с эттенским хожу в инсты, с трекрандом в эттены...2% блока там не так важны, не сильно таргетят, да и бегаю как правило в Подавлении, зато 5% к оглушению дают видимые результаты^^
Вот уж на что не жалуюсь так это на количество станов. У стража блок каждую секунду вылетает, так что станить можно скиллом по откату. Не вижу смысла в 5% стане от щита
__________________
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.