Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Инстансы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 29.02.2012, 12:41
Аватар для Brenensama
Brenensama Brenensama вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 8
Post деяния в схватках

Цитата:
Сообщение от Curtain Посмотреть сообщение
точно непомню, но рычалок там двое один потапыч рядом с ивой, а второй бабайка находится рядом с началом инста на огородике
Убил Корневика, Потапыча возле Ивы. Поджигателя и Копателя в тойже фазе противоположно Иве.
А вот что за бабайка на огороде???
Это она мясом питается?
И где огород расположен?
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 29.02.2012, 12:48
Аватар для Curtain
Curtain Curtain вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: где то в районе России
Сообщений: 111
Post деяния в схватках

Цитата:
Сообщение от Brenensama Посмотреть сообщение
Убил Корневика, Потапыча возле Ивы. Поджигателя и Копателя в тойже фазе противоположно Иве.
А вот что за бабайка на огороде???
Это она мясом питается?
И где огород расположен?
Ну вот значит тебе точно нужен бабайка, возвращайся к тому месту где стартовал инст в том районе его ищи пожирающего с кишками хоббита на огородике
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 29.02.2012, 12:53
Аватар для Brenensama
Brenensama Brenensama вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 8
Post деяния в схватках

Цитата:
Сообщение от Curtain Посмотреть сообщение
Ну вот значит тебе точно нужен бабайка, возвращайся к тому месту где стартовал инст в том районе его ищи пожирающего с кишками хоббита на огородике
Посмотрим, спасибо.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 07.04.2012, 03:45
Аватар для pusatel
pusatel pusatel вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: очередная глубинка ангмара... Или Москвы...
Сообщений: 259
Post деяния в схватках

Цитата:
Сообщение от Brenensama Посмотреть сообщение
Посмотрим, спасибо.
обыкновенный варг, вешает раны и страх, ничем не примечателен

Мне интереснее всего было закрывать деяние на воителей в схватке "Защитники Тангулада". Вот там реально интересно.
Всего трёх или четырёх воителей можно позволить себе завалить в перерывах между волнами аддов. Один драконед, ещё двое, которые "прорывают защиту".
Остальных нужно успеть вальнуть пока они не ушли со схваточной территории.
С тремя было более-менее просто. Один - варг по дороге бежит, второй - "с обозом" идёт, хотя никакого обоза рядом с ним нет, третий "с диким хохотом устремляется к башне".
Этих, слегка потупив сначала, я тупо вылавливал на дороге, у которой в последствии придётся драться с босом.
Остальных трёх я искал очень долго. Пока однажды случайно не увидел, как один из них выходит из круга, в которую долбит баллиста и спокойным шагом не уходит за пределы локации.
Эти трое тупо стоят в тех трёх точках, куда долбят баллисты, а через некоторое время сваливают.

Все остальные схватки из доступных игроку-премиуму пройти несложно. И по прохождению, и по выполнению деяний на воителей.
Схватки, доступные випу, я прошёл по одному разу чисто для фана и по-этому оценивать сложность выполнения в них деяний на убийство воителей не берусь
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 07.04.2012, 15:05
Аватар для Elennare
Elennare Elennare вне форума
Лучник Стангарда
За победу в конкурсе костюмов За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Победитель конкурса признаний За создание журнала 
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Шир, Придворье, Миртовый двор, дом 6
Сообщений: 6,782
Post деяния в схватках

В сольных схватках сами по себе воители именные не сложные. Да, толстые, но вполне убиваемые. Если тяжко - можно пробафаться какими-нибудь свитками, скушать что-то, ну или за ОС пару плюшек купить на худой конец. А вот чтоб всех убить - это надо много-много-много кровавых жертв богу Рандома принести
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 12.05.2012, 02:24
Аватар для pusatel
pusatel pusatel вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: очередная глубинка ангмара... Или Москвы...
Сообщений: 259
Post деяния в схватках

Цитата:
Сообщение от Elennare Посмотреть сообщение
В сольных схватках сами по себе воители именные не сложные. Да, толстые, но вполне убиваемые. Если тяжко - можно пробафаться какими-нибудь свитками, скушать что-то, ну или за ОС пару плюшек купить на худой конец. А вот чтоб всех убить - это надо много-много-много кровавых жертв богу Рандома принести
Я проблемку с нудным ожиданием босов в схватках решил просто - проходил схватки в одиночку за день раз 7-8 тупо для получения знаков схватки, которые тратил на прокачку бойца и на реликвии для легендарки. И поскольку раньше реликвии создавались до 9 уровня (мегазадротство и просто долго, но оно того стоило) - за то время, пока я качал бойца и собирал реликвии я закрыл босов во всех премиумных схватках
В результате дождался урезания реликвий и по уровню и по плюшкам и вдобавок апа уровней умений бойца (типа всё на смарку)
Зато все босы в схватках вырезаны подчистую
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 10.07.2012, 07:46
Аватар для Orkadion
Orkadion Orkadion вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 22
Post деяния в схватках

люди, полазил по форуму и ничего на эту тему не нашёл, подскажите, в схватке Бруиненский брод лучники, которые стоят у тебя за спиной, иногда просят принести им стрелы. Я собираю сколько нужно, подхожу к ним и ложу их в корзину, они меня благодарят, в кошелёк падают ЗС, но в деяниях пункт "принести стрелы лучникам" остаётся не сделанным. Подскажите, может я что-то не так делаю...
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 10.07.2012, 11:35
Аватар для Tavni13
Tavni13 Tavni13 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,897
Post деяния в схватках

Вы ложите, а надо класть
ps прошу прощения, не удержалась ^^
__________________
Успех не окончателен. Поражение - не фатально. Лишь мужество продолжать имеет значение.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 10.07.2012, 16:52
Аватар для enzolas
enzolas enzolas вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,467
Post деяния в схватках

Цитата:
Сообщение от Orkadion Посмотреть сообщение
люди, полазил по форуму и ничего на эту тему не нашёл, подскажите, в схватке Бруиненский брод лучники, которые стоят у тебя за спиной, иногда просят принести им стрелы. Я собираю сколько нужно, подхожу к ним и ложу их в корзину, они меня благодарят, в кошелёк падают ЗС, но в деяниях пункт "принести стрелы лучникам" остаётся не сделанным. Подскажите, может я что-то не так делаю...
Задание в рейде делаете? Или в одиночном прохождении? Попробуйте соло сделать схватку и стрелы на актуальный ныне уровень.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 10.07.2012, 21:13
Аватар для Orkadion
Orkadion Orkadion вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 22
Post деяния в схватках

да я и так соло делал...не знаю что значит "стрелы на актуальный ныне уровень", но уровень схватки был на 2-3 ниже моего собственного...)
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +3.