Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Общий раздел


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.04.2015, 17:31
Аватар для Marrigel
Marrigel Marrigel вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 8
Post Письмо Турбине от содружества русских северов LotRO

UPD
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Полного трансфера как мы и полагали мы не получим, но кое-какие бонусы видимо все же будут выданы. Для этого необходимо связаться с командой поддержки турбины уже имея аккаунт на глобале (по ссылке написана инструкция на английском и гугло-русском)

Кому-то отвечают быстро, кому-то медленно, так что наберитесь терпения =)

До встречи на Лендровале, друзья!



Пошли первые отклики от КМов Турбины, это не прямой ответ на наш запрос, но уже явно реакция на нашу активность!
Сообщение написано около 14:00, большое спасибо Adanedel71 за репост!
Фрелорна:[URL"]https://www.lotro.com/forums/showthr...91#post7355991[/URL]

First off, we want to thank those players from The RU servers who are loyal and wish to continue to play LOTRO and have decided to make the hop over to our servers. You guys are awesome! In the meantime we will have some information for RU folks next week, so stay tuned to the forums.


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Друзья! Письмо пошло в турбину, всех кто пожелал присоединиться я включила в список подписавшихся! Учитывая последний "подарок" Мейла, упор в письме я сделала именно на частичный трансфер с сохранением игрового контента но без наполнения персонажей.
Я буду держать вас в курсе событий.

возможно и настанет тот день, когда мы смиримся с поражением, но этот день не сегодня!

Upd. англоязычный текст:
Dear sir or madam,

On April 22, 2015 Mail.Ru Games announced that all Russian Lord of the Rings Online servers will be shut down when the contract between Mail.Ru Games and Warner Bros. Entertainment Inc. Turbine ends on June 1, 2015.

We were not contacted by community manager since February, 6, when we were promised to have game updates in the future. There was no sign that the contract ends soon. We were able to buy content packs and VIP subscriptions including 1-year ones.

We are asking you to consider the possibility of Russian players’ accounts complete or partial transfer (at least expansion packs owned at the moment of notification).

Russian LotRO community includes both newcomers and people who have played this game for almost 6 years and such action will make more players stay and actively participate in this game.
Sincerely,
Mary Gelman (aka Marrigel ID 1616800) on behalf of Russian LotRO Community.

We are still collecting signatures for this letter, here is a few of account IDs of players who already signed the letter. (далее список всех нас)




Обновление. Если вы поддерживаете эту мысль, пишете не просто +, то как я смогу подписать вас под письмом, это здорово упростит составление списка желающих.

Предлагаю написать коллективное письмо Турбине, с просьбой переноса наших аккаунтов на их сервера или предоставления возможности создать аккаунт с теми параметрами, которые мы уже имели на момент закрытия русских серверов (дополнения как минимум)

Примерный текст следующий:

Данное письмо написано от лица всех игроков mmorpg Lord Of The Rings Online, локализованной в России компанией Mail.Ru Games.
22.04.2015 стало известно, что по завершении действующего контракта с Warner Bros. Entertainment Inc. Turbine все сервера расположенные в России прекратят свою работу 1 июня 2015 года.
До этого момента администрация скрывала данную информацию, прервав обратную связь с пользователями на протяжении 2х месяцев. Официальное уведомление было получено только после ряда официальных запросов непосредственно компании Mail Ru.
До 22.04.2015 включительно, компания Mail.Ru Games принимала платежи за приобретение вип подписок, дополнений и переводы игровой валюты, не уведомляя о реальном положении дел.
В сообществе игроков Lord Of The Rings Online есть и те кто только начал знакомство с игрой и те, кто играет в нее на протяжении 6-ти лет.
Мы просим вас рассмотреть возможность переноса аккаунтов игроков с русских серверов игры на европейские сервера, что бы все мы сохранили возможность продолжить играть в данный проект и не прекращать свое активное в нем участие.
С уважением, игровое сообщество русских серверов Lord Of The Rings Online.

Мне все равно кто что думает по поводу "инфантильности" данной затеи, если вы со мной - подпишитесь в низу (айди ли, логин ли, имя ли - не важно) или киньте мне к онтакте vk. com. marrigel, я переведу письмо и отправлю.

ЗЫ. Если модераторы подотрут этот пост, это будет хороший детектор =Р
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.04.2015, 17:37
Аватар для admiral87
admiral87 admiral87 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 9
Post Письмо Турбине от содружества русских северов LotRO

Цитата:
Сообщение от Marrigel Посмотреть сообщение
Предлагаю написать коллективное письмо Турбине, с просьбой переноса наших аккаунтов на их сервера или предоставления возможности создать аккаунт с теми параметрами, которые мы уже имели на момент закрытия русских серверов (дополнения как минимум)

Примерный текст следующий:

Данное письмо написано от лица всех игроков mmorpg Lord Of The Rings Online, локализованной в России компанией Mail.Ru Games.
22.04.2015 стало известно, что по завершении действующего контракта с Warner Bros. Entertainment Inc. Turbine все сервера расположенные в России прекратят свою работу 1 июня 2015 года.
До этого момента администрация скрывала данную информацию, прервав обратную связь с пользователями на протяжении 2х месяцев. Официальное уведомление было получено только после ряда официальных запросов непосредственно компании Mail Ru.
До 22.04.2015 включительно, компания Mail.Ru Games принимала платежи за приобретение вип подписок, дополнений и переводы игровой валюты, не уведомляя о реальном положении дел.
В сообществе игроков Lord Of The Rings Online есть и те кто только начал знакомство с игрой и те, кто играет в нее на протяжении 6-ти лет.
Мы просим вас рассмотреть возможность переноса аккаунтов игроков с русских серверов игры на европейские сервера, что бы все мы сохранили возможность продолжить играть в данный проект и не прекращать свое активное в нем участие.
С уважением, игровое сообщество русских серверов Lord Of The Rings Online.

Мне все равно кто что думает по поводу "инфантильности" данной затеи, если вы со мной - подпишитесь в низу (айди ли, логин ли, имя ли - не важно) или киньте мне к онтакте vk. com. marrigel, я переведу письмо и отправлю.

ЗЫ. Если модераторы подотрут этот пост, это будет хороший детектор =Р
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.04.2015, 17:37
Аватар для florafryanet
florafryanet florafryanet вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 364
Post Письмо Турбине от содружества русских северов LotRO

плюсую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.04.2015, 17:38
Аватар для valeit98
valeit98 valeit98 вне форума
Защитник Форохеля
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.12.2013
Адрес: Россия, г. Саратов
Сообщений: 396
Post Письмо Турбине от содружества русских северов LotRO

Подписываюсь, хорошая идея.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.04.2015, 17:40
Аватар для Tyrese
Tyrese Tyrese вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Кинг Кантри
Сообщений: 171
Post Письмо Турбине от содружества русских северов LotRO

Еще петицию замутить.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.04.2015, 17:42
Аватар для Wanderv
Wanderv Wanderv вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 4,833
Post Письмо Турбине от содружества русских северов LotRO

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - уже открывал тему. Ноль реакции.

Сегодня нам сообщили ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ решение. Теперь писать письма абсолютно бесполезно.
__________________
Форност, Landroval
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.04.2015, 17:43
Аватар для Fighthummer
Fighthummer Fighthummer вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1
Post Письмо Турбине от содружества русских северов LotRO

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.04.2015, 17:45
Аватар для Marrigel
Marrigel Marrigel вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 8
Post Письмо Турбине от содружества русских северов LotRO

Цитата:
Сообщение от Wanderv Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - уже открывал тему. Ноль реакции.

Сегодня нам сообщили ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ решение. Теперь писать письма абсолютно бесполезно.
Разница в том, что я буду писать официальный запрос, такой же какой писала Юр. отделу мейла о состоянии игры. И не на форуме а на их контактный ящик.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.04.2015, 17:46
Аватар для 79372989752
79372989752 79372989752 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 1
Post Письмо Турбине от содружества русских северов LotRO

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.04.2015, 17:46
Аватар для pauk15
pauk15 pauk15 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 2
Post Письмо Турбине от содружества русских северов LotRO

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 1
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +3.