Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Дополнения > «Хельмова Падь»


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1111  
Старый 18.08.2014, 17:48
Аватар для Elnelli
Elnelli Elnelli вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 393
Post Update 14

Цитата:
Нет, Вы ноете просто в другую сторону.
Где же тут нытье? Вот если бы я жаловался на то, что РП-элементов никак не введут, или что не всю игру можно пройти соло, или что слишком большие награды в рейдах - тогда было бы нытье. Некоторые игроки этим занимаются, хотя их не так уж и много.

Меня же игра в целом устраивает. Огорчают, конечно, некоторые элементы. Хотелось бы больше того, этого. Но не до такой степени, чтобы требовать это с громкими криками.

Цитата:
Все кто хоть раз был в рейде - недочеловеки
Не надо передергивать. Есть много нормальных игроков, которые в рейдах бывали, но на них не циклились. Я сам в рейды ходил неоднократно.
Ответить с цитированием
  #1112  
Старый 18.08.2014, 17:48
Аватар для Influence
Influence Influence вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 3,188
Post Update 14

Цитата:
Сообщение от Elnelli Посмотреть сообщение
Где же тут нытье? .
Жалуетесь на людей, которые хотят новых рейдов
Ответить с цитированием
  #1113  
Старый 18.08.2014, 17:49
Аватар для Elnelli
Elnelli Elnelli вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 393
Post Update 14

Цитата:
сейчас рейдеры не рейдят ибо сушняк уже от понерфленных старых инстансов и недоступности новых
Так зачем выливать ненависть на форум? Что от этого изменится?

Цитата:
Жалуетесь на людей, которые хотят новых рейдов
Ну так не надо оскорблять игроков, которым рейды не по душе. Если бы не ругань, никто бы ничего против рейдовиков не имел.
Ответить с цитированием
  #1114  
Старый 18.08.2014, 17:50
Аватар для Naranor
Naranor Naranor вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 528
Post Update 14

Цитата:
Сообщение от Elnelli Посмотреть сообщение
Так зачем выливать ненависть на форум? Что от этого изменится?
Ну так вы и выливаете ненависть на любителей рейдов.
Ответить с цитированием
  #1115  
Старый 18.08.2014, 17:54
Аватар для Pintos99
Pintos99 Pintos99 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 307
Post Update 14

Цитата:
Сообщение от Elnelli Посмотреть сообщение
Меня же игра в целом устраивает. Огорчают, конечно, некоторые элементы. Хотелось бы больше того, этого. Но не до такой степени, чтобы требовать это с громкими криками.
Ну не знаю я бы хотел чтобы можно было купить грифона ина нем летать из Бри в Шир. Но вот не планирует разработчик полетов. Ни в каком обновлении не пишут. Ну что теперь что ли кричать дайте мне грифона, играть не интересно? Все таки хотелось бы поудобнее игры а не какого то там инстанса.

Цитата:
Сообщение от Elnelli Посмотреть сообщение
Я сам в рейды ходил неоднократно.
Кстате скажи пожалуста там правда так выгодно или круто что прямо без рейдов никак? Я игрок такой ну простой скажем так. С чего то весьбазар?
Ответить с цитированием
  #1116  
Старый 18.08.2014, 17:58
Аватар для PulseDiver
PulseDiver PulseDiver вне форума
Рыцарь Гондора
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 10,445
Post Update 14

Pintos99, Пастернака не читал, но осуждаю...

Цитата:
Сообщение от Elnelli;
yle="font-style:italic">

Цитата:
Сообщение от PulseDiver Посмотреть сообщение
сейчас рейдеры не рейдят ибо сушняк уже от понерфленных старых инстансов и недоступности новых.
Так зачем выливать ненависть на форум? Что от этого изменится?
я выражаю свою гражданскую позицию относительно себя - мне надоело от безделья качать твинков, я хочу использовать прокачаные классы по назначению, а не просто так покупать новые ячейки персов, чтобы убить время.
никто никого не обзывает.
__________________
Мирквуд - Эсельсиор | Brandywine - Vinya Mar, Evos | Arkenstone - Expendables (creeps)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #1117  
Старый 18.08.2014, 17:59
Аватар для Naranor
Naranor Naranor вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 528
Post Update 14

Мне одному кажется, что 99 - это слишком оптимистично? Скорее уж 04)
Ответить с цитированием
  #1118  
Старый 18.08.2014, 18:01
Аватар для Influence
Influence Influence вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 3,188
Post Update 14

Цитата:
Сообщение от Elnelli Посмотреть сообщение
Ну так не надо оскорблять игроков, которым рейды не по душе. Если бы не ругань, никто бы ничего против рейдовиков не имел.
Если кто-то и оскорблял, то конкретный человек, почему тогда у Вас в сообщениях приплетаются все любители рейдов?
Ответить с цитированием
  #1119  
Старый 18.08.2014, 18:12
Аватар для Pintos99
Pintos99 Pintos99 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 307
Post Update 14

Цитата:
Сообщение от PulseDiver Посмотреть сообщение
Pintos99, Пастернака не читал, но осуждаю...

я выражаю свою гражданскую позицию относительно себя - мне надоело от безделья качать твинков, я хочу использовать прокачаные классы по назначению, а не просто так покупать новые ячейки персов, чтобы убить время.
никто никого не обзывает.
Мнесказал вот этот что я типа нуб обезьяна.
Ответить с цитированием
  #1120  
Старый 18.08.2014, 18:15
Аватар для Elnelli
Elnelli Elnelli вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 393
Post Update 14

Цитата:
я бы хотел чтобы можно было купить грифона
Pintos, я понимаю народную любовь к пернатому транспорту, но - не было в Средиземье грифонов.

Цитата:
Все таки хотелось бы поудобнее игры а не какого то там инстанса.
Тут сказывается разница в подходе. Задрот обновление воспринимает прежде всего как очередной вызов. А когда оказывается, что нету там вызова - бесится.
Нормальный игрок больше обеспокоен тем, насколько ему комфортно играть. Ему до лампочки, сколько там супер-пупер инстансов ввели. Ему важней узнать, что какой-то старый геморрой ликвидировали.

Цитата:
Кстате скажи пожалуста там правда так выгодно или круто что прямо без рейдов никак? Я игрок такой ну простой скажем так. С чего то весьбазар?
Ну как сказать... Рейды - не супер, но и не отстой, Такой же элемент игры, как и все остальные. А "базар" весь из-за самих рейдовиков.

Дело в том, что если вы, например, РПшник, то вы спокойно вступаете в содружество, спокойно РПшите, ничего не требуете... а когда надоест, спокойно идете по квестам/в схватку. То же самое касается нюхания ромашек, поиска руин, схваток, добычи ресурсов. И даже PvP-игроки вам обрадуются: новый нуб = легкий ранг!
Совсем другое дело рейды. Когда я только начинал играть, там была настоящая каста. С головы до ног осмотрят, и если шмотки недостаточно крутые - пошлют куда подальше. А если и возьмут, так тонну грязи выльют, если что не так сделаешь. Элита, что ж тут. Не выйдет туда ходить просто так, вечер приятно провести.
А теперь элитарность кончилась. Простые игроки получили возможность быстро прокачаться и тоже ходить в рейды. Они не хотят часами шлифовать тактику и слушать оскорбления. Зачем, если рейд и так спокойно проходится? Конечно, рейдовиков это бесит.

Поэтому я так скажу: рейды - были бы классной штукой... если б не рейдовики Но вы в принципе можете сходить. Сейчас они уже не могут себе позволить пнуть вас из-за циферки на штанах.

Цитата:
Если кто-то и оскорблял, то конкретный человек, почему тогда у Вас в сообщениях приплетаются все любители рейдов?
Тенденция, знаете ли. 80% оскорблений в мой адрес - от рейдовиков. Заставляет задуматься.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +3.