Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Архив > Архив тем


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1001  
Старый 03.05.2013, 18:11
Аватар для sinfjotli
sinfjotli sinfjotli вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 860
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от Liana77;
yle="font-style:italic">Уж извините братцы художники, но посомтреть что сейчас модно красиво и в тренде можно.
"Властелин колец". В тренде с 1950-х. Спрашивайте в интернетах вашего города

Кстати, о полурасах... Читай первоисточник, еретик!

Цитата:
Сообщение от Liana77 Посмотреть сообщение
давайте сравним двух эльфов просто.и скажете сами какой красивее.
Подгонка сравнительного материала под результат.

Цитата:
Сообщение от Dabbler Посмотреть сообщение
Ну справа же грудь существенно больше, о чем речь ваще?
Вас тоже смущает, что у всех персонажей женского пола в не зависимости от расы и возраста грудь одного и того же размера?

* не надо расценивать это как предложение ввести возможность выбора размера груди.
Ответить с цитированием
  #1002  
Старый 03.05.2013, 18:19
Аватар для REMKREM88
REMKREM88 REMKREM88 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,626
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от Hador_kun Посмотреть сообщение
Уже в Helm's Deep можно было бы сделать массовую MPvMP битву. Аналогично и в Минас-Тирите. Причем никто не мешает сделать так, что при малом количестве игроков-крипов вместо них играют NPC, а когда крипов много, то NPC меньше. ИМХО, за крипов играть даже интереснее, чем за фрипов (надоела уже эта эльфийская пропаганда), но играть только в Эттенах - скучно же, негде развернуться. Жалко, конечно, что игра не построена изначально на равенстве фрипов и крипов, наверное разработчики тоже считали нужным полностью реализовать т.н. "свободные народы" (а по сути эльфийских прихвостней), а крипы так, для оттенения. Может, еще разовьют, когда сюжет доберется до Мораннона, т.к. контент кончится, а игроки будут требовать нового.
Не будет новой пвп зоны и кача у крипов...раслабьтесь))и примете как говорится как данность!))
Ответить с цитированием
  #1003  
Старый 03.05.2013, 20:07
Аватар для dvar100
dvar100 dvar100 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Рязань.
Сообщений: 1,449
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"


Поправьте баг.
__________________
Главный анархист Форноста!
Берегись адской дыры в киберпростpанссссссс.....
Ответить с цитированием
  #1004  
Старый 04.05.2013, 09:15
Аватар для Liana77
Liana77 Liana77 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 4
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от Bdrjbek Посмотреть сообщение
Давай сравним. Первая эльфийка симпатичнее, чем блестящее пластмассовое нечто справа.
Вот это гоблино-подобное чудище с глазами как у орка и губами как у обезьяны как раз и есть пластмассовое. Это - эльфийка? не смешите! Я смотрел фильм. и играл в игры на основе LOTR. И ТАМ в сто раз красивее было чем здесь. ДАЖЕ обои этого форума отражают слева то что должно бы быть, но нету даже близко !!!

Цитата:
Сообщение от Bdrjbek Посмотреть сообщение
А уж редактор при создании персонажа в игре справа ужасен чуть более чем полностью, несмотря на всю свою "вариативность" настроек, плюс еще вырвиглазная общая палитра цветов.
Может вам проще тогда в карандашные браузерные игры играть? или в стиле минималистики... Ещё раз говорю: графика ОСТАВШАЯ ОТ РЕАЛИЙ в этой игре. Кинематографичности, реалистичности лиц и движение - просто нет! это уровень 1999-2003 годов. 10 лет назад такое было СУПЕР. сейчас это - УГ. И даже спорить не о чем. Открой ЛЮБУЮ игру. тот же Last Chaos.
ВОТ ЭТО - - ЭЛЬФ.
и вот это - эльф.

а здесь это ГОРИЛЛО-ОРК!!!

есть игра. соло. The Lord of the Rings: The Two Towers
2002 года.
так вот в этой онлайн игре графика ХУЖЕ чем в той!!!

Цитата:
Сообщение от Bdrjbek Посмотреть сообщение
Лично мне очень нравится графика в ВКО, и я не вижу в ней ничего настолько уж устаревшего. Мне приятно смотреть на своего персонажа, разглядывать локации и смотреть в далекие небесные дали. И, к примеру, в той же мморпг со световыми мечами мне графика нравится меньше (хотя и там она меня более чем устраивает).
(SWOTR Называется. там тоже нормально. лучше чем тут 100%).

Цитата:
Сообщение от Bdrjbek Посмотреть сообщение
Нет, я не говорю, что все идеально и не надо ничего менять. От дополнительных вариантов причесок, лиц, глаз и т.д. при создании персонажа я бы не отказался. Но я и без этого вполне проживу, так как улучшения и развитие геймплея, а также своевременное исправление багов куда важнее.
Для меня важна красота игры в первую очередь. А не её убогость. какой бы ни был геймплей - он везде по сути одинаковый. Стреляй, колдуй, режь, лечи. бегай. скачи на лошадке.
А Мир Властелина Колец надо прорисовывать !!! а не набросками оставлять играйте в то что есть!.

я возмущён убогостью графики и очень опечален. пришлось удалить.
если когда-то возьмутся переделать движок либо кто-то соблаговолит сделать новую нормальную игру - возможно и поиграю.

Хотя бы до уровня WOW могли бы дотянуть уже. (те кстати уже меняли графику полностью).
Ответить с цитированием
  #1005  
Старый 04.05.2013, 09:42
Аватар для galahad244
galahad244 galahad244 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 994
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

что за уродство вы сейчас выставили? Разноцветный пластик под грибами?
Лотро, надеюсь, в такое уродство никогда не превратится.
Ответить с цитированием
  #1006  
Старый 04.05.2013, 10:26
Аватар для valyot
valyot valyot вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 6,086
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Что за ушастые чудовища?
__________________
Ушла в лес тоски и печали
Ответить с цитированием
  #1007  
Старый 04.05.2013, 10:38
Аватар для Aonell
Aonell Aonell вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 18,743
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Эльфы красивые сверху. Хотелось бы такое увидеть в Лотрошеньке
__________________
Хоть нет у нас той силы, что играла
В былые дни и небом и землею,
Собой остались мы...
Ответить с цитированием
  #1008  
Старый 04.05.2013, 11:02
Аватар для Wanderv
Wanderv Wanderv вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 4,833
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от Liana77 Посмотреть сообщение
Хотя бы до уровня WOW могли бы дотянуть уже. (те кстати уже меняли графику полностью).
До этой фразы наброс был великолепен. А тут петуха пустил. Троллинг сфейлился
__________________
Форност, Landroval
Ответить с цитированием
  #1009  
Старый 04.05.2013, 12:18
Аватар для sinfjotli
sinfjotli sinfjotli вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 860
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от dvar100 Посмотреть сообщение

Поправьте баг.
Если вы считаете багом ошибку в роде глагола, то это вопрос к локализаторам, а не разработчикам

Добавлено через 16 минут

Цитата:
Сообщение от Liana77 Посмотреть сообщение
Для меня важна красота игры в первую очередь. А не её убогость.
Тогда фильмы лучше смотрите или книги читайте

Цитата:
Сообщение от Liana77 Посмотреть сообщение
я возмущён убогостью графики и очень опечален. пришлось удалить.
если когда-то возьмутся переделать движок либо кто-то соблаговолит сделать новую нормальную игру - возможно и поиграю.
Скажите честно, вы одиноки? Вам не с кем поговорить?
Если нет, что же вы игру удалили, а на форуме сидите? И вообще, не нравится - не играйте. Очень любопытна ваша мысль - "игра мне нравиться, но переделайте то-то и то-то и буду в неё играть, а так даже не уговаривайте". Так и вижу картинку... Разработчики из Турбины увидят ваш коммент и скажут: "Мы были не правы, мы должны в корне поменять нашу политику, чтобы понравиться анонимусу с ником Liana77".

От себя ещё добавлю, никогда не понимал, почему когда заядлые геймеры, которые одновременно играют в несколько онлайн-игр, находят оригинальную и своеобразную игру, они хотят привести её к общему шаблону? Это не только к эльфийкам выше (кстати, об эльфах-мужчинах и других расах почему-то ни слова), но и ко многому другому. Скажем, к введению в ЛОТРО "полурас", новых шаблонных классов, типа варвара, или приведение системы классов опять таки к самому распространённому шаблону воин-маг-лучник и мн. др.
Ответить с цитированием
  #1010  
Старый 04.05.2013, 12:43
Аватар для Bdrjbek
Bdrjbek Bdrjbek вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 6
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от Liana77 Посмотреть сообщение
Я смотрел фильм. и играл в игры на основе LOTR.
Поздравляю, это просто величайшее достижение.

Цитата:
Ещё раз говорю: графика ОСТАВШАЯ ОТ РЕАЛИЙ в этой игре. Кинематографичности, реалистичности лиц и движение - просто нет! это уровень 1999-2003 годов. 10 лет назад такое было СУПЕР. сейчас это - УГ. И даже спорить не о чем.
Собственно, это подтверждает великолепное знание игровой индустрии. Довольно забавное, прямо скажем.

Цитата:
Открой ЛЮБУЮ игру. тот же Last Chaos.
Позволь я процитирую тебя же:

Цитата:
ДАЖЕ обои этого форума отражают слева то что должно бы быть, но нету даже близко !!!
Ты выложил обои, молодец. И они на самом деле неплохи. А вот эту игру я пробовал, да, когда делать было нечего и хотелось любую гриндилку запустить, но удалил уже через 5 минут из-за ужаснейшей графики.

Хочется примеров? Изволь:

(+/-)
Какая графика! Браво-браво! Достаточно посмотреть на текстуры земли, ну, и на "красивых" персонажей.

Цитата:
(SWOTR Называется. там тоже нормально. лучше чем тут 100%).
Попробуй еще раз. *шепотом* Название игры ты написал неправильно, попытка блеснуть знаниями провалилась.

И что WoW, что SWTOR берут не технологичностью графики, не высоким ее качеством, а определенной несколько "мультяшной" стилистикой. Ее используют, чтобы и через пару лет графика смотрелась более-менее сносной, а ресурсы компьютера у пользователей использовались как можно меньше (нет смысла в мморпг делать графику уровня Crysis 3, т.к. многие игроки тогда не смогут в нее поиграть).

Цитата:
я возмущён убогостью графики и очень опечален. пришлось удалить.
Вот и замечательно. Успехов в такой красочной игре как Last Chaos!
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.