Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Таверна


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 11.03.2015, 16:33
Аватар для Gnomez
Gnomez Gnomez вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 1,363
Post Байки Rozorvu.

С морией идут.
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 11.03.2015, 17:07
Аватар для Tharnum
Tharnum Tharnum вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: Временно в Краснодаре
Сообщений: 242
Post Байки Rozorvu.

Цитата:
Сообщение от Gnomez Посмотреть сообщение
С морией идут.
Точно с набором заданий, а не с дополнением?
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 11.03.2015, 18:05
Аватар для Rozorvu
Rozorvu Rozorvu вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Агларонд
Сообщений: 202
Post Байки Rozorvu.

Цитата:
Сообщение от Tharnum Посмотреть сообщение
Точно с набором заданий, а не с дополнением?
Точно.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 20.03.2015, 17:25
Аватар для Rozorvu
Rozorvu Rozorvu вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Агларонд
Сообщений: 202
Post Байки Rozorvu.

Нафармив и на Мглистые горы я наконец успокоился.Попутно,конечно ,фестиваль,но марки важнее.Хотел еще понаходить всякую ересь в землях Бри.Деяньки доделать.Но чет забродил.

Нэн Харн.Звучит мрачновато.Большое,глубоко е и,на первый взгляд,неприветливое озеро,со стороны которого дует сильный,холодный и колючий ветер.Его берега,чуть к северу от Четвуда,полны черепах.Повсюду бродят голодные волки,медведи,вепри.Непода
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 23.03.2015, 02:07
Аватар для Rozorvu
Rozorvu Rozorvu вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Агларонд
Сообщений: 202
Post Байки Rozorvu.

Гип-гип ура товарищи!Спустя несколько недель мы таки прошли Форност!Должен признать что "Гнев теней" достаточно длинный и тяжелый инст.Босс с причудинкой,с требованием стратегии,мобы жирные,больно бьются.Достаточно долгий путь к боссу.Мы проходили его(до босса)втроем тем же составом около полутора часа.

Здесь я сделаю отступление чтобы поведать вам какой ценой вообще дался нам этот поход и почему на надо было "кровь из носу" убить этого черта.Дело в том,что Наглаф качается на випе.Я ничего не имею против НО!Как только вип кончается - кончается и пропуск.А без пропуска знаете ли не побегаешь уже по инстам,схваткам и т.д.Так вот,вип у него кончился,на новый не хватало,нужно было что-то делать.Тут Наглаф вспомнил что его основной акк разбанили и пошел проверять чего там и как.Естественно Форност оказался непройденым и проходить его заного никто не хотел.Пришлось Наглафу создавать твинка на твинковом акке,выводить его с обучалки,мне же в это время надо было найти сотню "бустеров" репутации.В итоге оказалось что у Наглафа уже был твинк,что облегчало задачу,как я подумал.Но на нем репа давно уже была прокачана везде кроме как(как вы думаете?) с железным гарнизоном(что б его(как там его)).Ну ясен перец никто не желал ехать и фармить поэтому пришлось покупать за 50 голды сотку такой ереси.Даже не спрашивайте меня почему я не купил маленькие(что по 30-50).

Ну короче зашли мы в инст.Шли мы такие спокойно через орды мобов,добрались до босса,еле-еле.Задолбались,честно.Я поставил(зачем то)52 лвл.У большинства мобов было по 20 к хп.Ну короче,вайпнулись мы на боссе раз,два,три.Стали кумекать.А там такая прикольная штукенция присутствует.Босс неуязвим.Вообще.Как сокольничий,только вообще никак ему дамаг не нанесешь.А чтобы снять этот щит нужно зажечь жаровни.Все три(их всего три).Проблема еще в том,что после зажжения каждой вылезали адды(мобы).С одной просто дух с 20 к хп.С другой 3(или 5?(не помню)) умертвий.А стретьей так вообще с десяток кребанов.Ну и закусывали нас.В итоге мы просто позвали хруна 95 лвла и втащили злобного чудика.Скрины прилагаются.(да-да,качество опять *какашка)



После мы с Наглафом набухались,поехали ко мне домой,по пути протрезвели и забыли зачем приехали.В итоге просто уснули.

Ответить с цитированием
  #156  
Старый 24.03.2015, 03:25
Аватар для Rozorvu
Rozorvu Rozorvu вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Агларонд
Сообщений: 202
Post Байки Rozorvu.

По прибытию домой я перерыл всю свою домашнюю библиотеку,заходил домой к Святогорцу,но ничего что могло бы объяснить нападение на меня таинственного существа.Это точно был не оборотень,ибо оборотни превращаются в определенные дни,да и не в обычных волков.Это точно был не орк,ибо зубы у него должны были быть другие.Что делать?Я был в панике.Как они выследили меня против ветра?Зачем я ему нужен?Я просто не мог представить себе силу существа,которое способно превращаться в зверей.Пытаясь взять себя в руки,я начал изучать повадки оборотней,но ничего не сходилось.Ни день,ни фаза луны,ни даже сама луна.Бросив книгу далеко в угол я в ярости перевернул стол с лежавшей на нем грудой книг.Закрыв глаза и упав на колени я представил себе солнце,суровые бородатые лица всегда добрых ко мне гномов.Святогорец,Наглаф.Б
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 05.04.2015, 12:19
Аватар для Tharnum
Tharnum Tharnum вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: Временно в Краснодаре
Сообщений: 242
Post Байки Rozorvu.

Принимайте поздравления, дружище.

Сегодня видел в игре Хадда)))
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 05.04.2015, 14:47
Аватар для Rozorvu
Rozorvu Rozorvu вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Агларонд
Сообщений: 202
Post Байки Rozorvu.

Цитата:
Сообщение от Tharnum Посмотреть сообщение
Принимайте поздравления, дружище.

Сегодня видел в игре Хадда)))
Какой сейчас год?Сколько я не заходил в лотро?Где мой конь?
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 18.04.2015, 22:34
Аватар для Rozorvu
Rozorvu Rozorvu вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Агларонд
Сообщений: 202
Post Байки Rozorvu.

С наполовину натянутой тетивой я тихо двигался в сторону назначенного места.Я был свободен от всех переживаний,меня не беспокоило даже то,что я могу умереть и никто из близких не найдет меня и не узнает что со мной случилось,ибо я легко могу сгореть в огне.Меня ничуть не волновало кого я собираюсь убить,кто он такой,что ему от меня было нужно и почему я вообще иду на смертный бой с ним.
Ветра не было.Землю покрывал небольшой слой пепла,сама же земля была чуть теплой,но учитывая то,что я чувствовал это через сапоги.Никого в округе видно не было.Я добрался до небольшого камня,выступавшего прямо из земли и огляделся.Невдалеке,в скале,была узкая трещина.Сквозь нее можно было протиснуться,но это было опасно.Мне на голову легко мог упасть булыжник,который непременно раскроил бы мне голову.Меня не волновало и это.Медленно продвигаясь вперед я задумался.Почему именно это место?Но вопрос развеялся сам собой когда я все таки пришел.Это был каменный выступ,который резко обрывался вниз,в глубокое ущелье,откуда можно было бы до бесконечности слушать свое эхо.Я было всмотрелся в темноту,но послышался громкий рев.Услыхав взмах крыльев я поднял голову вверх и увидел его.Это был багрового цвета драконоид,не слишком большой,но и не слишком маленький.Длинна его от хвоста и до головы составляла метра три.В ширину он был два с половиной метра.Грузно приземлившись и подняв в воздух пепел и пыль,которые также покрывали здесь поверхность,он зарычал.Будто из него,раздался голос :
- Ты осмелился прийти,охотник.Тебе не занимать смелости.Это раззадоривает меня,ты достойный соперник,но и я не волк.
Он еще раз зарычал.Не дожидаясь завершения,я бросил на землю лук,вместе со стрелой,достал меч и хотел было пихнуть его в глотку зверю,но тот быстро закрыл пасть и носом поднял меня в воздух.Задержавшись на мгновенье он швырнул меня в стену из камня,который раньше,скорее всего,был частью стены.Ударившись подбородком и прикусив себе язык,я тяжело поднялся.Теперь дракон казался мне огромным.Его хвост телепался из стороны в сторону,будто размахиваясь,зубы его были как расстояние от плеча и до локтя,а то и длиннее.Лук мой был далеко,меч валялся под брюхом у чудовища,поэтому я решился на безумный поступок.Достав оставшийся топор я бросился прямо на дракона.Тот не растерялся и приготовился извергнуть пламя.Прыгнув так высоко,как только мог,я отрубил дракону один из его клыков,который выступал из нижней челюсти.Кувыркнувшись под него,я поднял с земли меч и попытался вонзить его в брюхо,но как бы не так.Чешуя там была слишком плотная,или это был аналог пресса?Увидев что зверь собирается "дунуть",я откатился в сторону своего лука.Дракон не успел отреагировать и выпустил изрядную струю пламени пол себя.Вреда ему это,конечно,не причинило.Прицелившись,я выстрелил ему в глаз,но тот лишь мотнул головой и стрела сломалась о чешую.Резко вдохнув в себя воздух я спрятал лук,достал топор и меч и бросился опять ему под брюхо,но на этот раз трюк не прошел.Тварина с силой ударила меня хвостом.Я,выронив оружие из рук,как пушинка полетел назад.Ударившись затылком о землю,которая на тот момент мне показалась "задницей тролля",я почувствовал как из носа течет кровь.Приподняв голову я увидел принюхавшегося,с закрытыми от удовольствия глазами, дракона.
- Аааахххх... - простонал он. - Кровь...Наконец-то!
Когда он открыл глаза,он показался мне наиужаснейшим существом на свете.Я увидел пламя как он готовится дыхнуть на меня.В мгновенье у меня перед глазами промелькнула вспышка.Я увидел огонь,потом белый свет,молча сидевших в моей любимой комнате гномов,среди них эльфийка и человек.Они сидят в капюшонах,на столе выпивка.Но глаза у всех пустые,без зрачков,красные.А из этих ужасных глаз катятся кровавые слезы.
Я закричал.Не знаю,от злости ли,от ужаса,но от этого крика дракон опешил.Я буквально "в один миг" поднялся на ноги и выпустил в грудь дракона стрелу.Дракон не предпринимал ничего,он недоуменно смотрел на меня.Если бы у него были брови,он приподнял бы одну.Я выпускал стрелы одну за другой,каждую все более свирепую.Они в мгновенье пронзали воздух,ломаясь о чешую.Я не чувствовал тетивы,будто это была нитка.Стрелы летели с бешеной скоростью в разные части тела дракона и вот одна из них вонзилась ему в палец.Дракон взвыл от боли.Еще одна вонзилась ему в глаз.Я вспомнил про плечо и закрыв глаза выстрелил.Дракон заревел.Вдалеке послышалось испуганное карканье.Встав на одно колено я начал целиться в сердце.В это время дракона начало буквально засасывать.Он обернулся тем самым орком с длинными черными волосами.Держась за левое плечо,он смотрел на меня спокойным взглядом будто дожидаясь.Он закричал :
- Давай!Ты ведь хочешь этого!
Он судорожно засмеялся.Это был ужасный смех.Я выпустил стрелу.Послышался тяжелый свист и звук тыквы,которую придавило наковальней.Стрела снесла голову орку,но его тело все еще стояло на одном колене.Упав на левый бок,оно будто сгорело изнутри,обернувшись пеплом.Голова так и осталась со стрелой во лбу,широко раскрытыми глазами и ртом,из которого были видны зубы,которые я выбил бросил в пропасть.
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 18.04.2015, 23:55
Аватар для Gnomez
Gnomez Gnomez вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 1,363
Post Байки Rozorvu.

Цитата:
Сообщение от Rozorvu Посмотреть сообщение
ртом,из которого были видны зубы,которые я выбил бросил в пропасть.
Вот этого не понял.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +3.