Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Серверы > Форност


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 24.10.2008, 15:52
Аватар для dainrond
dainrond dainrond вне форума
Всадник Рохана
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9,122
Post Поиск содружества (Форност)

Есть четкая установка 1 ур. ИМЯ 10 ур. ФАМИЛИЯ
По выбору обоих уже можно судить о персонаже.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 24.10.2008, 15:53
Аватар для Thorvalds
Thorvalds Thorvalds вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 210
Post Поиск содружества (Форност)

Цитата:
Сообщение от dainrond Посмотреть сообщение
Есть четкая установка 1 ур. ИМЯ 10 ур. ФАМИЛИЯ
По выбору обоих уже можно судить о персонаже.
Поправлю: фамилия берется на 15 уровне
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 24.10.2008, 17:08
Аватар для _Sfio_
_Sfio_ _Sfio_ вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 212
Post Поиск содружества (Форност)

Цитата:
Сообщение от FrostHeart Посмотреть сообщение
какие-то рамки поставили перед собой: если не РП то плохо, если не РП то задрот-ноулайфер. Мне кажется что ребята которые таким образом отстаивают РП с головой не дружат... По поводу РП братства я вообще в шоке был, наверно 1 квест - 1 день... Ладно я там понимаю "гг, лол, ыы" постоянное не очень красиво, но чтобы к никам придераться это что-то.
Напоминаю, топик не для этого. Свое мнение о разных стилях игры просьба высказывать в отдельной теме.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 24.10.2008, 17:16
Аватар для MiKser
MiKser MiKser вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 97
Post Поиск содружества (Форност)

Хм, эта тема для тех, кому лень заглянуть в темы гильдий?=)
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 24.10.2008, 17:20
Аватар для Tindome
Tindome Tindome вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 150
Post Поиск содружества (Форност)

Цитата:
Хм, эта тема для тех, кому лень заглянуть в темы гильдий?=)
Перечитайте тему, а не только первый пост и заголовок.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 24.10.2008, 17:59
Аватар для MiKser
MiKser MiKser вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 97
Post Поиск содружества (Форност)

Tindome, к чему бы это? Еще раз перечитать? Сомневаюсь, что что-нибудь новое для себя вынесу.
И все-таки, если вы знаете, объясните мне зачем эта тема, если никто до сих пор, до не выложил ни одной анкеты, да и самого образца этой анкеты нет?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 24.10.2008, 19:01
Аватар для _Sfio_
_Sfio_ _Sfio_ вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 212
Post Поиск содружества (Форност)

Цитата:
Сообщение от MiKser Посмотреть сообщение
Tindome, к чему бы это? Еще раз перечитать? Сомневаюсь, что что-нибудь новое для себя вынесу.
И все-таки, если вы знаете, объясните мне зачем эта тема, если никто до сих пор, до не выложил ни одной анкеты, да и самого образца этой анкеты нет?
Независимо от того, понимаете вы это или нет, люди, затрудняющиеся сами выбрать себе подходящую гильдию, продолжают оставлять свои заявки на форуме. И лучше, если они будут это делать в одной специальной теме, чем создавать на каждую заявку по новой. Это что касается того, зачем эта тема.
По поводу конкретных причин, по которым люди пишут заявки, лучше интересоваться у этих конкретных людей, и желательно в личку.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 25.10.2008, 05:56
Аватар для dainrond
dainrond dainrond вне форума
Всадник Рохана
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9,122
Post Поиск содружества (Форност)

Мда... на РП можешь смело ставить крест...
На нике тоже, как в Суппорт скрин пришлют.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 25.10.2008, 10:33
Аватар для kotko24
kotko24 kotko24 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Post Поиск содружества (Форност)

Устала играть одна. Случайно была принята в Вольную компанию. Почитав в течение дня гильдийный чат, глянув на ники чаров, ушла оттуда. Просмотрела топики нескольких содружеств. Не могу решиться подать куда-либо заявку. Потому как в интересных для меня (с первого взгляда) ужасно строгие требования, которые я, боюсь, не смогу выполнить. Поэтому огромное спасибо Sfio, создавшей данную тему.
Дело в том, что игра для меня, в первую очередь- исследование нового мира. В последнюю- левелап. И уж совершенно неинтересен постоянный фарм, ежедневные рейды с целью убиения одних и тех же несчастных рейдбоссов. Из-за этого ушла в свое время из EQ2, отыграв там полтора года. Абсолютно едина с мнением ThulgH, не терплю спешки , выполняя квесты. Метод: подсмотрели в буржуйской базе данных гайд по квесту, пробежали, всех быстренько поубивали, поставили галочку, побежали дальше – для меня абсолютно неприемлем. Хочется спокойно , не торопясь, проходить интересные цепочки здешних квестов. Вроде бы РП гильдия – идеальный вариант для меня и моего чара. Но … совершенно не понимаю сути ролеплея. Требование в обязательном порядке создавать квенту, то бишь историю своего персонажа, отпугивает меня своей категоричностью. Ну нет у меня сейчас для моей девочки истории. Придумывать просто так, абы что, не хочу. Может быть позднее захочется что-то про нее написать. Сейчас – нет. Если честно, я даже не знаю, нравится ли мне быть эльфом. Создала ее только из эстетических соображений. По духу ближе мне все-таки люди или хоббиты. Вот первое препятствие, с которым я столкнулась здесь, пытаясь выбрать для себя содружество. Второе- неровный онлайн. Мне 30 , работа, семья. Сидеть после работы по будням в Средиземье до часу ночи просто не могу, в выходные выходит, конечно, по-всякому. Вот так я тут и живу…играю соло, ищу случайные братства на группквесты. Но одной очень скучно.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 25.10.2008, 11:55
Аватар для Thorvalds
Thorvalds Thorvalds вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 210
Post Поиск содружества (Форност)

Цитата:
Сообщение от dainrond Посмотреть сообщение
Мда... на РП можешь смело ставить крест...
На нике тоже, как в Суппорт скрин пришлют.
Это еще что... Он однажды создал тему, чтобы его переименовали. И как думаешь, на какое он хотел сменить свое имя? Держись за живот - на "Папочка Эльф"

Цитата:
Сообщение от kotko24 Посмотреть сообщение
Вроде бы РП гильдия – идеальный вариант для меня и моего чара. Но … совершенно не понимаю сути ролеплея. Требование в обязательном порядке создавать квенту, то бишь историю своего персонажа, отпугивает меня своей категоричностью. Ну нет у меня сейчас для моей девочки истории. Придумывать просто так, абы что, не хочу. Может быть позднее захочется что-то про нее написать. Сейчас – нет. Если честно, я даже не знаю, нравится ли мне быть эльфом. Создала ее только из эстетических соображений. По духу ближе мне все-таки люди или хоббиты. Вот первое препятствие, с которым я столкнулась здесь, пытаясь выбрать для себя содружество. Второе- неровный онлайн. Мне 30 , работа, семья. Сидеть после работы по будням в Средиземье до часу ночи просто не могу, в выходные выходит, конечно, по-всякому. Вот так я тут и живу…играю соло, ищу случайные братства на группквесты. Но одной очень скучно.
Ну, квенту придумать не так сложно, как кажется Это ж необязательно рассказ большой или дневник. Вполне достаточно указать откуда персонаж родом, к какому племени эльфов принадлежит, когда родился, что он любит, что не любит, как оказался в Эред Луине

P.S. Вилварин, очень бы хотелось пообщаться с вами в игре. Имя мне - Моринарэ
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +3.