Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Главный > Вопросы и пожелания


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 25.12.2013, 19:31
Аватар для Krowl_Ik
Krowl_Ik Krowl_Ik вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 6,243
Post Вопросы команде "Властелин Колец Онлайн"

Как часто мы сможем видеть ответы от Команды локализаторов ?
может 1 раз в неделю?
думаю не сложно будет отвечать по 1-2-3 вопроса в день, потратив на это 5-20 минут рабочего времени.=)))

С Наступающим)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 25.12.2013, 19:49
Аватар для Karadras
Karadras Karadras вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 721
Post Вопросы команде "Властелин Колец Онлайн"

Продублирую вопросы, которые были проигнорированы.

Цитата:
Профилактических работ сегодня не будет.
1) Чем вы руководствуетесь, отменяя данную профилактику? Возможно вы считаете ситуацию, когда Мирквуд 2 дня назад утонул в лагах, приемлемой? Проведение профилактик реже, чем раз в неделю, поможет предотвратить появление данных проблем?

Цитата:
Наши серверы отвечают всем техническим требованиям разработчиков
2) Рассматривалась ли вами идея, что разработчику следует пересмотреть технические требования для серверов русской резервации, в связи с проблемами производительности и быстродействия, которые у нас более частые, чем на глобале?
3) Почему руководитель проекта и его "команда" не может отвечать на вопросы без месячных задержек, а делать это раз в пару дней? Это вполне посильная задача, я уверен.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 25.12.2013, 21:07
Аватар для MrOresay
MrOresay MrOresay вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 1
Post Вопросы команде "Властелин Колец Онлайн"

Интересно почему идет речь о геймплее? Многие игроки забрасывают игру не за геймплея а иза графики я знаю вы можите большего . В той же "Аллоды онлайн" графика намного лучше (моя точка зрения ) . Будет ли улучшение графики игры в блежайщее время ?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 25.12.2013, 22:00
Аватар для alexjline
alexjline alexjline вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 63
Post Вопросы команде "Властелин Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от MrOresay Посмотреть сообщение
Интересно почему идет речь о геймплее? Многие игроки забрасывают игру не за геймплея а иза графики я знаю вы можите большего . В той же "Аллоды онлайн" графика намного лучше (моя точка зрения ) . Будет ли улучшение графики игры в блежайщее время ?
Разделяю твое мнение, но вопрос несовсем по адресу. Поддерживая тему вопрос к администрации: планируется ли турбиной пусть даже в далеком будущем переход на более современный графический движок с тонкой настройкой внешности персонажа и другими сопутствующими примочками?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 25.12.2013, 22:36
Аватар для MBEP3b
MBEP3b MBEP3b вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: Грэм, как зайдешь, налево и наверх
Сообщений: 484
Post Вопросы команде "Властелин Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от Gendry Посмотреть сообщение
Мы стараемся максимально рационально использовать ресурсы наших гейм-мастеров. Поверьте, если в данный момент ваш ГМ не в игре, значит, он занят приоритетной задачей: это может быть тестирование нового дополнения или работа с игровыми конкурсами, предметами, ивентами.
Хорошо, тогда прошу уточнить. Мне, как игроку, несколько неинтересно знать, где ГМы и чем они заняты, я хочу видеть результаты их работы не в виде полусырых дополнений (количество багов ужасает, что они тестируют?), опаздывающих фестивалей (без комментариев), и отсутствующих игровых конкурсов (напомните, когда был последний? а до него?).

Мне интересно знать, когда будут оперативно баниться ногобурги, флудеры и прочая нечисть.

прошу дать ответ все-таки именно на этот вопрос.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 25.12.2013, 22:54
Аватар для Celebron
Celebron Celebron вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8
Post Вопросы команде "Властелин Колец Онлайн"

Уважаемая Администрация! В связи с предоставленной мне возможностью, хотелось бы спросить, когда появиться дополнения Хельмова Падь?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 25.12.2013, 23:27
Аватар для Jetaran
Jetaran Jetaran вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Город ненашенский.
Сообщений: 1,288
Post Вопросы команде "Властелин Колец Онлайн"

Как мне кажется, многомесячное отставание локализованной версии от оригинальной у популярнейшей ММО от ведущей медиа-корпорации мира немного не соответствует современным стандартам качества на этом рынке. Конечно, ситуация известна и ясна старым игрокам, но всё же. Ответственность за задержки без сомнения несёт не только локализатор, но и разработчик. Потому задаю такой вопрос - не планирует ли разработчик выпустить уникальный контент для русскоязычных серверов (например, скакуна в попоне под хохлому) и виде компенсации за "невыносимые страдания", которые испытывают игроки этих серверов в ожидании свежей порции локализированного контента.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 25.12.2013, 23:36
Аватар для MJ_UnixPro
MJ_UnixPro MJ_UnixPro вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 12
Post Вопросы команде "Властелин Колец Онлайн"

Доброго времени суток!) У меня вопрос напрямую связанный с фермами. Можно ли сделать так чтобы цены на аукционе были ограничены? То есть чтобы был какой то порог стоимости ну хотя бы 2к голды. Я конечно все понимаю собирать, копить, зарабатывать, но при лимите кошелька в 9999г тратить 7к голды на браслет для охотника не очень весело
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 26.12.2013, 00:37
Аватар для co0ler
co0ler co0ler вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,126
Post Вопросы команде "Властелин Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от MJ_UnixPro Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!) У меня вопрос напрямую связанный с фермами. Можно ли сделать так чтобы цены на аукционе были ограничены? То есть чтобы был какой то порог стоимости ну хотя бы 2к голды. Я конечно все понимаю собирать, копить, зарабатывать, но при лимите кошелька в 9999г тратить 7к голды на браслет для охотника не очень весело
Браслет Веселого охотника стоит столько, сколько захочет за него продавец, а не покупатель. Ты ведь в магазине не ругаешься на кассе, что 2 тележки товаров стоят максимум 2к, а не 15 ?

Вопрос теперь "команде", игровые ивенты будут или можно забыть такие вещи? Включили бы Балрога в Бри на Новый год чтоли.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 26.12.2013, 09:27
Аватар для Artenum
Artenum Artenum вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Дом моих грез
Сообщений: 1,418
Post Вопросы команде "Властелин Колец Онлайн"

Когда железо то поновее воткнут ? а то лагать на i7 3770k 16gb ram и gtx 680 ну мягко говоря стремно, играешь в мультиплеер Battlefild 4 не лагает на "ультра" настройках с включенной ВКО и еще с кучей включенной дребедени, но ВКО умудряется лагать даже когда включена одна на компьютере.

Как нибудь будет ли решаться данная проблема?
Будут ли следить за некомпетентными модераторами и их превышении полномочий ?
Когда будет нормальная оптимизация игры ? а то как то тоже стремно - когда переключаешь легендарки, пару шмоток и тут БАЦ круг зафигачивается и тут лаги =(
Ну реально 9999г лимит, будет ли расширятся кошелек? ( может я решил сталь миллионером а тут мне нельзя - лимит )
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +3.