Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Дополнения > «Копи Мории»


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.09.2011, 16:13
Аватар для ThulgH
ThulgH ThulgH вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 321
Post Копи мории.

Цитата:
Сообщение от StimFix Посмотреть сообщение
Итак, игра стала F2P. Дополнения покупаются по желанию. Я ещё не играл в ВКО, и сразу возник вопросик. Кроме кача до 60го, дополнение даёт какие-то новые возможности на начальных лвл? Есть ли смысл покупать Копи сразу, или лучше сначала норм качнуться?
Ничего сразу не покупай. Когда дойдешь до Мории, тогда и купишь, то что предложат. А пока определишься, будешь ли оплачивать VIP или будешь за марки донатить.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.09.2011, 17:29
Аватар для Numenorian
Numenorian Numenorian вне форума
Всадник Рохана
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Домодедово
Сообщений: 9,256
Post Копи мории.

Цитата:
Сообщение от StimFix Посмотреть сообщение
Итак, игра стала F2P. Дополнения покупаются по желанию. Я ещё не играл в ВКО, и сразу возник вопросик. Кроме кача до 60го, дополнение даёт какие-то новые возможности на начальных лвл? Есть ли смысл покупать Копи сразу, или лучше сначала норм качнуться?
разве что если хочешь поиграть ХРуном или защитником

а покупать их отдельно вряд ли стоит, проще сразу с Морией
__________________
Цитата:
Сообщение от StaceyBlack Посмотреть сообщение
Следите за новостями.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.11.2011, 02:49
Аватар для Dima_33_RUS
Dima_33_RUS Dima_33_RUS вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 95
Post Копи мории.

У меня вопрос если купить сейчас дополнение «Копи Мории» какие инстансы откроются и что вообще откроется? Извините если пишу не в ту тему.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 07.11.2011, 04:41
Аватар для ligarid
ligarid ligarid вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 26
Post Копи мории.

Друзья, подскажите (не стал создавать новую тему, чтобы не оштрафовали).
Ноутбук, не очень сильный, но игру тянет (прорисованы все локации, все хорошо, не без лагов, выражаясь современным языком). Одним словом играть сносно. Был в Мории, до обновления, была прорисована, заглянул и ушел. После обновления, куски стали прозрачные, очень много смазано, играть – глазам вредить. Я еще, не покупал не квест пак Морийский, не само дополнение. Внимание вопрос:
- Уважаемые знатоки, это из-за того, что не куплено дополнение, либо, у меня что-то с ноутбуком случилось?
Заранее благодарен.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.11.2011, 05:29
Аватар для Gil_Gad
Gil_Gad Gil_Gad вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 3,751
Post Копи мории.

Цитата:
Сообщение от ligarid Посмотреть сообщение
Друзья, подскажите (не стал создавать новую тему, чтобы не оштрафовали).
Ноутбук, не очень сильный, но игру тянет (прорисованы все локации, все хорошо, не без лагов, выражаясь современным языком). Одним словом играть сносно. Был в Мории, до обновления, была прорисована, заглянул и ушел. После обновления, куски стали прозрачные, очень много смазано, играть – глазам вредить. Я еще, не покупал не квест пак Морийский, не само дополнение. Внимание вопрос:
- Уважаемые знатоки, это из-за того, что не куплено дополнение, либо, у меня что-то с ноутбуком случилось?
Заранее благодарен.
Это что-то с ноутбуком случилось. Проверьте драйвера видеокарты.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 07.11.2011, 05:43
Аватар для LordSmoker
LordSmoker LordSmoker вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 40
Post Копи мории.

Или с клиентом игры, вы часом высокие текстуры не обновляли? Попробуйте голый клиент по новой обновить без текстур высокого качества
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.11.2011, 06:19
Аватар для ligarid
ligarid ligarid вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 26
Post Копи мории.

От покупки дополнения, это точно не зависит?
Драйвера, сейчас попробую обновить.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.11.2011, 08:27
Аватар для ligarid
ligarid ligarid вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 26
Post Копи мории.

Ребят, на сайте, в разделе Мория - книга 7, внизу, какие-то файлы на закачку, может это поможет? (а серебряный чертог, полностью прорисован).
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.11.2011, 13:16
Аватар для 123Sadist4ever
123Sadist4ever 123Sadist4ever вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 8
Post Копи мории.

Сразу говорю проблем с математикой нет, да и на логику не жаловался.
Возник вопрос: в продаже всё ещё имеются диски с игрой в jewel упаковке. При этом в диске "Тени Ангмара" (до мории) 30 дней, в диске "Копи Мории" 14 дней. при этом первый диск стоит дороже второго. Но они оба стоят дешевле дополнения "Копи Мории" продаваемого в лавке за марки. Отсюда возникает два вопроса: не будет ли проблем с активацией ключей с диска "Копи Мории" без покупки "Тени Ангмара"? и, если не будет, то просто купив диск "ВКО: Копи Мории" и использовав имеющиеся там ключи активации, я получу абсолютно тоже, что входит в покупаемое за марки "дополнение Копи Мории" 14 дней (то бишь VIP - статус аккаунта), или есть какая то разница?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 30.11.2011, 13:30
Аватар для KuPuJIJI
KuPuJIJI KuPuJIJI вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Город-Герой Москва
Сообщений: 238
Post Копи мории.

Цитата:
Сообщение от 123Sadist4ever Посмотреть сообщение
Сразу говорю проблем с математикой нет, да и на логику не жаловался.
Возник вопрос: в продаже всё ещё имеются диски с игрой в jewel упаковке. При этом в диске "Тени Ангмара" (до мории) 30 дней, в диске "Копи Мории" 14 дней. при этом первый диск стоит дороже второго. Но они оба стоят дешевле дополнения "Копи Мории" продаваемого в лавке за марки. Отсюда возникает два вопроса: не будет ли проблем с активацией ключей с диска "Копи Мории" без покупки "Тени Ангмара"? и, если не будет, то просто купив диск "ВКО: Копи Мории" и использовав имеющиеся там ключи активации, я получу абсолютно тоже, что входит в покупаемое за марки "дополнение Копи Мории" 14 дней (то бишь VIP - статус аккаунта), или есть какая то разница?
На сколько я помню, диск "Копей Мории" не содержит ключа на активацию именно самого дополнения. Там просто находится клиент на версию Копей Мории. Т.е. покупать и активировать дополнение всё равно нужно отдельно за отдельную плату. А диск этот делался для тех кому качать было сложно большой объём информации или просто хотелось тематической коробочки. Собственно после Мории уже никаких дисков и не выходило. Поэтому советую не связываться с этими дисками, а скачать клиент и активировать все дополнения уже в и игровой Лавке.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +3.