Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Классы > Хранитель мудрости


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 28.03.2014, 07:08
Аватар для rbfree1
rbfree1 rbfree1 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 54
Post Квест на 30лвл Хранитель Мудрости

Если честно что то не понял, у меня загадки вообще не писались. Ни в диалоге ни в журнале квеста.

Согласен с одним из игроков - что эти и некоторые другие квесты скучноваты. Возможно так стало сейчас. По сути сейчас даже неопытный игрок проходит эти уровни очень быстро и не успевает обследовать территорию. Я играл первый раз гдето года 3-4 назад. И за все время я только один раз был под мостом где страж, не помню уже зачем полез. Так же с чего игроку лезть именно туда, если мостов и рек полно вообще. Это еще при условии что ему раз в и голову придет что смысл в реке. В итоге убивается интрига невозможностью разгадать и человек тупо смотрит разгадку.
А вот теперь о нескольких важных моментах, к которым меня подтолкнул и этот квест тоже.
Игра в которой самое главное ролеплей по сути сама дает его не так уж и много. В идеале в игре должна быть большая база по ключивым событиям, персонажам и так далее. Это увеличивает роллеплейность в разы. Да даже тупо пока едешь или специально почитать почему городок называется так то, какая у него история и вообще что он из себя представляет. Так же и персонаж и тот мост. Я бы например хотел бы узнать историю Беренора или как там его чьи загадки и в через его биографию понять что искать надо не гдето а в Эрид Луине. По тому что описано про мост можно было бы понять что это он фигурирует в загадке ну и почитать историю статуи. Это не только для загадки но и вообще очень серьезная часть игры поднимающая интерес - не просто разные обьекты, а что бы была возможность с ними подробно познакомиться, узнать побольше что бы они стали родными. Мелкие подвижки есть типа рынка Лалии. Но это совсем капля в море.
Вот это серьезнейший просчет, тогда бы этот квест да и многие другие были бы не просто необязательной вещью и просто квестом с неплохими бонусами, а реально испытанием, чем то запоминающемся и событием. Как некая веха по становлению Хранителя Мудрости.

)) в конце концов нашел загадки в инвентаре. но сути это не меняет.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 02.04.2014, 22:28
Аватар для Sergeyser
Sergeyser Sergeyser вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 3
Post Квест на 30лвл Хранитель Мудрости

эх...весь Забытый Приют оббегал,а сундук в таверне оказался...
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 13.10.2014, 19:33
Аватар для kerrum
kerrum kerrum вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1
Post Квест на 30лвл Хранитель Мудрости

Цитата:
Сообщение от penfei Посмотреть сообщение
Да, я выполнил. Там надо найти 3 сундука. Каждый сундук лежит у статуи. 1 - недалеко от Дуилонда, под мостом. 2 - в Шире, в городке, рядом с шахтерским. Вроде Пугань называется. 3 - в Забытой таверне. прямо в зале
второй сундук в Шире, зеленые поля,27,2S? 67,7 W
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 04.03.2015, 11:14
Аватар для ArcheBobby
ArcheBobby ArcheBobby вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 1
Post Квест на 30лвл Хранитель Мудрости

Первый ключ 24,4S, 91,8W Эред Луин около моста в Шир на ширском берегу справа статуя со щитом. В ларце.
Второй ключ 27,2S, 67,7W Шир Барсуковины напротив конюшни на пригорке мельница возле нее статуя хоббит с клюшкой. В ларце.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +3.