Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Серверы > Агларонд > Содружества


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #511  
Старый 19.11.2012, 18:37
Аватар для Hermione2012
Hermione2012 Hermione2012 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 51
Post Содружество "Сильмариллион"

Цитата:
Сообщение от xWolkodaVx Посмотреть сообщение
Маш, не писал что не лезу с претензиями если не трогаете меня своей тупой ложью, Хорёк не захотел? Вот и ладно! И кстати жаль история чата не вся у меня но раньше я смотрел IP когда сайт был в ходу и от Даэвата он был такой же как и сейчас.
P.S Даэват, если я такой нуб и неадекват то чего ты мне в ЛС строчишь своё: Ну ты одумался?.....И какой то бред про то что "уходя види себя достойно" в Стиле Хорька-Гнилоуста.
P.P.S Кстати Хорёк выложи ка свой словарь аксиом и теорем о том как надо играть в онлайн игры, а то я могу издать твоё издание противоречивых наскоро придуманных высказываний!
Ну какая тебе разница кто что о тебе пишет? Пусть пишут что угодно. Кому надо, знают правду, а мнение остальных не столь важно. К тому же на всех не угодишь. Я где-то слышала фразу: "Даже если бы ты был ангелом, нашелся бы тот, кому не нравится шелест твоих крыльев".
Дело конечно твое, но я бы не стала реагировать на всю ту ерунду, которую про тебя говорят.

Да и надеюсь, ты не поддашься и не удалишь старый сайт)))
Ответить с цитированием
  #512  
Старый 19.11.2012, 18:38
Аватар для damuss
damuss damuss вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: Моску-Сити
Сообщений: 1,656
Post Содружество "Сильмариллион"

Уйду я от вас дорогой Сильмариллион пишу тут вам пишу а вы меня игнарируети,Все время что онлайн все росказываю что вы норм ги и норм люди,а вы даже в Тайну посвитить не можете когда Деда будите убивать!

Hermione2012 а ты Россянка?(если нет то какой ник у тебя?)
Ответить с цитированием
  #513  
Старый 19.11.2012, 18:41
Аватар для TEHbxOPKA
TEHbxOPKA TEHbxOPKA вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 938
Post Содружество "Сильмариллион"

Деда мы убьем и скоро.

Дата создания персонажа Хурин октябрь или сентябрь 2011 года. А Драйгоха то хоть раз ты уже убил? И если не секрет когда? Заодно поделись планами на дедушку, когда сам то убьешь?

Дата создания персонажа Даэват июнь 2012 года, и это мой первый персонаж в ВКО. Но уже в октябре это РЛ успешного рейда на Драя, да и дедуля у нас не за горами. Скоро будем фармить как и Дракона по расписанию!
Ответить с цитированием
  #514  
Старый 19.11.2012, 18:46
Аватар для damuss
damuss damuss вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: Моску-Сити
Сообщений: 1,656
Post Содружество "Сильмариллион"

Я думаю сегодня он его убьет)))и на Дракона он в четверг ходил,А меня не взяли(((Говорят нубас ты Дамус

А я в сентябре зарегился а что?2012
Ответить с цитированием
  #515  
Старый 19.11.2012, 18:47
Аватар для Hermione2012
Hermione2012 Hermione2012 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 51
Post Содружество "Сильмариллион"

Регистрация: 15.06.2012)))

Росянка я
Ответить с цитированием
  #516  
Старый 19.11.2012, 18:47
Аватар для ncc1701e
ncc1701e ncc1701e вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,203
Post Содружество "Сильмариллион"

Как только найдете доноров для сейва на Букота? Хотел бы я увидеть в вашем исполнении зачистку треша к 1,3,4 и фф на т1.
Ответить с цитированием
  #517  
Старый 19.11.2012, 18:47
Аватар для TEHbxOPKA
TEHbxOPKA TEHbxOPKA вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 938
Post Содружество "Сильмариллион"

Цитата:
Сообщение от damuss Посмотреть сообщение
Я думаю сегодня он его убьет)))и на Дракона он в четверг ходил,А меня не взяли(((Говорят нубас ты Дамус
Есть решение - в рейде только сокланы.
Если имеешь желание играть в одном из наших рейдов - обратись к Вольфрику. Он как раз собирает поздний рейд. Но пикапа, я так понимаю, не будет и там.

А в посте я пишу о том, что упрекая меня в незафармленных инстах Хурин ведет себя крайне подло. Ведь это я пришел на 7лвл в первый свой день игры в ВКО в клан где Хурин и был КЛ. И на тот момент персу Хурин уже было полгода с даты рождения.
За все время моей игры в клане дядя Хурин не смог организовать НИЧЕГО.

Сейчас, сбросив корону лидера клана и уйдя "мясом" в готовый рейд другого клана Хурин чем то пытается хвалиться. А чем?
Не смог развить клан. Сбежал трусливо поджав хвост из созданной им содруги.
Те кто надеялись на него как лидера, будучи нубами смотрели на него как опытного игрока, но вынуждены были организовать все сами.
Имеет ли моральное право после таких поступков он хоть что то ту говорить?

Люди оцениваются по поступкам. И все что ты, Хурин, тут бы не писал не отмоет тебя от позора неумехи-танка, никчемного клан-лидера и труса бегущего от самых минимальных трудностей.
Ответить с цитированием
  #518  
Старый 19.11.2012, 19:00
Аватар для damuss
damuss damuss вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: Моску-Сити
Сообщений: 1,656
Post Содружество "Сильмариллион"

Так Играть то я начал с сентабря,А дедуку я и так сегодня убью и может быть сролю 2ю застежку)))

Добавлено через 3 минуты

Все буду завтра в 09 по МСК Ваш Дамус сервер Агларонд

Без меня не флудите,а то лень читать вас по утрам,я больше ведомости предпочитаю с утра.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Hermione2012 Посмотреть сообщение
Ну какая тебе разница кто что о тебе пишет? Пусть пишут что угодно. Кому надо, знают правду, а мнение остальных не столь важно. К тому же на всех не угодишь. Я где-то слышала фразу: "Даже если бы ты был ангелом, нашелся бы тот, кому не нравится шелест твоих крыльев".
Дело конечно твое, но я бы не стала реагировать на всю ту ерунду, которую про тебя говорят.

Да и надеюсь, ты не поддашься и не удалишь старый сайт)))
Я не знаю я сюда не за этим прихожу кто че там как куда зачем,от вас хочу меньше в спама в глфф и все вы норм челы.
Ответить с цитированием
  #519  
Старый 19.11.2012, 19:13
Аватар для DraOzon
DraOzon DraOzon вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 3,461
Smile Содружество "Сильмариллион"

Цитата:
Сообщение от Hermione2012 Посмотреть сообщение
Дим,те идиотские посты мог написать не только Даэват... Не ведись ты на провокации. Успокойся. Многие игроки знают, что ты нормальный человек и неплохой танк.

А сайт удалять не надо. Это все таки история содруги.
Неплохой танкахахах улыбнула ты меня чес слово.Ну ща в принципе в Вольных он станет может и норм танком.Если не будет лениться что то делать для этого.
Ответить с цитированием
  #520  
Старый 19.11.2012, 19:26
Аватар для Hermione2012
Hermione2012 Hermione2012 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 51
Post Содружество "Сильмариллион"

Цитата:
Сообщение от DraOzon Посмотреть сообщение
Неплохой танкахахах улыбнула ты меня чес слово.Ну ща в принципе в Вольных он станет может и норм танком.Если не будет лениться что то делать для этого.
Не знаю, когда я с ним ходила, все было ОК. Если он вайпался в сложных инстах с первой попытки прохождения, это еще не значит, что он ужасный танк. Не имба да, но и не совсем нуб...
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.