Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Дополнения > «Хельмова Падь»


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #991  
Старый 15.01.2015, 20:22
Аватар для dredmaster
dredmaster dredmaster вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 231
Post Update 15

Цитата:
Сообщение от galahad244 Посмотреть сообщение
Вы у энтов бывали? там в локации меньше 50 играков когда видели?
Вы в лесу Вилдермора бывали? Видели там меньше 3-4 паков по 24 на одном месте? а на локе и все 200 постоянно
Вы броды Рохана пробегали? не заметили там толп фармящих?
Я вчера только очередного твинка водил по землям Бри и на лоулвл Вм - там множество десятков играков
А дуэли у южных ворот Бри, а Галтрев у маникенов, а 21? а Хитбольд? а Сноуборн?, а Хп? а сотни и сотни, на ОД, на Самбе, на ХП?

Повторюсь, в содружестве где я состою - днем 50-70 человек онлайна - никого нет в glff. Я знаю, что такая же ситуация во множестве содружеств - чат спама перестал быть актуальным давно

Либо вы с Агларонда - либо мы с вами в разные игры играем

На Мирквуде 3000 онлайна стабильно.
Вы учитывайте, что локаций полсотни
множество просто фармящих голду
множество просто фармящих символы
Наверно в разные, я повторюсь может я и загнул про народ вне глфф, но не до такой степени, на Мирквуде 3000 народа.... Может и в разные играем, ладно давайте закроем тему, чтобы дальше не разводить, спорить бесполезно что с Вами что с Осмией, дружеской беседы не получается, в обычный срач скатывается, лучше пойти играть в игру, чем играть в форум.
Ответить с цитированием
  #992  
Старый 15.01.2015, 20:25
Аватар для AeonFlux
AeonFlux AeonFlux вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 791
Post Update 15

Цитата:
Большинство новичков не знает о glff
А что, в Лотре много новичков? Серьёзно?

Цитата:
а все, кто знают выключили из-за нац-ботов, голдселлеров и спамеров
Ни я, ни кто-либо из моих друзей и согильдийцев никогда глфф не отключали. В эту вкладку можно просто не смотреть. Ваша теория разбита вдребезги.

Цитата:
в содружестве где я состою - днем 50-70 человек онлайна
Ответить с цитированием
  #993  
Старый 15.01.2015, 20:30
Аватар для dredmaster
dredmaster dredmaster вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 231
Post Update 15

Цитата:
Сообщение от AeonFlux Посмотреть сообщение
А что, в Лотре много новичков? Серьёзно?

Ни я, ни кто-либо из моих друзей и согильдийцев никогда глфф не отключали. В эту вкладку можно просто не смотреть. Ваша теория разбита вдребезги.


Вот и я о том же, я бы тогда если можно было бы сразу на Мирквуд персонажа трансфернул бы, в общем я обидеть не господина galahad244, не милую Осмию не хотел и не обижал, обычный спор, но чет народ вспыльчивый пошел, как не мыслишь как они так спор сразу превращается, в срач.
Ответить с цитированием
  #994  
Старый 15.01.2015, 20:36
Аватар для galahad244
galahad244 galahad244 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 994
Post Update 15

Цитата:
Сообщение от AeonFlux Посмотреть сообщение
А что, в Лотре много новичков? Серьёзно?

Ни я, ни кто-либо из моих друзей и согильдийцев никогда глфф не отключали. В эту вкладку можно просто не смотреть. Ваша теория разбита вдребезги.


Третий раз - в содружестве 50-70 онлайна постоянно, 30 человек в друзьях и многие из них главы содружеств - никого нет в glff
Не меньше людей и В Ветре, и в РККа, чуть меньше в дунаданах и прочих рп-содружествах. Во всех рп-содружествах вообще считается плохим тоном если у тебя подключен glff
В лотре новичков - не много, а очень много - вы видимо в Бри давно не были
или зайдите в группу в вконтактике - там по десятку новичков каждый день задают вопросики : "только начал играть, подскажите, а вот...?"
"Просто не смотреть" - на мирквуде не возможно
Царьпекинесс, Нагабаюмарквуд, Явашмирквуд...." мешают - ибо с помощью сторонних программ данные .... постят по 20-30 сообщений в секунду. Я уже не вспоминаю, что бывают по 5 голдселлеров от разных сайтов онлайн и каждый постит по пару сообщений в минуту
Чс не помогает - ибо переполнен - и чистится чуть ли не каждый день
Ответить с цитированием
  #995  
Старый 15.01.2015, 21:20
Аватар для FionArkue
FionArkue FionArkue вне форума
Советник
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 3,319
Post Update 15

"О" - очень имхо.
Относительно U14.
Полмесяца января ушло впустую ввиду праздников. Даже если на минутку предположить, что работа по обновлению велась, и даже есть какой-никакой перевод, и уже можно что-то тестить - то стоит вспомнить, что тестирование у нас теперь осуществляется при поддержке коммьюнити.
Я, конечно, может не в тренде (или не в списке), но что-то я не вижу у себя в секретных разделах или в чатике призывов пойти тестировать обновление.
По опыту можно свободно говорить о тестировании в течении НЕ МЕНЕЕ ТРЕХ недель, а лучше месяца. Дальше отправляется сборка и начинается ожидание финалки. И...
...это середина марта. И стоит вспомнить, что в середине марта начинается тестирование U16 на глобале, и до середины апреля Турбина всех весело шлет далеко и надолго в тундру. Ну или в Канаду. Куда удобнее.
Поэтому, на мой скромный взгляд, ждать обновления раньше конца апреля особо не стоит. Это если не учитывать "вроде-как-факта" что "работы даже не начинались".

А если еще предположить, что, вполне уж вероятно, что обновление отбивается на определенный процент суммы лоялти и тогда лишь заказывается новое, на фоне всем известных фактов (аутсорс-тестирование, меньшее выделение приоритетов, кадров и денег на проект ввиду небольшой аудитории, позиционирования проекта внутри компании как галочки в портфолио, низкая прибыльность ввиду багов, которые не закрывают из-за предыдущего пункта и потенциальной возможности просто-напросто добить аудиторию и т.д.), а также живописной картины третьего кризиса в стране, когда деньги на развлечения тратятся в последнюю очередь (а значит падение прибыли в сегменте у всех игр - т.е. ВКО откатывается в приоритетах со 137 места до, м-м, не знаю... -14-3i что-ли..), то разве ждать обновления в обозримом будущем не странно?

"О" - Обновления не будет. Сервера закроют. Персонажи умрут.

Ответить с цитированием
  #996  
Старый 15.01.2015, 21:39
Аватар для galahad244
galahad244 galahad244 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 994
Post Update 15

Цитата:
Сообщение от FionArkue Посмотреть сообщение
"О" - очень имхо.
Относительно U14.
[/CENTER]
Лично я согласен с большинством, что вы написали
И да кризис - туда платим долАрами и евро, а тут собираем рублями - и получается за последние 2 месяца все рухнуло в 2 раза
Но вопрос ситуация с текущим обновлением это:
1. кризис
2. Бездарное текущее руководство
3. Целенаправленная политика от мейла
4. Неизбежное - все к этому шло давно

Ответ не очевиден

Сообщения о том, что никакой рекламы никогда не будет, что бесплатная помощь не нужна, что ничего модерироваться не будет - поступали до декабря 2014, когда рубль рухнул

Т.е. два варианта
1. Администрация некомпетентная, ничего не знают о игре, маркетинге, рекламе и просто отлынивающая от работы

2. Вышестояшее начальство сказало поступать так, говорить именно то, что говорилось, отказываться от реклам и не дай Эру если онлайн увеличится

При первом варианте - если выгнать тряпкой КМ-а и всех, кто сейчас занимается проектом и назначить толкового руководителя, Км-а и специалиста по рекламе, то эту яму упадка рубля в два раза - можно в скором времени перебороть увеличенным онлайном

При втором - можно ставить только свечи
Ответить с цитированием
  #997  
Старый 15.01.2015, 22:05
Аватар для gjnnthufhhb
gjnnthufhhb gjnnthufhhb вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 188
Post Update 15

Я тут посчитал по поиску количество игроков. У меня получилось (Мирквуд, 15.01., 21:20):
1-94 - около 300 человек;
95 - больше 100 (ну, пусть 400);
Допустим, это одна треть (остальные в Анониме), тогда всего примерно 2100 игроков на сервере. Пусть даже 2500 (в чём я лично очень сомневаюсь), но никак не 3000-4000; galahad244, думаю, вы ошибаетесь.
На счёт рекламы проекта полностью согласен: в декабре-январе я по телевизору увидел не меньше 10 рекламных роликов разных онлайн-игр (многие из которых принадлежат "Майл. ру"), но не заметил ни одного, рекламировавшего "Властелин Колец Онлайн", даже обидно из-за этого стало. Если честно, совсем не понимаю, почему Администрация не хочет заниматься рекламной составляющей проекта (так или иначе, лучший поезд уже ушёл). Единственная реклама ВКО, которую я видел, это был парящий назгул с подарком на ответах Мэйла...
Ответить с цитированием
  #998  
Старый 15.01.2015, 22:20
Аватар для galahad244
galahad244 galahad244 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 994
Post Update 15

Цитата:
Сообщение от gjnnthufhhb Посмотреть сообщение
Я тут посчитал.
Методику подсчета раскройте?
Вы метались аки Флеш по всем 50 локациях забегая в дома играков, в дома содружест?
Просто в каждой локации есть не одно, а минимум 2-3 места скопления играков
Если начальные, то например Северное Нагорье - сегодня десяток в примостье, десяток стабильно в ремесленном зале Эстельдина, десяток у дд, разние уровни фармят разные уровни Форноста. Т.е. уже одна локация - и уже больше трех точек массового нахождения играков

И кореляция статистики - вредит - вот например на двух квадратных метрах леса Вилдермора, либо бродов Рохана - минимум 100 человек

На этих выходных на Мирке только в glff было 540 челоек
Т.е. Минимум 2000 онлайна- э то микроминимум - конечно в разы больше
В Бри, на Фестивале, в Шире - было столпотворение
У Энтов, у бродов Рохана, у леса Вилдермора, - всегда столпотворение
И что удивительно - поспрасите людей - они либо не знают о glff, либо вырубили
Ответить с цитированием
  #999  
Старый 15.01.2015, 22:29
Аватар для gjnnthufhhb
gjnnthufhhb gjnnthufhhb вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 188
Post Update 15

Цитата:
Сообщение от galahad244 Посмотреть сообщение
Методику подсчета раскройте?
По уровням.
Ответить с цитированием
  #1000  
Старый 15.01.2015, 22:35
Аватар для galahad244
galahad244 galahad244 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 994
Post Update 15

Цитата:
Сообщение от gjnnthufhhb Посмотреть сообщение
По уровням.
что по уровням?
Где по уровням?
Как по уровням?
Почему по уровням?
Как действует подсчет?
Я повторюсь: вы аки флеш, замедляете время, пробегаете каждый сантиметр каждой из 50 локаций, записывая всех играков, потом, пробегаете все поселения всех рас, записывая всех?
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.