Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Архив > Архив тем


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 26.06.2013, 11:33
Аватар для Badger007
Badger007 Badger007 вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 6,306
Post Актуальные проблемы

Цитата:
Сообщение от mirror37 Посмотреть сообщение
Простите, я здесь недавно в общем и целом - совершенно не в теме происходящего как на форуме, так и в самой игре.

Постараюсь кратко, ибо мало ли чего. На досуге довелось мне переиграть в уйму игр, в том числе MMORPG. Кроме того, обладаю определенными навыками в некоторых полезных областях знаний.

Так вот, в виду того, что задержки там, всякие, недовольные. Может быть, я мог бы чем-нибудь помочь? Например, с переводом или правкой?
Направьте в нужную сторону/личку/тему, пожалуйста
на сайт мейл.ру в раздел вакансии наверное.....
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 26.06.2013, 11:35
Аватар для iklassin
iklassin iklassin вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Нисимальдар, Ё-град
Сообщений: 269
Post Актуальные проблемы

Badger007,

констатация возможности (+/-)
Наличие такой возможности сразу бы снизило число банов за передачу доступа к учетной записи, соизмеримо увеличив число неумелых игроков с громкими никами. Да и дела из разряда: "ой, это не я вчера проказничал в глифе, погодьте, сейчас брата/сына/жену накажу" не дают хорошей славы проекту. Так что увольте, как только введут передачу персонажей - проект умрет окончательно. Примерно так же обстоят и дела с переносом персонажей между серверами. Если такое ввести в ближайшее время, то Агларонд можно смело сдавать на лом и цветмет. Ситуация с переносом кажется особенно злободневной сейчас, в летний период, да под затянувшийся апдейт. Но еще помнятся времена, когда на сервера можно было зайти с пятиминутным и более ожиданием.
__________________
Цитата:
Сообщение от Митреллас, Орден Нарквелион;
yle="font-style:italic">Все, что мы любим – все красиво,
А все, что нравится - умно.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 26.06.2013, 11:39
Аватар для Ieliar
Ieliar Ieliar вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.07.2012
Адрес: Якутск
Сообщений: 13
Post Актуальные проблемы

Цитата:
Сообщение от Aonell Посмотреть сообщение
Этого не будет никогда, как нет ни в одной игре, где запрещена торговля персонажами.
О, да! боже мой! Продажа персонажов решается простым - Перенос за деньги Один раз! Что тут сложного? А что если например, жена, дети итд. играют и создавать нового не хотят , тогда я вечно что ли нарушаю правила? А вот вечно перетаскивать персов это уже породит "Продажу персонажев"
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 26.06.2013, 11:42
Аватар для PuPiZoId
PuPiZoId PuPiZoId вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Post Актуальные проблемы

Нет ни одной игры, где не было бы недовольных техподдержкой, администрацией и разработчиками.
Это есть во всех играх.

А вот отличительные проблемы этой - при превосходящей реалистичности графики с тем же варкрафтом, при раскрученности истории, огромных картах, огромной базы данных, онлайна меньше в тысячи раз.
Знаете, когда я рассказываю о том, что я где-то играю, и предлагаю присоединиться, первым вопросом обычно звучит "а много у вас там в игрушке народу сидит?". И мне стыдно отвечать.....

Вопросы:

1) Планируется ли реклама проекта?
Сейчас эту игрушку уже никто не знает, да и в списке игр мэйл.ру она похоже на последнем месте.

2) Почему не делаете лимонад из лимонов?
Вместо того, чтобы обещать "вот-вот" следующее обновление для старичков, лучше бы затягивание сроков обосновали привлечением новичков. Вместе с рекламой, соответственно. Мол, мы притормозили с обновлением, чтобы дать возможность зайти в игру новеньким и как следует им прокачаться, без глобальных изменений в клиенте и возможностях игры. А вы, дорогие игроки со стажем, тем временем зовите своих друзей и помогайте им втянуться в игрушку, пока у вас нет рейдов.

3) Планируется ли что-либо на замену кнопке "пожаловаться на продавца золота"?
Этот вопрос более глубокий, касается не только продавцов золота, но и спамеров, и прочих нарушений в чате.
Как специалист в области техподдержки, я знаю, что если человеку лень/некогда/ неизвестно, как писать в техподдержку о проблемах, то он и не будет этого делать, он перетерпит или понадеется, что другие это уже сделали. Техподдержка работает оперативно только тогда, когда обращение занимает минимум времени и усилий. А с переходом тикетов к мэйл.ру это только усложнилось.
Может быть, как самый дешевый вариант, для мелких и требующих оперативности нарушений, не требующих ответов и рекомендаций для игрока, выделить отдельный аккаунт на форуме? Чтобы игроки сливали туда скрины и жалобы на тех же спамеров-ботоводов-мат в чате-багоюзы? А уже ответственный за этот аккаунт отправлял бы жалобы как положено. Когда жаловаться будет легко, чище станет в разы.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 26.06.2013, 11:43
Аватар для Aonell
Aonell Aonell вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 18,743
Post Актуальные проблемы

Цитата:
Сообщение от Ieliar Посмотреть сообщение
О, да! боще мой! Продажа персонажов решается простым - Перенос за деньги Один раз! Что тут сложного? А что если например, жена, дети итд. играют и создавать нового не хотят , тогда я вечно что ли нарушаю правила? А вот вечно перетаскивать персов это уже "Продажа"
Вы имеете в виду возможность только один раз перенести персонажа с акка? - Ну дак ничего не мешает иметь десятки акков и продавать с них персонажей направо и налево.
По жене и детям: согласно правилам у одного акка может быть только один владелец, соответственно чужих персонажей на нем быть не должно в принципе.
__________________
Хоть нет у нас той силы, что играла
В былые дни и небом и землею,
Собой остались мы...
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 26.06.2013, 11:46
Аватар для mirror37
mirror37 mirror37 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 2
Post Актуальные проблемы

Цитата:
Сообщение от Badger007 Посмотреть сообщение
на сайт мейл.ру в раздел вакансии наверное.....
Вот здесь -> [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] есть небольшой список. Мне показалось, в нем нет упоминаний/соответствий другие предложения?
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 26.06.2013, 11:50
Аватар для Badger007
Badger007 Badger007 вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 6,306
Post Актуальные проблемы

Цитата:
Сообщение от Aonell Посмотреть сообщение
По жене и детям: согласно правилам у одного акка может быть только один владелец, соответственно чужих персонажей на нем быть не должно в принципе.
угу,опять дети жёны и т.д, клиент бесплатен, что мешает им завести каждому свой аккаунт, религия не позволяет?

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от mirror37 Посмотреть сообщение
Вот здесь -> [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] есть небольшой список. Мне показалось, в нем нет упоминаний/соответствий другие предложения?
на форуме то чего хотите добиться?
идите в офис мейл ру, устраивайтесь на работу и проситесь на данный конкетный проект, если возраст и образование позволяют так сделать конечно
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 26.06.2013, 12:02
Аватар для Ieliar
Ieliar Ieliar вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.07.2012
Адрес: Якутск
Сообщений: 13
Post Актуальные проблемы

Цитата:
Сообщение от Aonell Посмотреть сообщение
Вы имеете в виду возможность только один раз перенести персонажа с акка? - Ну дак ничего не мешает иметь десятки акков и продавать с них персонажей направо и налево.
По жене и детям: согласно правилам у одного акка может быть только один владелец, соответственно чужих персонажей на нем быть не должно в принципе.
Не нужно постояно цетировать "Правила игры", их и так знают и читали многии игроки.
Десяток аккаунтов легче промониторить и выявлять больше нечеснтных игроков. Люди и так продают золото направо и налево, и что с этим будем делать? Просто стоит разработать безопасную систему. Тем более Mail.ru завязывают все свои аккаунты к почте.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 26.06.2013, 12:06
Аватар для Badger007
Badger007 Badger007 вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 6,306
Post Актуальные проблемы

Цитата:
Сообщение от Ieliar Посмотреть сообщение
Не нужно постояно цетировать "Правила игры", их и так знают и читали многии игроки.
если бы знали или читали то не задавали бы подобные вопросы
в разрез с правилами ничего делать не будут
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 26.06.2013, 12:07
Аватар для Aonell
Aonell Aonell вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 18,743
Post Актуальные проблемы

Цитата:
Сообщение от Ieliar Посмотреть сообщение
Не нужно постояно цетировать "Правила игры", их и так знают и читали многии игроки.
Десяток аккаунтов легче промониторить и выявлять больше нечеснтных игроков. Люди и так продают золото направо и налево, и что с этим будем делать? Просто стоит разработать безопасную систему. Тем более Mail.ru завязывают все свои аккаунты к почте.
Вы просто не понимаете о чем речь и мешаете все в одну кучу. Золото-то тут причем? насчет привязки к почте - нет проблем. Почтовый ящик сделать - пара минут.
__________________
Хоть нет у нас той силы, что играла
В былые дни и небом и землею,
Собой остались мы...
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +3.