Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Классы > Страж


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.04.2009, 22:05
Аватар для Sarumyan
Sarumyan Sarumyan вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 694
Post Наследия легендарок

Цитата:
Сообщение от baziliocat Посмотреть сообщение
хм я точно помню что у углей кулдаун 3 сек а у знака волшебства 10. и зачем тратить наследия на продолжительность когда можно перекастовать?
опять же эттены. варг на 300 хп успел уйти в стелс. если на нем дефолтный огонь волшебника висит то он уйдет,а если прокаченный как описывается выше, то нет. умрет от дота на который банок нет (только шанс резиста,т.е если повешали то все)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.04.2009, 22:11
Аватар для Sarumyan
Sarumyan Sarumyan вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 694
Post Наследия легендарок

Цитата:
Сообщение от Prefect_v Посмотреть сообщение
Вот я например хочу посох с

Два полностью прокачанных ДОТА(угли и волшебство) наносят суммарный урон в течении 40 секунд более 1600.Так сказать наш ответ крипам).
угу, шесть хранителей вешают 6 дотов огонь волшебника(они стекуютсяяя :Р не одним ЧСам ж свой огонь стековать), и можно говорить бб варгу, и еще сказать что б стелс не тратил напрасно.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 24.04.2009, 22:17
Аватар для Sarumyan
Sarumyan Sarumyan вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 694
Post Наследия легендарок

Цитата:
Сообщение от baziliocat Посмотреть сообщение
я предлагаю не тратит легендарки на ненужные вещи. и не стоит меня по этенам учить, поверь я там был очень много. да конечно кулдаун не главное. но хочу я посмотреть как ты поиграешь с кулдауном на угли хотя бы в 2 минуты.
причем тут кд к углям 2м? такого не может быть,можешь хоть сколько хотеть но ты этого не увидишь
силу и длительность дотов качать надо, солидарен с Рипаласом.
за то время,пока ты будешь накладывать дот повторно, можно будет заюзать другой скил, при этом дот будет все это время действовать
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 25.04.2009, 01:30
Аватар для Cheshir_Cat
Cheshir_Cat Cheshir_Cat вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,431
Post Наследия легендарок

ну будут у вас наследия на увеличение дотов
а у кого то будут наследия на увеличенный дамаг - и он просто убьет этого моба (или крипа) раньше чем протикают доты)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 25.04.2009, 10:18
Аватар для baziliocat
baziliocat baziliocat вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 201
Post Наследия легендарок

нет у них план строится на том что моб убежит. видимо за ними всегда фиряльщик на подхвате бегать будет.
а на этенах и так все бегают. главное чтоб в сторону нужную, но в этом то и заключается мастерство)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 25.04.2009, 11:11
Аватар для Sarumyan
Sarumyan Sarumyan вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 694
Post Наследия легендарок

Цитата:
Сообщение от Cheshir_Cat Посмотреть сообщение
ну будут у вас наследия на увеличение дотов
а у кого то будут наследия на увеличенный дамаг - и он просто убьет этого моба (или крипа) раньше чем протикают доты)
в том то и дело,пока они тикают мы юзаем другие дмг скилы и не тратим время на перевешивание дота.
алсо говорите "ну будут у вас наследия на увеличение дотов
а у кого то будут наследия на увеличенный дамаг" = на разгон дота тратится мах 2 наследия, остается еще 4-5 , как раз таки ими и увеличиваем дамаг.
если же для вас доты это самая бесполезная чтука и огонь волшебника не выставлен на панель.то это ваше право.

впрочем что вам тут это объяснять,все равно останетесь при своем мнении.
каждый делает как считает нужным и никто не запрещает повышать например к кол-ву изгоняющей вспышке, вообще.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 25.04.2009, 13:19
Аватар для Cheshir_Cat
Cheshir_Cat Cheshir_Cat вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,431
Post Наследия легендарок

Цитата:
Сообщение от Sarumyan Посмотреть сообщение
в том то и дело,пока они тикают мы юзаем другие дмг скилы и не тратим время на перевешивание дота.
я его тоже тратить не буду ) так как потрачу меньше времени на нанесение того же количества дамага, соответсвенно у меня будет время либо на обновление дота, либо на любой другой дамаг спелл с большей убойностью чем огонь волшебника. таже заря например
да к тому же не обновляя огонь вы теряете тик моментального дамага, а это довольно существенная его часть.

ПЫ.СЫ.
"впрочем чего вам тут это обьяснять" (с) Sarumyan

1, подписываюсь
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 25.04.2009, 13:21
Аватар для baziliocat
baziliocat baziliocat вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 201
Post Наследия легендарок

заря не дот. они ее не кастуют. вообще тактика такая кидаем два дота и бегаем сорок секунд. а потом снова кидаем и бегаем.)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 25.04.2009, 14:03
Аватар для Prefect_v
Prefect_v Prefect_v вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 51
Post Наследия легендарок

Цитата:
Сообщение от Cheshir_Cat Посмотреть сообщение
я его тоже тратить не буду ) так как потрачу меньше времени на нанесение того же количества дамага, соответсвенно у меня будет время либо на обновление дота, либо на любой другой дамаг спелл с большей убойностью чем огонь волшебника. таже заря например
да к тому же не обновляя огонь вы теряете тик моментального дамага, а это довольно существенная его часть.
Очень интересно послушать за счет чего ты ты нанесешь больше дамага за единицу времени.КАК ДВА ПРОКАЧЕННЫХ НАСЛЕДИЯ на продолжительность дотов сделают меня более слабым дамагером чем ты?
И еще подскажи пожалуйста, какие это такие есть наследия на книжку хранителя которые существенно увеличивают дамаг? Повышенный крит на урон огнем не предлагать.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 25.04.2009, 16:03
Аватар для limfat
limfat limfat вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 234
Post Наследия легендарок

Фишка в том, что прокачать можно наследия 3-4, так что даже если есть все, придется выбирать какие именно качать. Для меня это (на книге) прежде всего -к тактическому и -к физическому, далее крит огня, остается не густо.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +3.