Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Серверы > Мирквуд > Содружества


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.01.2011, 18:21
Аватар для thecat17
thecat17 thecat17 вне форума
Всадник Рохана
За отличную работу в преддверии Изенгарда Переживший конец света Победитель еженедельной викторины(2-е место) 
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 9,688
Post RP-содружество "Минас Эстель"

Спасибо за вечер и прошу прощения за вынужденный уход) удачи вам)
__________________
"Ру-Лотро мертв, но Халберт - еще нет"
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 22.01.2011, 18:28
Аватар для Xzzzz12
Xzzzz12 Xzzzz12 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Там,где цветут Ромашки.
Сообщений: 374
Post RP-содружество "Минас Эстель"

блин, а я забыл, "дурочка" я забывчивая
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 23.01.2011, 21:18
Аватар для Tavaril
Tavaril Tavaril вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 320
Post RP-содружество "Минас Эстель"

Большое спасибо всем пришедшим, мы были очень рады встрече и надеемся, что еще не одно приключение переживем вместе с вами! Ведь наша жизнь полна неожиданностей и настоящих чудес!


Поручения Элронда вновь задержали рыцаря в пути, и как он ни старался, поспеть вовремя к празднику не смог. Халан прибыл к дому содружества ближе к вечеру, влетел верхом во двор, спешился и... остолбенел. Прямо у порога, где раньше торчал старый пень, теперь росло дерево! Рыцарь протер глаза, потряс головой и подошел поближе.
- Ну дела... - дерево, похоже, было самым что ни на есть настоящим! Тихонько шуршала на ветру листва, кружевная тень кроны скользила по земле.
У дома стояли Элгарейн, Кольбер и Иланор, о чем-то оживленно беседуя.
- Халан! Наконец-то!
- Приветствую, госпожа! Иланор, доброго вечера! Кольбер!.. - поклонившись, поздоровался рыцарь. - Друзья, что тут произошло?.. Откуда клен?.. И, я надеюсь, уставшему воину найдется чем подкрепиться с дороги?
- А вот в этом я сомневаюсь! - выскочил из дома хоббит и отвесил поклон другу. - Мы очень старались! Привет-привет!
- Хэльгаут, пожалуй, прав, - смеясь, кивнула Рейн, - но что-нибудь да найдется обязательно! Пойдем, а потом я расскажу, что произошло...
В Доме содружества было шумно, как никогда. Откуда-то сверху доносилась музыка, эльфийка с хоббитом устроили словесный поединок за порцию пряного каре, у камина кто-то пускал колечки табачного дыма. Рыцарь покачал головой и принялся за еду, а Рейн начала рассказ.
- Едва я собрала всех у беседки и начала речь, как меня перебил чей-то плач...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 02.02.2011, 12:09
Аватар для EMPERiO
EMPERiO EMPERiO вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 30
Post RP-содружество "Минас Эстель"

Интересно... а с ником Навуходоноср меня возьмут?) Ну и да, с фамилией Рамадантский.
Я не напрашиваюсь, просто интересно)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 21.02.2011, 20:35
Аватар для Tavaril
Tavaril Tavaril вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 320
Post RP-содружество "Минас Эстель"

Ивент - отличный способ раскрыть своего персонажа. Вчера был проведен как раз такой ивент, продолжающий квенту нашего охотника Гарстана Северянина. О событиях того вечера можно прочесть у нас форуме.


Холодны форохельские ветра, прекрасны стылые небеса, завораживают неосторожного путника дрожащие ночные покрывала северного сияния... Слышишь, воет вьюга за пологом коти? Смотри, как носятся на ветру совершенные снежные бабочки, чувствуй, как сердце ноет от этой ледяной, бездушной красоты. А снежные бабочки ничего не чувствуют, и это - прекрасно...

Наш охотник, Гарстан по прозвищу Северянин, никогда не рассказывал подробно о тех семи годах, что он провел в Форохеле. Придя в земли Бри он купил дом, но жить в нем отказался, сославшись на данный обет привести в него возлюбленную. Тогда никто из нас не подозревал о том, что сердце Гарстана отдано северной красавице, и потому тревожное письмо его друга-лоссота Труггви не вызвало серьезных подозрений. Как беспечны мы бываем, когда рядом с нами друзья и хочется забыть на время об опасностях дорог!
А за первым письмом последовало второе, а за ним третье... Неровным почерком были выведены странные туманные стихи:

У Гарстана меч на бедре блестит, но близок судьбы удар!
У Гарстана лук, но он не защитит от женских коварных чар.

Корону Гарстан ковать пойдет, погибнет Гарстан в пути
Не стоит забрасывать сеть под лед, коль рыба уже в сети!

В снегах Форохеля могила ждет, Гарстану ее не минуть.
И твой раскаленный от гнева Рог проводит Гарстана в Путь.

Сам Гарстан лишь хмурился и переживал за душевное здоровье друга, который, похоже, снова бредил и видения тревожили его. Наконец, охотник собрался и темным вечером выехал из ворот Иберри, направив коня к Зеленому Тракту. Тяжелое предчувствие не оставляло меня, а когда спустя несколько дней пришло письмо от самого Труггви, мы узнали, что [URL="http://minas-estel.com/forum/index.php?/topic/136-
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 08.03.2011, 12:12
Аватар для Narsil_MX
Narsil_MX Narsil_MX вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,102
Post RP-содружество "Минас Эстель"

Милых дам из "Минас Эстель" поздравляю с праздником!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 25.10.2011, 20:55
Аватар для Tavaril
Tavaril Tavaril вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 320
Post RP-содружество "Минас Эстель"

Содружество Минас Эстель полностью прекращает активную деятельность. Так сложилось, что у меня, как у лидера содружества, сейчас совершенно нет времени заниматься содружеством и развивать его. Поэтому лично я присоединилась к другому содружеству чтобы иметь возможность изредка бродить по Средиземью в компании, а Минас Эстель не распускается, но остается в замороженном состоянии, прием в него более не ведется.
Всем удачи на просторах Средиземья!
С уважением, Элгарейн Гвирит.

PS: Просьба закрыть тему и удалить ссылку на содружество в топике RP-содружеств.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +3.